Ошибка платежа | Samp-Rp Форум

Ошибка платежа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Dunaevskiy

Пользователь
04.06.2018
2 549
3 464
24
Основной сервер
  • Немного
Реакции: Federico_Esposito

Elsa_Colla

Пользователь
10.05.2020
62
36
Основной сервер
Legacy
ПОМОГИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ!!! Пожалуйста, хочу VIP получить….
Как мне с Украины пополнить, то?
 

Jusper_Pizzaro

Веб разработчик
22.08.2010
1 745
4 212
26
Беларусь, Брест
samp-rp.ru
Основной сервер
Revolution

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 494
1 061
Основной сервер
Legacy
Потерял момент когда закрыли оплаты с Яндексе Денег, Киви, мобильная связь.
По мне было вполне достаточно способов оплаты, да и в десятки раз было удобно.

В связи с чем ЗАПРЕТИЛИ? я догадываюсь конечно, в связи с донатами школьников, которых жаловались родители? Или не?
 
  • Лайк
Реакции: Federico_Esposiito

Hailey AirForce

Пользователь
26.02.2022
4
3
Потерял момент когда закрыли оплаты с Яндексе Денег, Киви, мобильная связь.
По мне было вполне достаточно способов оплаты, да и в десятки раз было удобно.

В связи с чем ЗАПРЕТИЛИ? я догадываюсь конечно, в связи с донатами школьников, которых жаловались родители? Или не?
1646939414879.png
хз если честно
 

Hailey AirForce

Пользователь
26.02.2022
4
3
Ну это проблема санкций а те виртуальные месенджеры отключили как бы не более года назад.
1646939682488.png
как в киви, так и в юмани можно спокойно сделать виртуалку и оплатить ей, а те, кто платит через мобильный телефон - ну я хз, я вообще таких людей не знаю. 22 год уже на дворе, даже если нету 14 лет - у родителей карту попросил и вперед увеличивать донат-счётчик
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 494
1 061
Основной сервер
Legacy
Screenshot_2022-03-10-21-53-33.jpg
Посмотреть вложение 571613
как в киви, так и в юмани можно спокойно сделать виртуалку и оплатить ей, а те, кто платит через мобильный телефон - ну я хз, я вообще таких людей не знаю. 22 год уже на дворе, даже если нету 14 лет - у родителей карту попросил и вперед увеличивать донат-счётчик
Это все виртуальные платежы проходят при наличии пластиковой карты, в топ числе и мани.
Я говорю по своему опыту, так как игрок 11 года, таких было очень много, сейчас конечно не донатил уже как год, в связи с этим.
Не все просто пользуются картами и есть та то резкие причины.

А то шо с Укр нельзя донить то понятно, в связи с этим
 
  • Лайк
Реакции: Federico_Esposiito

Merin_Aye

Пользователь
14.07.2020
21
5
Посмотреть вложение 571619
Это все виртуальные платежы проходят при наличии пластиковой карты, в топ числе и мани.
Я говорю по своему опыту, так как игрок 11 года, таких было очень много, сейчас конечно не донатил уже как год, в связи с этим.
Не все просто пользуются картами и есть та то резкие причины.

А то шо с Укр нельзя донить то понятно, в связи с этим
А как мне быть? У меня приват 24, ранее донатил нормально, щас не могу, как мне обойти ?
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 494
1 061
Основной сервер
Legacy
А как мне быть? У меня приват 24, ранее донатил нормально, щас не могу, как мне обойти ?
Обходить платёж через другие банковские карты, которые разрещены у вас в стране или ждать стабилизации в мире.

Просто ищи другие способы оплаты а то есть пробуй с разных банков или же создать, ту виртуальную карту которая не заблокирована.
 

Merin_Aye

Пользователь
14.07.2020
21
5
Обходить платёж через другие банковские карты, которые разрещены у вас в стране или ждать стабилизации в мире.

Просто ищи другие способы оплаты а то есть пробуй с разных банков или же создать, ту виртуальную карту которая не заблокирована.
Ну я же на нее не смогу перекинуть деньги с этой карты, и делать ее у меня денег нету,
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 494
1 061
Основной сервер
Legacy
Ну я же на нее не смогу перекинуть деньги с этой карты, и делать ее у меня денег нету,
Ну делаются насколько мне известно они бесплатно, тут скорее вопрос во времени нежеле в деньгах.

Через родственников, друзей, коллег, обратись к кому нибудь, да и пробуй другие все варианты, тут уже никто не в силах
 

Elsa_Colla

Пользователь
10.05.2020
62
36
Основной сервер
Legacy
Ну что, у кого-то получилось уже сделать донат с Украины? Если да, то подскажите в лс как это сделать
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 494
1 061
Основной сервер
Legacy
Ну что, у кого-то получилось уже сделать донат с Украины? Если да, то подскажите в лс как это сделать
Ищи тот банк которого нет в списке ниже, пробуя другие банки
В санкционный список попали десятки банковских учреждений, в частности, СберБанк, ВТБ, Аделантбанк, БайкалБанк, Банк Москвы, Бизнес для Бизнеса, Газпром Банк, Генбанк, ВТБ, «Открытие», Совкомбанк и Новикомбанки. Больше у меня больше нет информации
 

Scott_Barnes

Пользователь
15.06.2021
10
6
Основной сервер
На аризоне спокойно донат с украины проходит через https://pay.interkassa.com/
В чем проблема добавить новый способ? Там за пол дня сделали
 
  • Лайк
Реакции: Esposito_Vll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.