Olga_Miller, Daymon_Salvadore | Samp-Rp Форум

Olga_Miller, Daymon_Salvadore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elmanjo_Asoht

Пользователь
23.06.2022
23
4
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Ryan Kenovsky , ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Olga_Miller,Daymon_Salvadore
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я ехал просто на свою респу как тут меня тормозят полицейские дали 2 предупреждения и начали таранить мою машину я стопанул у обочины и начал ждать их них приказаний как вдруг они пишут выкинуть ключи в окно и выйти с машины. Вроде надо вообще 3 предупреждение чтобы считали это за уход они даже звезды не дали. Olga Miller объяснил это тем что я типо хотел уехать на респу.

Доказательства:
ДАТА: 17.05.2023
ПОДПИСЬ: Lezgi
 
  • Умиление
Реакции: Olga_Hash

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Вечер добрый. Исходя из данных скриншотов не вижу нарушений со стороны офицеров LVPD. Абсолютно неясно что было до этого и что было после этого тоже неясно исходя из описания и скриншотов. Задержали они по итогу или нет? Где скриншот, показывающий, что предупреждений было действительно два? На слово я поверить не могу в любом случае. В данном случае нарушений в регламенте действий офицеров я не вижу, если имеются какие-то более весомые доказательства, то буду ждать их здесь. В розыск не объявили, так или иначе, поэтому по ФП их не привлечь. В общем жду конкретики.

С уважением, полковник LVPD - Newt Havertz.
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution

SHERIFF EXPERENZER ATTACKER
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ.

Уважаемый Ryan Kenovsky, Ваша жалоба была рассмотрена и по ней был вынесен следующий вердикт:
Ваши доказательства являются неполными, поскольку неясно что происходило перед этим инцидентом. За неполнотой данных жалоба отклоняется.
Если Вы не согласны с вердиктом, Вы вправе перенаправить жалобу в раздел FBI.
С уважением, Полковник LVPD Newt Havertz.


ЗАКРЫТО.
NUMBER: 774-774
DATE: 19.05.2023
SIGN: N.H
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.