НонРП коп Dave Show | Samp-Rp Форум

НонРП коп Dave Show

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Danskoy

Пользователь
17.03.2020
416
295
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Томми Ангелса

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Томми Ангелс, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Tommy Angels
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия:Dave Show
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я с другом грабил магазины 24/7,пришло время магазина напротив ЛВПД.После успешного ограбления мы сели в машину (сотрудник стоял сзади,и я его не видел ) после чего подбегает сотрудник,выкидывает из авто,тазерит и хотел куффануть,но я каким то чудом переместился в магазин,я пришёл в себя и через пару секунд выбегаю обратно из магазина дабы помочь своему другу,выбежав из магазина я наблюдаю картину как мой друг уже в наручниках и у него забрали нарко/материалы.Наручники были одеты в ходе перестрелки(У копа не было броника)я добиваю копа и сваливаю с места преступления(мой друг уже в КПЗ так как его слил коп) На всё это у меня нет опры.
Ситуация вторая.Я уже с другим человеком ограбил магазин 24/7 который около МО ЛВ и спокойно еду в ЛС,на сбор перед каптом.Вдруг вижу как меня подрезает полицейский Buffalo,и за рулём я вижу этого же копа.я не пытаясь куда то уезжать останавливаюсь,этот коп опять меня выкидывает из машины,тазерит и куффает.Уже тут появляется вопрос.Для чего тазер когда я не сопротивляюсь?Идём дальше,офицер отвозит меня в участок,и обыскивает повторно.Во время второго обыска у меня отбираются наркотики и материалы.Ну и третий обыск у меня забирается лицензия на оружие.Так же офицер сказал,Что все заняты и работают на АММО и закинул в КПЗ,и сразу через 3 секунды забегает офицер(уже руководство) и интересуется,кто вызывал.Вот и вся ситуация.
Офицер нарушил:
3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение (в /b чат он меня оскорбил)
4.10. Каждому офицеру запрещено нарушать субординацию и манеру хорошего поведения как с руководством, так и с гражданами штата.
4.16. Каждому офицеру запрещено оскорблять кого-либо и где-либо.
4.35. Сотрудникам департамента запрещено брать немаркированный транспорт "Buffalo", "Merit", "Premier".
6.2. При обращению к гражданскому лицу сотрудник обязан назвать должность, фамилию, департамент в котором несет службу. Также указать на свою свой значок/звезду и если потребуется показать паспорт.
Нарушение — ТРАФИК-СТОП ПОВЫШЕННОГО РИСКА 10-66.
Так же офицер не провёл траффик стоп повышенного риска,не представился.
Доказательства: Приложение

Дата:25.04.2021
Подпись: T.Angels
 
Последнее редактирование:

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903


Уважаемый, Kevin Danskoy.​

Руководство департамента полиции г. Лас-Вентурас рассмотрело ваше обращение.
По данным рассмотрения были выявлены следующие факты:

1. Трафик-стоп повышенного риска проходил с нарушением регламента.
2. Допрос проходил с нарушением регламента, а именно, офицер проводил допрос не представившись, не указав на свой жетон и не пояснив причину задержания.

Что касается остального:
Я уже с другим человеком ограбил магазин 24/7 который около МО ЛВ и спокойно еду в ЛС,на сбор перед каптом.Вдруг вижу как меня подрезает полицейский Buffalo,и за рулём я вижу этого же копа.я не пытаясь куда то уезжать останавливаюсь,этот коп опять меня выкидывает из машины,тазерит и куффает.Уже тут появляется вопрос.Для чего тазер когда я не сопротивляюсь?

Вышесказанного на ваших доказательствах зафиксировано не было.
Так же отмечу, что любые оскорбления в OOC чат рассматриваются администрацией, согласно пункта 5.3 ФП. В остальном, офицер общался соблюдая субординацию. Что касается вас, рекомендую в дальнейшем подбирать выражения, в противном случае жалоба рассмотрена не будет.

Так же, офицер находится в должности, позволяющей ему использовать а/м "Buffalo" в служебных целях.


Исходя из всех вышесказанных выводов, офицер получит выговор I степени, за нарушение регламента 10-66 и нарушения правил проведения допроса. В дальнейшем, в качестве доказательной базы рекомендую использовать видеоматериал.

С уважением, полковник Бенсон.
26.04.2021
 
  • Лайк
Реакции: Ilya_Leone и Kevin Danskoy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.