Nikita_Hennessy и Walter_Orange | Samp-Rp Форум

Nikita_Hennessy и Walter_Orange

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laance_Stive

Пользователь
15.03.2016
43
44
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Sony Berget
Место работы: Без работный
Адрес проживания: Гроув Стрит
Контактный номер:543-432
Заявление на возбуждение дела
18 мая 2020 года я, Сони Бергер, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Приехал в гараж ЛСПД подождать друга своего, увидел там двух офицеров один из них почему то стоял на крыше автомобиля а второй просто танцевал в гараже иными словами оба бездельничали, я нечего им не говорил и видел их впервые подъехал посмотрел и уже собирался выезжать из гаража как вдруг на меня эти офицеры открыли огонь я не знаю почему они начали по мне стрелять так же прошу заметить что в розыске я не был и никто меня не просил выехал из гаража и что то подобное предупреждений никаких не было они просто открыли по мне огонь без каких либо причин *

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *ФП 3.5 II 3.11 *,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Nikita_Hennessy и Walter_Orange .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *18.05.2020*
Подпись: *Berger*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 
  • Лайк
Реакции: Frederico Moore

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Laance_Stive

Уважаемый Сони Бергер, Ваша жалоба рассмотрена.

» Попросив объяснительную от офицеров, было выявлено, что данный транспорт принадлежит одному из данных офицеров по имени Walter Orange. На видео, четко видно, офицер пытается сесть в свой автомобиль, дабы забрать у вас его, но вы стали уезжать из гаража, тем самым продолжав угонять данный автомобиль. В жалобе отказано.
» Танцующий офицер получит предупреждение, а офицер который стоял на крыше авто, так же получит предупреждение, а так же с офицерами будет проведена беседа, на тему дисциплина.
С уважением, Шеф Los Santos Police Department Ivan Azizov.
Телефон для связи 3-22-22.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.