насчет правил мафий (аммо) | Samp-Rp Форум

насчет правил мафий (аммо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razo je

Пользователь
10.11.2019
597
1 695
Как все знают, в аммо (в тире) можно ставить аккаунты в слип и легко брать аммо, и никто не сможет вам сбить аммо и проподает смысл воевать за него, конкретно щас якудза ставит по 3 аккаунта в аммо так и абузит себе рейтинг, хоть слей 10 ебальника в аммо, все равно в слипе в тире - аммо берутся, за данный багоюз на данный момент дают кик, но эта хуйня продолжается целую ночь когда нету админов) и приходится звать с других серверов, ито заходят кикают уходят данная хуета продолжается всю ночь / утро когда нету админов, при админов так же многим админам мягко говоря поебать на это, предлагаю давать за данное нарушение хотябы деморган на 30/60 минут и при 5ом наказании варн какойто чтоли за многократный багоюз ато рял заебывает эта хуйня
Adam_Sempler Gabriel_Navarrete Monika_Paterson Vlad_Biernatskii
 

sulikkkkk

Пользователь
28.12.2017
737
2 514
полностью поддерживаю бро, они афигели
предлагаю банить их нафиг чтоб не делали так больше.
а еще разо бро молодец, почему до этого молчали
 
Последнее редактирование:

sulikkkkk

Пользователь
28.12.2017
737
2 514
Да на самом деле, просто тир в другой мир перенести надо, чтобы он по факту не был в АММО ( ну вход в него через АММО, а на деле он тип в другом месте) и все решение проблемы.
они будут в самом аммо в слип кидать
 

razo je

Пользователь
10.11.2019
597
1 695
Да на самом деле, просто тир в другой мир перенести надо, чтобы он по факту не был в АММО ( ну вход в него через АММО, а на деле он тип в другом месте) и все решение проблемы.
ну да и кстати из нутри тира когда на стену наводишь оружие которое берут тип на прокачку, аммо и так берется
 

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
92
70
23
Shymkent
Основной сервер
Legacy
Тут согласен слишком часто вижу такую картину,как ПДшник могу сказать что челы грабят и снова в афк,никто даже сделать им ничего не может...
 

DEPUTAT CHEATING

Пользователь
02.12.2019
243
876
Данный пользователь был заблокирован.
Вам нужно обращаться в тех.раздел - 1.
Можно просто сделать так , что бы в аммо было запрещено кидать аккаунт в /sleep - 2.
 
  • Лайк
Реакции: Zurab_Suleimanov

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Я тоже ставлю акки в слип по аммо, и чо?Естрелла не вывозит так решили на форум зайти? У нас фраку отжали, его на всё готовое поставили... но даже со всем этим мы вывозим.
Когда я за Ская ставил акки в слип и предыдущих лидеров, все нормально было, никто не жаловался, яки последовали моему примеру, ибо раньше я там в соло слипил, так сразу проблема.
Плюс когда вчера мои аккаунты кикнули за подобное деяние, то Gabriel_Navarrete написал что ни некий Акира и его шайка больше таким промышлять не будет
 

razo je

Пользователь
10.11.2019
597
1 695
что ты щас высрал? я не ебу че ты у ская делал я не замечал этого по факту это баг че ты тут щас гавкаешь
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Kudo

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
А в деморгане слип идет в учёт срока?
Если нет, то 5-6 часов ДМа за это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.