Курилка Налёты. | Samp-Rp Форум

Курилка Налёты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 232
2 320
Lenya_Grobovshchik вы хотите совершать ограбления, проникновения, так же в ваших налетах происходят вооруженное нападение и другие нарушения и хотите, чтобы вас не трогали? Ну тут много статей есть в УК
Ваш сквад занимается нападением на гос организации и его полностью можно приравнивать его к полноценному ОПГ и делать на него расследование - проводить рейд
Если вы действительно думаете, что к вашей деятельности нету статей в УК, тут я поспорю
Да, не спорю насчёт расследования и нарушения УК, но нас по КД ждут в гараже
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 358
24 605
29
01 сервера
Да, не спорю насчёт расследования и нарушения УК, но нас по КД ждут в гараже
А почему нет? Если частые нападения происходят, выставили оцепление, а может у вас есть информаторы?
 
  • Лайк
Реакции: Leonardo_Distanso

Ruslan_Rybakov

Пользователь
12.08.2020
2 152
1 898
21
Ташкента
Основной сервер
Я согласен только с этой темой, потому что реально не понятно, что делать с налетами. В остальных темах я уже подробно все расписал.
Советую почекать тему " Постановления от Директора фбр Лилия Рамос" она чётко там все расписала.
 

Lenya_Grobovshchik

Администратор Сервера
14.01.2021
605
1 753
Основной сервер
Legacy
А почему нет? Если частые нападения происходят, выставили оцепление, а может у вас есть информаторы?
В этом и проблема сливснайперов, умышленно кидать свой твинк в нашу фаму, чтобы НонРП путем сливать информацию о нападениях. А с этим бороться не возможно, пришлось обнулить весь сквад, и сегодня утром уже десятки сообщений мне в личку, за что ливнули со сквада? Норм так гемор, фама страдает.
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 232
2 320
А почему нет? Если частые нападения происходят, выставили оцепление, а может у вас есть информаторы?
про информаторов я говорила и раньше, они не исключение. Ну а оцепление они делают через минуту-две, после того, как мы приедем
 

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 210
4 420
Леня_Гробовщик, прежде чем писать про то, что во время налетов, Вас уже ждут, не думал, что у противоположной стороны может быть информация о налете, так же за 10-15 минут до налета, твои детки приезжают на территорию офиса, по типу мэрин_хьюго, мага_курбанов, с клистом 32, провоцируют фби, а по поводу ук: держи списочек:
12.1. За проникновение на охраняемую территорию, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
13.2. За ограбление организаций, преступнику присваивается 4 уровень розыска с последующим изъятием награбленного имущества. [ При ограблениях на форму, материалы или наркотики, розыск следует выдавать так же и за хранение. ]

10.2. За хранение или перевозку материалов, преступнику присваивается 3 уровень розыска с изъятием материалов.
2.2. За вооружённое нападение на гос.сотрудников, преступнику присваивается 6 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.

Если вопрос стоит в примечании, что нужно прям расписать что фбр - это организация или охраняемая территория и т.д. То без проблем - это можно сделать.

Я уже молчу, что после налета, что пишут нам в смс твои дружки, Вы сами делаете налет, а потом жалуетесь, что у нас есть инфа, тд и тп, все по рп можно отыграть))
 
Последнее редактирование:

Alina_Reyes

Пользователь
01.10.2013
4 094
7 164
pawno-info.ru
Пора наверное высказаться, ибо много чего накопилось. Я владелец сквада "Grobovshchik Mafia". И с последним обновлением для офисов, появилась возможность выбрать деятельность для своего сквада, налётчики/охранное агентство. Роли предельно ясны, одни совершают налёты на базы гос. организаций, другие должны отбивать эти самые налёты. За последние две недели, у моего сквада и ФБР, было много конфликтов. Начиная от различных нарушений со стороны ФБР по типу РК и ПГ. Чем руководствуется ФБР на данный момент, мне и моим людям не понятно. Так как в ФП и УК ничего нет по налётам, а моих людей за что-то сажают. Нужно наверное понимать, что налёты это системное мероприятие для сквада, дабы залутать какую-нибудь денежку. Совершая налёты на ФБР, Мэрию, Военные базы и Больницы со складов, данных гос. фракций ничего не убывает, как это сделано с той же ЛВа, когда бандиты воруют маты. Тем самым мы не понимаем претензий со стороны ФБР, ведь по сути, опять же повторюсь это системное МП, и кто нас и может остановить это другой сквад, который выбрал деятельность охранного агентства. Я не понимаю чем руководствуется ФБР, когда начинает останавливать наши кортежи, а иногда и просто ДМить. Дошло все до такого смешного абсурда, что некоторые агенты начали кидать твины к нам в сквад, тем самым получают информацию о предстоящих налётах, и уже через основу застраивают свои КПП султанами и другими т/с, о да твины для сливов инфы, вот это прям РП. РП процессом тут даже и не пахнет, первую неделю обновления нам никто не мешал делать эти самые налёты, со второй уже появился движ со стороны ФБР, нам даже было это на радость, не только мы лутаем денежку, ну и ФБР отыгрывают свои роли, мы даже стали надевать маски, делать отыгровки, но когда мы приезжаем к офису 10-12 человек, а агентов 1-2 с ПГ и РК, начало немного раздражать. На моих людей из основы начали заводить дела в суде ничем толком это не аргументируя. Хотелось бы закончить этот цирк. В этой теме возможно появится много нелепых видео действий со стороны ФБР. Но больше хотелось бы уже разобраться с этим, как правильно поступать, той и другой стороне.
Тут же дам слово своей основе сквада: Marin_Huigo, Maga_Kurbanov, Pavel_Morales, Sweet_Saiz, Solomon_Bogdanov, Dante_Anderson, Victor Kolokoltsev, Sanek_Leonov.
Не знаю от куда взялось понятие системное мероприятие - это скорей дополнительная деятельность сквада.
Касательно твинков, "закидывают к нам твинки" и сливают инфу, всё просто не принимай в сквад людей, которых ты не знаешь. Если в скваде проходной двор, ну и жаловаться на то, что это чей-то твинк, как-то нелогично. Хотя по большему счету может ты и не знаешь, но информацию сливают и те, кто приезжает вместе с тобой на этот налёт. Для чего они это делают?! Я не знаю, возможно дружат, возможно работают на силовиков и т.д. (От этого не уйти, к сожалению)
Да и вообще, когда пытаетесь кого-то обвинить в том, что он делает что-то не по РП, вспоминайте свои действия в данной ситуации и каким образом иногда фуры попадали в гараж!

Если бы на сервере присутствовали сквады, которые бы занимались охраной, наверное бы ситуация была бы другой. Хотя я думаю, что всё равно были бы разногласия и жалобы.

Относительно ФБР/ПД которые отбивают налеты, это вполне логичное действие. Ровно так же силовики противостояли ограблениям МО,АММО и т.д. На сервере нет правил, которые бы отнесли деятельность и понятие сквадов к системному мероприятию, которое было бы вне RP и проходило бы, как условный пейнт. Этого нет и соответственно Гос. фракции в частности и фбр, руководствуется УК (проникновение, ограбление, вооруженное нападение и т.д.).

Поэтому если и нужно, что-то решать/менять, то это прописывать понятие сквадов и их деятельность в правила сервера, которые бы указывали на то, что это системное мероприятие, а не ограбление, с которым борются силовики...как-то так
 

Ruslan_Rybakov

Пользователь
12.08.2020
2 152
1 898
21
Ташкента
Основной сервер

Fantasy_Crystal

Пользователь
10.04.2021
256
97
22
Юго-Восток
Основной сервер
Сквад, как по мне, сейчас можно ровнять к ОПГ, как байкеры, мафии или банды. У них точно так же имеется база, склад оружия и преступная деятельность. Исходя из этого становится допустимым вести деятельность не только по предотвращению налётов, используя информаторов и внедрение, но и расследования на участников сквада с дальнейшим применением к ним статей ФП, если те, состоят в государственных структурах
 
  • Лайк
Реакции: Cole_Brooks и Marin_Huigo

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 232
2 320
Сквад, как по мне, сейчас можно ровнять к ОПГ, как байкеры, мафии или банды. У них точно так же имеется база, склад оружия и преступная деятельность. Исходя из этого становится допустимым вести деятельность не только по предотвращению налётов, используя информаторов и внедрение, но и расследования на участников сквада с дальнейшим применением к ним статей ФП, если те, состоят в государственных структурах
Внедрение через твинк, не очень будет. Но и с основы может не получиться, особенно, если никакого РП не будет:-)
 
  • Лайк
Реакции: Lenya_Grobovshchik

Ruslan_Rybakov

Пользователь
12.08.2020
2 152
1 898
21
Ташкента
Основной сервер
Внедрение через твинк, не очень будет. Но и с основы может не получиться, особенно, если никакого РП не будет:-)
У фбр есть люди, которые собирают для них информацию. Особенно не быть агентом, чтобы внедрить во фракции .
 

Chris_Rodriguez

Пользователь
20.04.2020
1 397
1 480
20
Основной сервер
Legacy
Ребята, что хуйню вы несёте?
Нормально играть и общаться не можете?
я вам говорю вражда между Fbi - Сквадом GRB к добру не приведёт.
Просто играйте и всё, это всего лишь игра .
В мы же не знакомы с друг другом.
Лучше успокойтесь и посмотрите на эту милую милфу.
 

Bomzh94

Пользователь
12.06.2018
552
186
Чи ти с дитсада тилько вишел чтоли.
Фбре,а будьти номальными и РПЕЕ!
Агя.
Тильки ти Сампь дмь нонрпе рп,гди слова - это оружие.
Ню видачи договаритися.
 

morzique

Пользователь
17.03.2019
143
86
Создать госсам сквад, где они выберут охранную деятельность, вот и воюйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.