Misha Down | Samp-Rp Форум

Misha Down

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacoste_Jonny

Пользователь
18.04.2020
14
9
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Johny Lacoste


Я, Johny Lacoste, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Misha Down, так как он(-а) совершил(-и) Данный сотрудник начал стрельбу по мне( во время стрельбы не успел включить фрапс) говорил своим коллегам чтобы меня "повязали" без причины, не было с его стороны Представление сотрудников полиций. Данный сотрудник утверждал что он видел как я употреблял наркотики, но наркотики не были даже употреблены а просто случилось ломка (увидите в видео), коллега его отреагировал Адекватно спросил все ли со мной хорошо. Не было бы там других сотрудников он бы арестовал меня. Проведите с данным сотрудником Down'om беседу или выдайте ему предупреждение.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 26/06/2020 Подпись: lacoste
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Johny Lacoste


Я, Johny Lacoste, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Misha Down, так как он(-а) совершил(-и) Данный сотрудник начал стрельбу по мне( во время стрельбы не успел включить фрапс) говорил своим коллегам чтобы меня "повязали" без причины, не было с его стороны Представление сотрудников полиций. Данный сотрудник утверждал что он видел как я употреблял наркотики, но наркотики не были даже употреблены а просто случилось ломка (увидите в видео), коллега его отреагировал Адекватно спросил все ли со мной хорошо. Не было бы там других сотрудников он бы арестовал меня. Проведите с данным сотрудником Down'om беседу или выдайте ему предупреждение.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 26/06/2020 Подпись: lacoste
Приветствую , взял на рассмотрение полковник Cecco Galliani.
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
San Fierro Police
Для заявителя -
Johny Lacoste​


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- Никаких нарушений НПА со стороны сотрудника выявлено не было. С сотрудником будет проведена беседа по поводу его выражений.


Закрыто.
С уважением Полковник San Fierro Police,
Цеццо Галлиани.

Дата: 26.06.2020
Подпись: C.G.​
 
  • Рукопожатие
Реакции: Nick_Davis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.