Miguel_Davis | Samp-Rp Форум

Miguel_Davis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan_Furukawa

Пользователь
13.06.2020
5
0
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Alan Furukawa, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Miguel_Davis.
Описание ситуации: Я арендовал машину для переводки холодильника бабушке меня остановили БЕЗ причины и попросили выйти. Я отказался, так как оснований не слышал. Я требовал законности, а в ответ получил наручники на руки. Меня задержали и посадили, даже не оформив протокол. У меня не спрашивали, кто я и тому подобное. Я думаю эти люди даже не знают моего имени и садят в тюрму. (( Судят по машине. Видят машину, на которой можно метал красть и стопают. Я считаю, что это нонрп. ))
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: ФЗ "О полиции" 2.10; 2.9. Я считаю было нарушения Федерально постановления: 2.1; 2.11(так.как я хот и в штатском, но медик) 2.13(т.к ФЗ "О полиции") 3.4.

_____________________
Дата: 19.06.2020
Подпись: Гавкающий Самурай


 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 788
4 382
25
Адыгея
Приветствую. Рассмотрел вашу жалобу и разобрался в ситуации с сотрудниками. Полковником Joki Smoke и куратором отдела SWAT - Miguel Davis была организована оперативно-профилактическая операция, которая включала в себя остановку автомобилей, проверку документов и осмотр каждого автомобиля города Los Santos. Вас остановили сотрудники и прижали к обочине, попросили документы, на что вы дали отказ и за это были задержаны согласно УК 2.1. Нарушений у сотрудников не заметил.
2.1 НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ СИЛОВЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НЕПОДЧИНЕНИЕ)
За неподчинение законным требованиям представителей правоохранительных органов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Отказ остановится во время пешей погони,
отказ покинуть салон авто для осуществления обыска водителя, осмотра / досмотра личных вещей автомобиля; отказ покинуть место проведения тренировки гос. служащих или отказ не двигаться с места – наказывается по этой статье.
Отказ оплачивать штраф или подписывать протокол о задержании неподчинением не является!

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.