Mia Ros | Samp-Rp Форум

Mia Ros

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henry_Clay

Пользователь
03.02.2023
231
176
To: Chief of Police — David Step.
From: Тима Мафизик

Жалоба на сотрудника полиции.
Я,Тима Мафизик, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование.
Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: Tima Mafizik
» Описание ситуации: Стоял у гаража лспд, ждал друга, как вдруг по мне начала стрелять Mia Ros не знаю из за чего мб личная неприязнь
» Запрашиваемая реституция: понижение
» Доказательства: документация.

Date: 07.07.2023.
Signature: Мафизя.
 
  • Сердце
Реакции: January_Jones

Tima Podbornov

Пользователь
Согласно единому кодексу правонарушений, раздел III:
1.4. Несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого лица.
• Несанкционированным применением огнестрельного оружия является огонь без причины или с нарушением процедур ведения огня, предусмотренных правилами для государственных организаций.
Наказание: Понижение / Увольнение

Оснований для применения огнестрельного оружия на видеофрагменте нет, от объяснения своих действий сотрудник отказался.
Офицер Mia Ross понесет санкцию в виде увольнения за нарушение пункта 1.4 ЕКП.
Мое решение может изменить Шериф LSPD.
Closed
 
  • Любовь
Реакции: Henry_Clay

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 128
2 430
01 server ❤
To: Chief of Police — David Step.
From: Тима Мафизик

Жалоба на сотрудника полиции.
Я,Тима Мафизик, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование.
Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: Tima Mafizik
» Описание ситуации: Стоял у гаража лспд, ждал друга, как вдруг по мне начала стрелять Mia Ros не знаю из за чего мб личная неприязнь
» Запрашиваемая реституция: понижение
» Доказательства: документация.

Date: 07.07.2023.
Signature: Мафизя.
Глупая провокация со стороны тебя, как твой не приемлемый фокус с подъездом тебе 3 раза сказали ты все равно стоял и провоцировал. КПП является территорией LSPD следовательно ты нарушил УК тем самым заехав повторно. Я думаю результат очевиден.
 

Henry_Clay

Пользователь
03.02.2023
231
176
Глупая провокация со стороны тебя, как твой не приемлемый фокус с подъездом тебе 3 раза сказали ты все равно стоял и провоцировал. КПП является территорией LSPD следовательно ты нарушил УК тем самым заехав повторно. Я думаю результат очевиден.
где мне сказали 3 раза уехать, я подехал к кпп там я могу стоять, ты по мне стрельнула и я заехал на терру чтобы спросить зачем и ты меня расстреляла, в чем доебы?
 

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 128
2 430
01 server ❤
где мне сказали 3 раза уехать, я подехал к кпп там я могу стоять, ты по мне стрельнула и я заехал на терру чтобы спросить зачем и ты меня расстреляла, в чем доебы?
На какую "терру" ты заехал? :buldiga: Ты можешь стоять за пределами КПП но не как проезжать его и стоять провоцировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.