Max_Almeida покинул пост администратора | Samp-Rp Форум

Max_Almeida покинул пост администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disappointed in myself

Пользователь
22.02.2017
229
361
Украина, Киев.
Данный пользователь был заблокирован.
Поражает стадное мнение о том, что Макс снялся из-за причин, связанных с сервером.
Цитирую «Оценил свои возможности, думал что вывезу, но, к сожалению - нет у меня столько времени на игру. Постоянно то работа, то жизнь».

Ловил стыд еще за цитаты по типу «надо было давать админку, когда был онлайн 1к на открытии». Ребят, Альм на открытии писал заявку на армию и потом удалил по той же самой причине, что в цитате ранее.

В каждой теме ищете повод развести флейм, обосрать проект. Не более того.
видимо, мнение о хостинге, сервере, руководстве и т.д. тоже "стадное", ведь поверить в эти слова максима может только o boje eto je pringles [XIII]
он не всегда френдли чувак, но, скорее всего, здесь ему просто не хватило смелости, или же не стал ничего говорить, понимая всю ситуацию)
вы-то ему САППОРТКУ и выделили из-за массовой критики, а сейчас ты прибежал цитировать сообщения самого альмейды, мастодонта всея сампа, а то мало ли остаток игроков подумает, что раз такая фигура (жир сампа) снимается из-за того, что всё хуёво, то делать тут нечего

слушай, чувак, здесь каждый второй ловит стыд с твоих постов на форуме, даже с того, который я щас цитирую. я хуй знает, как ты умудрился связать написание заявки на лидерку и алогин, но в твоей голове это как-то получилось)
а ты в каждой теме ищешь кому форумник пермачем ёбнуть за скрин твоего сообщения 16 года из вк?
за quote твоих сообщений щас какие карательные меры? блокировка форумника на месяц? или блокировка игрового по причине экстремизма?

в эту же неделю не закрою мизерную норму онлайна в 14 часов)
охуеть, на этом сервере ещё норма для админов присутствует? ха-ха)
тогда ты точно всё сделал правильно, Макс)


boje, уже не только игроки уходят, но и админы... куда они все?
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 786
2 761
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Удачи Максон, сейчас нынче тяжко играть, сам по себе знаю, взял лидерку и оценивал себя иначе, а в итоге стало тяжко и по времени не оч)
 
  • Сердце
Реакции: Max_Almeida

Lexa_Fraus

Пользователь
17.09.2023
55
64
Данный пользователь был заблокирован.
Поражает стадное мнение о том, что Макс снялся из-за причин, связанных с сервером.
Цитирую «Оценил свои возможности, думал что вывезу, но, к сожалению - нет у меня столько времени на игру. Постоянно то работа, то жизнь».

Ловил стыд еще за цитаты по типу «надо было давать админку, когда был онлайн 1к на открытии». Ребят, Альм на открытии писал заявку на армию и потом удалил по той же самой причине, что в цитате ранее.

В каждой теме ищете повод развести флейм, обосрать проект. Не более того.

У тебя все снимаются по "обстоятельствам, не связанным с проектом", вот только, когда у них спрашиваешь, совсем другая правда открывается.

Нам же тут делать нехуй совсем, дайте только проект обосрать. А то, что мы единственные, кого вообще судьба этого проекта волнует, и мы возмущаемся тем, что происходит, ты даже осознать не в состоянии.

Слишком уж легко ты получил то, чем не умеешь пользоваться, ни опыта, ни образования, вот и идут волны банов за любую даже самую адекватную критику. Думаешь, ты этим лучше делаешь? Только больше хейта и антипиара, товарищ пиар-менеджер.

Это мой 8-9 аккаунт, получается, ты молодец, ip забанил мне, нежелательного пользователя накинул. Хорошо, что тут это все работает так же как и в игре = никак.

Пора уже учиться признавать свои ошибки, дружище.
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs и solano

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
ну куда дорогой
я думал, что еще с тобой поборюсь за рекон чв
успехов, Максим, всегда на связи)
Как будто ты тут нужен
Лучше постоят 10 дарио аудиторе с банами форумников за нац розжиг, чем тебя, братан
 

Kazuki_Ortiz

Пользователь
02.08.2013
4 658
5 874
правильное решение, старый) тут нечего делать и ничего не спасти уже с такими мувами. Всех благ.
 
  • Лайк
Реакции: Max_Almeida

volasha

Пользователь
Ну яж говорю что РП игру с работой невозможно совмещать. Это возможно только если живёшь с мамой, которая к твоему приходу готовит еду, а ты после работы как ибалай сразу садишься за комп и играешь.
 
  • Лайк
Реакции: Jasper_Yot и Max_Almeida

Johnny_Lacoste

Пользователь
01.09.2017
207
810
26
Warszawa
vk.com
Основной сервер
Revolution
Пока всем. Извините, переоценил себя, нет времени на игру) желаю только развития
Я тебя понимаю, время уже не такое как было в 13г, где мы имели достаточно свободного времени. Самому порой хочется окунуться и отдохнуть в игре, но нет возможности и времени.. Удачи тебе)
Привет с тринашки)
 

4ey_to_znakomiy

Пользователь
03.04.2017
13
14
Поражает стадное мнение о том, что Макс снялся из-за причин, связанных с сервером.
Цитирую «Оценил свои возможности, думал что вывезу, но, к сожалению - нет у меня столько времени на игру. Постоянно то работа, то жизнь».

Ловил стыд еще за цитаты по типу «надо было давать админку, когда был онлайн 1к на открытии». Ребят, Альм на открытии писал заявку на армию и потом удалил по той же самой причине, что в цитате ранее.
В каждой теме ищете повод развести флейм, обосрать проект. Не более того.
Поражает мнение красных о том, что нету вообще проблем на сервере.
Ловил стыд еще за то что каждую тему про проблемы сервера/решения адм. состава тупо удаляют.
В каждом теме о какой-либо проблеме ищешь повод отвести от себя и команды все претензии, обвинить во всех бедах других.

p/s всем удачи. Приятной игры на проекте ыямп роле плай
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.