Matthew Hawkins, Lorenzo Ross | Samp-Rp Форум

Matthew Hawkins, Lorenzo Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Winstone

Пользователь
24.02.2019
417
711
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, MATTHEW WINSTONE, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - matthew hawkins & lorenzo ross
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я делал ограбление в Лос-Сантосе. Доделав своё дело я поехал в Лас-Вентурас. По итогу меня остановил сотрудник ЛСПД: Тим Бредфорд - в ЛВ, повязал и куда-то повёз. Он поехал в сторону СФ, развернулся по правилам ПДД возле ЛКН и поехал обратно в ЛС. Возле перекрестка ЛВ/ЛС влетает Хавкинс с Россом и приказывает остановиться сотруднику ЛСПД Тиму Бредфорду. Тим остановился, Хавкинс выбрасывает меня из машины и начинает сам вязать, указывая причину "Вы находитесь в федеральном розыске". А какое я преступление совершил? Что сделал? Не алё. Тим ошалел от такой наглости сотрудников ЛВПД, заново повязал меня и стал садить в машину к себе. Хавкинс как упёртый баран начал снова выбрасывать меня из машины, хотя сотрудник ЛСПД уже проводит мой арест. Я посчитал, что лучше я сяду в КПЗ с рук адекватного копа, чем вот эих двух и снова сел в машину Тима Бредфорда. Мы поехали в сторону Лос-Сантоса. Эти двое неугомонных выдвинулись за нами. Тим Бредфорд свернул на проселочные дороги, а они двинулись в погоню, где открывали огонь по машине ЛСПД. По итогу я стал убегать от них, не даваясь в руки к грязным копам. Осознав свои нарушения, я хотел отдать долг перед обществом, поэтому навернув кружка вокруг поселка снова сел к Тиму, но Хавкинс затушил машину Тима снова. После чего у них завязалась перестрелка. Я побежал оттуда подальше. По итогу я отдал долг не перед обществом, а перед деморганом, но так даже лучше, чем садиться от грязного рыночного арбузянина в КПЗ. Ведь он стал обиженным из-за того, что его кикнули из свата и уволили лспд за продажу ключей арбузам. Грязный позор, грязный игрок, грязный человек. Этим всё сказано.
Не закрывайте жалобу от обсуждения до того момента, пока своё мнение не отпишет Психовски. Спасибо.

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - скрин с места начала потасовки // видеофиксация от лица Бредфорда // фиксация от лица Matthew Winstone (p.s. даблджампил как черт, потому что отдаваться таким копам, это бред, своё в деморгане отсидел)

ДАТА: 21.05.2023
ПОДПИСЬ: bywinstone
upd: Rico_Psihowski помнишь подымалась тема по вопросу "вы находитесь в федеральном розыске"? Почему СВАТ ЛВПД может дальше в наглую вязать, не указывая причины задержания, а СВАТ ЛСПД делает всё по красоте. Надо разобраться, надо разобраться.
 

Maks Havertz

Пользователь
01.11.2015
155
93


SHERIFF EXPERENZER ATTACKER
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169




ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ.

Уважаемый Matthew Winstone, Ваше жалоба была рассмотрена.
В жалобе одобрено частично. Недостаточно материалов для оценки ситуации. По скрину - я вижу только момент обыска, накидки /ps(странно, почему её не было, если ты уходил от сотрудника из ЛС до ЛВ, а при накидании зв рядом - дается пс и у тебя нет маски, что видно по скваду. Или же тебе не давали звезды и ты не уходил, а просто решил осстановиться в ЛВ? 62:)) и отыгровку Бредфорда, как он тебя забирает, нет отката ещё ранее? Может он охраняет тебя на правах бывшего шерифа, пока ты дома выносишь, а потом скажет "я его задержал" Не вижу момента выкида из машины, надевания наручников кем-либо, где вообще делись наручники и почему видео начинается с ЛС?. По откату Бредфорда - я не могу вообще ничего понять, нет ников, как я должен понимать, кто есть кто из данных скинов? По твоему откату - увидел только момент с Россом, как он приехал машиной на опережение.
По поводу "Федерального розыска" - Matthew Hawkins получит предупреждение согласно ФП 3.15.
Если есть откаты ранее или полной ситуации - кидайте в личку.
Если Вы не согласны с вердиктом — обращайтесь на оф.сайт FBI.
С уважением, Полковник Police LV — Maks Havertz.

NUMBER: 29-29-29
DATE: 25.05.2023
SIGN: M.H.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.