Maison_Crazy | Samp-Rp Форум

Maison_Crazy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hayden Coleman

Пользователь
05.07.2023
6
3
21
To: Chief of Police — David Step.
From: Hayden Coleman.

Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Hayden Coleman, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование.
Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: Maison Crazy.
» Описание ситуации: Ехал по встречной полосе, признаю. Я вёз клиента, вдруг начинают стрелять по колёсам эти персонажи и я услышал в мегафон что мне нужно прижаться вправо. Я прижался и остановился, они выбегают и говорят почему вы не реагируете на мегафон, хотя до этого я его не слышал. Так же выписал мне штраф за встречную полосу 17.000 вирт (что очень много). ЕКП гласит:
________________________________________________________​
1.1. Управление транспортом по полосе встречного движения.
• В штате действует правостороннее движение.
Наказание: двойной размер штрафа согласно приложению 1.
Приложение 1:
1-3 года проживания в штате - 500 вирт
3-5 лет проживания в штате - 2.500 вирт
6-15 лет проживания в штате - 5.000 вирт
16+ лет проживания в штате - 10.000 вирт
Отказ от уплаты штрафа - уголовная ответственность согласно статье 1.5 раздела уголовных правонарушений.
________________________________________________________​
В штате я проживаю 2 года, соответственно по Единому кодексу правонарушений, мне должны были выписать штраф в размере 1.000 вирт.
Ну из-за того что мне выписали штраф в 17.000 вирт, я естественно отказался и мне выдали розыск за отказ от уплаты штрафа что указано в приложении 1
» Запрашиваемая реституция: Выговор, а так же моральная и физическая компенсация в размере 17.000 вирт.
» Доказательства: документация.

Date: 05.07.2023.
Signature: H. Coleman.
 
  • Ахахах
Реакции: Maison_Crazy

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 932
11 110
Доброй ночи.
Согласно правилам подачи жалобы:
— В жалобе будет отказано в том случае, если чат на видео/фото будет промотан.
В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.