ЛУЧШИЙ СОСТАВ, СПАСИБО ВСЕМ. | Samp-Rp Форум

ЛУЧШИЙ СОСТАВ, СПАСИБО ВСЕМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nunie_Nicholson

Пользователь
04.03.2020
2 416
14 802
www.instagram.com
Вот и закончилась моя первая лидерка (сж) и я благодарна всем, кто был рядом со мной, не только помогая в игре, но и вне еë, вы показали себя как действительно хорошие друзья. Угадывая вопрос, который появиться у многих, сразу скажу.
LCN- Christaphor Fowler, его выгнали за использование читов, наверное отпор был слишком велик и он захотел отразить это читами, жаль, нe получилось. Спасибо тебе за игру (воспринииай видео как шутку )
LCN- Denis Lunyow, по началу всë было более чем нормально, потом чуток не дотянул, когда начали работать ребята из моего состава, когда один из наших взял гетто, сложно сразу помогать трëм лидерам + когда еще сам работаешь, многие воодушевились, когда мой состав оставил меня, но по той причине, что не у всех есть своя голова на плечах, я помогу им, из состава никто не уходил, люди играли со своих вторых аккаунтов, но я уже подметила, что из-за работы и одновременной помощью нескольким лидерам уже не успевали. Денис скорее всего фуллка, удачи тебе (ну не хД).
RM - Niko Banderas, молчу.
Я довольна своим составом, и благодарю всех, в этом промежутке времени дeйствительно появились те, с кем я просто счастлива, просто, когда может не быть настроения, пообщаешься с ними, и всë, настроение восстановилось, я не сожалею, что всë так закончилось,
в первый раз не получилось пройти до конца? ничего страшного, есть второй, третий, четветрый шанс.. всë ещë впереди. Мой состав, я вас люблю, кто ушëл на отдых, тем желаю хорошо провести время, кто работает, желаю успехов вам. Вот теперь точно могу сказать , что будет относиться к половине состава, наша связь будет поддерживаться всегда...

Жалею противников и жалею их пустоту в голове, пытаясь сдвинуть меня с пути их оскорблениями и детским поведением, поздравляю- у вас ничего не вышло, продолжайте в том же темпе веселить нас и отправлять мне подобные сообщения, которые можно увидеть в видео.



Adelle Danger - Катя, для тебя я должна создать отдельная тема. Спасибо тебе за все, за влети, за поддержку
Leksa Salvatore - смотря на то, что не играешь самп много, все равно влетела почти на всех стрелах, спасибо тебе за поддержку
Travis Scott - стильный мышь спасибо за влети ( нуние джианоооо всегда с вами хД )
Floyd Willson - ужеСаппорт, спасибо за влети, просто весёлый человек и хороший друг (ХМ)
Nosdpread Eternal - спасибо за влети, тащер ( нуне дрбинян ара хД )
Nik Wolland - повторяй за мной!), ты лучший, спасибо тебе за все)
Takashi Cezar - спасибо за все, лучший
Andrew Navarro - в каждом стреле -5, ты просто лучший! спасибо за влети
Deputatio Morrow - в каждом стреле -5 (x2), тащер спасибо за влети
Pashok Damagerino - саппортРеборна, спасибо за влети, док-ка что ты хороший человек, и лучший друг
Konstantin Striker - и работал, и помогал, спасибо за все, лучший!
Andreano Montano - теперь свободен, гуляй сколько хочешь хД, спасибо за все
Istome Flower - спасибо тебе за все, лучший
Rakki Makkarti - рекс, спасибо за влети, лучший
John Rein - странный человек, спасибо за все )
Alessandro Lacosta - продолжаем поднять/сливать всё что есть в казике), спасибо тебе за все
Samuell Doggers - спасибо тебе за все, теперь пойду спать хД
Jeffrey Auditore - 15 лет, спасибо тебе за все, лучший
Haze Moya - тебя не люблю, не блогодарю, ты анимешник хД (шутка...). Спасибо тебе за все
Admiral Amidamaru - Спасибо за влети, за поддержку
Ronny Young - спасибо тебе за все, лучший!)
Ronny Speed - дай денег хД, спасибо тебе за все, лучший
Tema Korablev - наш корабль идёт ко дну, помоги мне я утону хД, спасибо за все титаник ~ лучший !
Tatyana Young - хлопай ресницами хД, спасибо за все
Richard Striker - спасибо за все
Denis Sariev - спасибо тебе за все, тащер)
Anastasia Evans - няшка~ спасибо тебе за все
Freezy Fett - спасибо за все
Andrea Sokol - ты шо ты шо, спасибо за влети, очень помогал)
Viktor Vinogradik - не ожидала), спасибо тебе за все
Emilio Willson - спасиб за все
Emillio Sanders - король рп ку, спасибо за все
Shlayapa Sabrero - спасибо за влети
Chris Chars - спасибо за влети
Armen Walker - спасибо за влети
Davo Walker - спасибо за влети
Astral Astralovich - спасибо за влети
Sexy Bamboe - спасибо за влети
Vampire Sunny - спасибо за влети
Anastasia Evans - няшка~ спасибо тебе за все

(Я 100проц уверена что забыла многих, прощу прошения, не смогла запомнить все ники )

Tony Nicholson - спасибо тебе за все, ты просто хороший и добрый человек, лучший друг!)
Neo Lex - спасибо тебе за все, и кста с дипломом хД
Claudi Leone - спасибо за все, за поддержку, лучший
Gabriel Navarrete - чсв хД, спасибо тебе за все
Jeremy Nicholson - спасибо тебе за все госник хД
Jimmy Mayers - спасибо за все, за поддержку, научись с такими темпами армянский хД
Donald Grime - спасибо за все, не слышнооо)
Killian Murphy - кy, спасибо тебе за все, скин топ)
Kelvin Fletcher - спасибо тебе за все, за поддержку
Edward Emmerson - спасибо тебе за все, лучший
Kate Boscorelli - ты ушла, но я не забыла кто меня назначала на лидерку, спасибо тебе)
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 249
42 028
Данный пользователь был заблокирован.
Согласен. Катя ещё тот самподаун.

Гл.

ps. ты не в том разделе создала тему ;d
 
  • Ухмылка
Реакции: Adelle_Danger

Rakke_Makkarti

Пользователь
21.09.2018
1 293
5 672
Спасибо что освободила фракцию , пивасика и в бой
А так на связи , рад был влетать ,показала характер , это не на кухне стоять тебе , Нуне 17:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.