LSPD / Aleksey_Malina, Steven Autstin, Maksim Pakhomov | Samp-Rp Форум

LSPD / Aleksey_Malina, Steven Autstin, Maksim Pakhomov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 567
1 977
Основной сервер
Revolution




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: RIM LEGALIZE
ДАТА: ЧЧ.ММ.ГГ

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, RIM LEGALIZE, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Rim Legalize
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Aleksey Malina, Steven Autstin, Maksim Pakhomov
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - Police LS
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Задержал гражданина по причине "Оскорбление" УК-18, далее ко мне подходит мое руководство и говорит отпустить преступника
( выяснилось то что он полковник и типо я немогу его задержать), я не могу ничего сделать, т.к это мое руоководство, кроме как написать жалобу вам за покрывательство офицеров нарушителя, и нарушение УК от полицейского

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - По уставу запрещено подавать жалобу на своего коллегу
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 867
3 235
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую, предыстория имеется?
Если нет, то желательно подробно распиши. А то по прокрутке чата я ничего не понял.
 

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 567
1 977
Основной сервер
Revolution
Приветствую, предыстория имеется?
Если нет, то желательно подробно распиши. А то по прокрутке чата я ничего не понял.
чел на своей тачке начал подрезать меня и байтить оскорблениями "мудак, долбаеб" и т.д, тачка его сломалась и он побежал к депу. далее это
 

Aleksey_Malina

Пользователь
24.02.2022
147
74
Основной сервер
Revolution
ну ты в любом случае ведешь себя неадекватно на фрапсе
Ну это лично мое дело как вести к таким как ты людям.

И на вопрос об откате где я тебя "подрезал" и "оскал" дай, так же дай где я "делал помеху" твоей "работе"
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 867
3 235
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Директору FBI
Во время разбирательств мне удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудников полицейского Департамента.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

И так, очень меня конечно удивил полковник департамента. Его поведение можно сравнить с рядовым на сетке лва.
Я буду рассматривать фрапс с момента его включения, прокрутку не принимаю за пруфы.
Увидел нарушение Федерального постановления, а именно главу 3, пункты 8 и 9.
3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение
3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение
За другими двумя сотрудниками заметил нарушение Федерального Постановления, глава 3, пункт 3.
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий Выговор / Понижение / Увольнение
Так как виновником в ситуации оказался полковник, то смею положить, что сотрудники действовали согласно его указаниям.

Официальное решение:
Полковник Aleskey Malina нарушил Федеральное Постановление, главу 3, пункт 3, 8, 9.
Полковник Aleskey Malina - будет уволен из рядов Police LS.
Закрыто.


С уважением,
Глава CID Sheamus Brunsmayer​
 
Последнее редактирование модератором:

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Директору FBI
Во время разбирательств мне удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудников полицейского Департамента.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

И так, очень меня конечно удивил полковник департамента. Его поведение можно сравнить с рядовым на сетке лва.
Я буду рассматривать фрапс с момента его включения, прокрутку не принимаю за пруфы.
Увидел нарушение Федерального постановления, а именно главу 3, пункты 8 и 9.


За другими двумя сотрудниками заметил нарушение Федерального Постановления, глава 3, пункт 3.


Так как виновником в ситуации оказался полковник, то смею положить, что сотрудники действовали согласно его указаниям.

Официальное решение:
Полковник Aleskey Malkina нарушил Федеральное Постановление, главу 3, пункт 3, 8, 9.
Полковник Aleskey Malkina - будет уволен из рядов Police LS.
Закрыто.


С уважением,
Глава CID Sheamus Brunsmayer​
Согласен с решением Главы, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.