Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Artyom_Borodin петушок,вызываю тебя сюда на батл.
Готов разьебать тебя без смс и регистрации.
Если твой маленький мозг,который делает четкое указание в твоём развитии выдержит - будет удивительно.
Погнали,clown
Забей просто, этот петух начинает выебываться за рб чат, когда сам на тебя сначала полез, за что получил выговор. У него даже тут хавка не прикрывается. Что за Медведя скажу, тот еще нытик, сначала раздает жалобы за /rb а затем жалуется на в принципе тоже самое, я хуею.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
443
227
27
www.youtube.com
Artyom_Borodin петушок,вызываю тебя сюда на батл.
Готов разьебать тебя без смс и регистрации.
Если твой маленький мозг,который делает четкое указание в твоём развитии выдержит - будет удивительно.
Погнали,clown
Ток ты можешь петушиться на форуме, хуепутало из чертаново.
"разьебать" грамотность твоя просто удивляет, для форумного разъебщика.
Хотя бы у меня хоть какой то имеется, в отличие от твоего грецкого орешка.
Форумный кловн тут тока ты, ибо хуев в троем рту и анальном отверстие побывало больше, чем в твоей бывшей.

Забей просто, этот петух начинает выебываться за рб чат, когда сам на тебя сначала полез, за что получил выговор. У него даже тут хавка не прикрывается. Что за Медведя скажу, тот еще нытик, сначала раздает жалобы за /rb а затем жалуется на в принципе тоже самое, я хуею.
Госади Исуси, подсосок форумника нашелся.
На медведя не гони, он все правильно высказал, если оно так и было.
Твой дружок-хуешок, совсем берега попутал, как сейчас путаешь и ты.
Так что закрой свой рот манной кашей и спокойно доделывай уроки.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Ток ты можешь петушиться на форуме, хуепутало из чертаново.
"разьебать" грамотность твоя просто удивляет, для форумного разъебщика.
Хотя бы у меня хоть какой то имеется, в отличие от твоего грецкого орешка.
Форумный кловн тут тока ты, ибо хуев в троем рту и анальном отверстие побывало больше, чем в твоей бывшей.

Госади Исуси, подсосок форумника нашелся.
На медведя не гони, он все правильно высказал, если оно так и было.
Твой дружок-хуешок, совсем берега попутал, как сейчас путаешь и ты.
Так что закрой свой рот манной кашей и спокойно доделывай уроки.
Когда ситуация была в чате, ты первый свое ебало открыл, будто звук из подвала доносился. А Медведев как баба, для него наверное нет слова подчинение, или субординация. Если он позволяет не выполнять приказы руководства, а потом идёт ныть что его обидели. Серьёзно? Зачем ты защищаешь его если он не прав и это факт? Да и много мужества не надо, что бы после приказа всем отделом офнуться в пей дей. Хочу напомнить вам, что ваш о дел это так же отдел департамента, и извольте слушать приказы ВОС. Если что то не нравится, уебывайте, создавайте сквад, покупайте пушки в аммо и делайте что хотите.
Да и спорить с тобой, дитя подъезда тоже смысла нет. Твой быдло стиль который происходит из корней древнейших подьездных гопарей скручивает моё понимание твоего текста в ноль. Если ты воспитан в падике и считаешь такую манеру общения нормальной, то я не буду опускаться в днище твоего социального нахождения только ради того, что бы слушать твой понос. Так что прибери за собой свои выблевки и выйди отсюда.
 

keshik

Пользователь
05.11.2018
1 558
15 353
Данный пользователь был заблокирован.
ебать, вы тут совсем кукухами поехали, лучше бы ебейший краш из лвпд ДМили
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Внимание! Сегодня с 20:00 до 00:00 лазером со спутника будут измерять температуру у населения! Просьба в это время выйти на улицу и встать лбом к звёздам! Звонили с МКС!!! По возможности взять с собой кастрюли, будут летать вертолёты и насыпать гречу.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
443
227
27
www.youtube.com
Внимание! Сегодня с 20:00 до 00:00 лазером со спутника будут измерять температуру у населения! Просьба в это время выйти на улицу и встать лбом к звёздам! Звонили с МКС!!! По возможности взять с собой кастрюли, будут летать вертолёты и насыпать гречу.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Artyom_Borodin
Ток ты можешь петушиться на форуме, хуепутало из чертаново.
"разьебать" грамотность твоя просто удивляет, для форумного разъебщика.
Хотя бы у меня хоть какой то имеется, в отличие от твоего грецкого орешка.

Мне тебя очень жалко,так как твой социальный прогресс в развитии не может дальше эволюционировать.
Это конец.И это печально.
Парень,у тебя нету словарного запаса,ты как попугай "хуй,подрочить,сосать,сперма"Мне кажется, тебе не хватает интимного удовольствия.Передёрни что-ли,а то белое вещество бьёт в серую масу(мозг),тем самым уничтожая клетки коры мозга,так и уровень инвалидности выше апнешь.

Я понимаю,в школе карантин,бабы не дают,родители дома и порнушку не посмотришь...Но чел,решай скорее этот вопрос.

У тебя поведение 5-ти летнего прыщавого школьника.Делаешь из себя крутого,умного - а на деле тупее некуда,это просто крайняя точка тупизма,интеллекта 0.Типичное дворовое быдло,которое сидит не на кортах,а на бутылке с под пива "Балтика 0" и жрёт семки.В твоих интересах,как великого дегустатора спермы,лучше закинуться ею и не открывать рот в нашу сторону.

И на последок.Ты,как естественно и непосредственно щенок медведя,то передай ему,что тебя надо вакцинировать в срочном порядке,так как ты переносчик "Тупости".
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Samur_Lezgi

Пользователь
07.01.2014
4 551
12 548
Республика Дагестан
steamcommunity.com
Основной сервер
Revolution
Когда ситуация была в чате, ты первый свое ебало открыл, будто звук из подвала доносился. А Медведев как баба, для него наверное нет слова подчинение, или субординация. Если он позволяет не выполнять приказы руководства, а потом идёт ныть что его обидели. Серьёзно? Зачем ты защищаешь его если он не прав и это факт? Да и много мужества не надо, что бы после приказа всем отделом офнуться в пей дей. Хочу напомнить вам, что ваш о дел это так же отдел департамента, и извольте слушать приказы ВОС. Если что то не нравится, уебывайте, создавайте сквад, покупайте пушки в аммо и делайте что хотите.
Да и спорить с тобой, дитя подъезда тоже смысла нет. Твой быдло стиль который происходит из корней древнейших подьездных гопарей скручивает моё понимание твоего текста в ноль. Если ты воспитан в падике и считаешь такую манеру общения нормальной, то я не буду опускаться в днище твоего социального нахождения только ради того, что бы слушать твой понос. Так что прибери за собой свои выблевки и выйди отсюда.
Уважаемый, чем отдел не понравился ? (Когда у вас срач был, отдел сдавал квалификацию и после сдачи я лично был в сети как понять оффнулись в пейдей?)
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
443
227
27
www.youtube.com
Adam_Wexler малой, ты совсем куку? Это твой кореш в жб спермой увлекается, никак не я.
На батл какой то в курилке вызывает, совсе ебобо. Какой батл? Мой хуй с твоим ртом?
Если ты про этот, то извиняй, ты проиграл.
Да и вообще че я буду ребяткам на карантине затирать, самп и форум - эта ваша жизнь.
Пожалуй на этом все.
З.Ы. Ты так и не оставил свой дискорд/скайп.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Adam_Wexler малой, ты совсем куку? Это твой кореш в жб спермой увлекается, никак не я.
На батл какой то в курилке вызывает, совсе ебобо. Какой батл? Мой хуй с твоим ртом?
Если ты про этот, то извиняй, ты проиграл.
Да и вообще че я буду ребяткам на карантине затирать, самп и форум - эта ваша жизнь.
Пожалуй на этом все.
З.Ы. Ты так и не оставил свой дискорд/скайп.
Бля,как же тебя жаль.....
Твой куколд сломался.
Давай что то новое и креативное скажешь?
Для недоразвитых,мой Дискорд есть в официальном дискорде лспд,где собственно и ты,недоразвитый пёсик.
Сперма,члены....может и серьезно,ты заднеприводный.
Все,малый, лучше не открывай свой рот,т.к сам себе и топишь.
Не зная меня утверждать,что я малой, очень смелый поступок,а главное взрослого человека)
Отлетай,дура)
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Уважаемый, чем отдел не понравился ? (Когда у вас срач был, отдел сдавал квалификацию и после сдачи я лично был в сети как понять оффнулись в пейдей?)
Да я не говорю за весь отдел, я говорю за этих персонажей. К тебе у меня вообще вопросов нет, ты самый адекватный из всего отдела.
Я говорю про то, что вчера когда мер собирал всех на обсерватории, медведев сначала повыебывалась а потом они офнулись типо нехуй слушать приказы.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA