Little_Morty(неадекват) | Samp-Rp Форум

Little_Morty(неадекват)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saimon_Pegg

Пользователь
07.02.2021
106
54
Ваш никнейм
Saimon_Pegg
Ваша фракция
none
Суть нарушения
Данный игрок систематически препятствовал нормальной игре новичкам дальнобойщикам, несколько раз изымал права и производил арест по своей прихоти и прихоти неадекватных дальнобоев , что его просили слить конкурентов
Прошу дать игроку более суровое наказание, чем ЧС фракций и длительный деморган, ибо это было не один раз
Доказательства
https://youtu.be/PZKI81Ux_zA
https://youtu.be/9N2-BOaODts
https://youtu.be/0KotXsKeXIw
:pokerface:
 
  • Лайк
Реакции: Young_Smyrfik

Little_Morty

Пользователь
22.12.2019
115
81
24
Основной сервер
Revolution
"Данный игрок систематически препятствовал нормальной игре новичкам дальнобойщикам"

Ну пожалуй начнём с этой фразы " новичкам " , во первых у новичков не бывает 30 скилла дальнобоя , во вторых , ты со своим дружком, целенаправленно сливали цены с самого утра. Тем самым , помешав многим игрокам спокойно фармить.

На твоей третей ссылке ,очень хорошо видно как всё начиналось. Я ехал ровнять лес ,твой друг меня сбил , что я вылетел с моста , после чего твой друг начал стрелять по мне, в ответ я тоже открыл огонь. После чего ты решил отодвинуть мой груз подальше , так же пытался заДБишить меня.

Так как наша администрация , не считает сбивание цен , как за нарушения правил проекта , я взял дело в свои руки , потому что таких как вы , нужно наказывать , я расцениваю это как вредительство.
Мне даже не жалко своей должности , очень рад что потрепал вам нервы , на протяжении двух часов.
Жаль мне только роботяг , которые не спали утром и дальнобоили.
 
  • Лайк
Реакции: Veronika Kolins

Saimon_Pegg

Пользователь
07.02.2021
106
54
"Данный игрок систематически препятствовал нормальной игре новичкам дальнобойщикам"

Ну пожалуй начнём с этой фразы " новичкам " , во первых у новичков не бывает 30 скилла дальнобоя , во вторых , ты со своим дружком, целенаправленно сливали цены с самого утра. Тем самым , помешав многим игрокам спокойно фармить.

На твоей третей ссылке ,очень хорошо видно как всё начиналось. Я ехал ровнять лес ,твой друг меня сбил , что я вылетел с моста , после чего твой друг начал стрелять по мне, в ответ я тоже открыл огонь. После чего ты решил отодвинуть мой груз подальше , так же пытался заДБишить меня.

Так как наша администрация , не считает сбивание цен , как за нарушения правил проекта , я взял дело в свои руки , потому что таких как вы , нужно наказывать , я расцениваю это как вредительство.
Мне даже не жалко своей должности , очень рад что потрепал вам нервы , на протяжении двух часов.
Жаль мне только роботяг , которые не спали утром и дальнобоили.
Ты кто, вершитель судеб? Кем себя возомнил? Никто не вправе диктовать правила перевозки леса и других грузов.
Мы спокойно играли, никому не мешали и никого не оскорбляли
Неоднократно нарушал правила сервера, ты и только ты
Кстати ты нас только позабавил своими действиями.
 
  • Отлично
Реакции: Little_Morty

Veronika Kolins

Пользователь
31.05.2020
9
8
Мы спокойно играли, никому не мешали и никого не оскорбляли
Своим поведением вы мешаете остальным дальнобойщикам. Не у всех много времени на игру и они желают подзаработать. Но не могут этого сделать ибо вы со своим другом специально берете вместе в одно время и сдаетесь вместе дабы специально сбить цену.
Это вредительство при чем целенаправленное.
 
  • Лайк
Реакции: Little_Morty

Saimon_Pegg

Пользователь
07.02.2021
106
54
Своим поведением вы мешаете остальным дальнобойщикам. Не у всех много времени на игру и они желают подзаработать. Но не могут этого сделать ибо вы со своим другом специально берете вместе в одно время и сдаетесь вместе дабы специально сбить цену.
Это вредительство при чем целенаправленное.
Не надо мне тут нотации читать, уважаемая Вероника Бульбаш ,знаю вы тоже к этому неадекватству приложили свою руку. От ваших рук пострадали не только мы, но и другие новички, которые не пишут видео.
Вредительством тут и не пахнет ,никакой неадекват не вправе указывать игрокам что возить и диктовать вымышленные правила
 

Veronika Kolins

Пользователь
31.05.2020
9
8
Вредительством тут и не пахнет
Специальный сбив цен, дабы никто не хотел катать, я сейчас про новичков как раз таки и говорю - это не вредительство?
нам на больших скиллах все равно, особенно мне на моем, я свое заработаю, а вот многие новички при адекватных ценах не могут заработать, не говоря про цены когда вы их специально сбиваете. Им вообще не возможно катать ибо они идут в минус. И из-за этого потом пишут мол дально не для меня ничего не заработать.
А заработать они не могу из-за таких как вы, которые целенаправленно ломают цены!
 

Little_Morty

Пользователь
22.12.2019
115
81
24
Основной сервер
Revolution
Не надо мне тут нотации читать, уважаемая Вероника Бульбаш ,знаю вы тоже к этому неадекватству приложили свою руку. От ваших рук пострадали не только мы, но и другие новички, которые не пишут видео.
Вредительством тут и не пахнет ,никакой неадекват не вправе указывать игрокам что возить и диктовать вымышленные правила
Ты определись , новичок ты , или бывалый игрок , раз знаешь внутри договорные правила про лес
 
Последнее редактирование:

Saimon_Pegg

Пользователь
07.02.2021
106
54
Специальный сбив цен, дабы никто не хотел катать, я сейчас про новичков как раз таки и говорю - это не вредительство?
нам на больших скиллах все равно, особенно мне на моем, я свое заработаю, а вот многие новички при адекватных ценах не могут заработать, не говоря про цены когда вы их специально сбиваете. Им вообще не возможно катать ибо они идут в минус. И из-за этого потом пишут мол дально не для меня ничего не заработать.
А заработать они не могу из-за таких как вы, которые целенаправленно ломают цены!
Если есть какие-либо претензии, то пишите жалобу администрации. Она её рассмотрит и даст свой ответ
 

Young_Smyrfik

Пользователь
07.11.2016
160
67
Администрация решайте что то с этими фармилками головного мозга,ужесточайте наказание за убийство новичков.
Объясню ситуацию:
Новичок берет квест трудоголика и там ему нужно дальнобоить,он не знает ни про профы ни про правила,а просто едет на лесопилку,где его встречают вот такие "фармилки головного мозга" возомнившими себя богами сервера, которые просто дмят его, взрывают фуру,забирают его прицеп и увозят,позже человек просто оффается из игры.
 
  • Лайк
Реакции: Saimon_Pegg

Veronika Kolins

Пользователь
31.05.2020
9
8
Если есть какие-либо претензии, то пишите жалобу администрации. Она её рассмотрит и даст свой ответ
Ну вот ты и сам признал уже что это целенаправленное вредительство. Раз не смог даже сам что то ответить, т.к тут ничего и не ответить тебе, ведь выше мною написанное горькая правда. Ладно дальше нет смысла писать, все равно если вам нравиться вредить остальным и отбивать у некоторых людей желание играть - то вы и будете этим заниматься. Тут вам уже и доктор не поможет)
 

Saimon_Pegg

Пользователь
07.02.2021
106
54
Ну вот ты и сам признал уже что это целенаправленное вредительство. Раз не смог даже сам что то ответить, т.к тут ничего и не ответить тебе, ведь выше мною написанное горькая правда. Ладно дальше нет смысла писать, все равно если вам нравиться вредить остальным и отбивать у некоторых людей желание играть - то вы и будете этим заниматься. Тут вам уже и доктор не поможет)
Вредительством занимается ваш профсоюз дальнобойщиков, который по сговору убивают новичков, сам был свидетелем. Все твои слова пустышка, не подкрепленные фактами.
 
  • Лайк
Реакции: Young_Smyrfik

Grinya_Kolesnikov

Пользователь
06.01.2022
2
5
Вредительством занимается ваш профсоюз дальнобойщиков, который по сговору убивают новичков, сам был свидетелем. Все твои слова пустышка, не подкрепленные фактами.
КРч, сам присутствовал тут и сам неоднократно предупреждал вас двоих (имею в виду дальнобоев) и предупреждало вас помимо еще с десяток человек. Офицер все правильно сделал, тк вы 2 неадеквата и вообще за ваше поведение вас могли бы кикать по кд с причиной "помеха" но вам повезло, тк не было онлайн администраторов. Херней занимаетесь еще и жалуетесь потом. Если вам уже все делают замечание то навернонадо задуматься что вы делаете что-то не так? Спросить у кого то совет если не умеете и тд. Почему все находят общий язык а вы вдвоем с Салаватом свои корешом не смогли? Вы препятствовали работе дальнобоищиков остальных? - ДА. Они меньше заработали из-за вас?- ДА. Вас предупреждали что могут быть последствия? - ДА. Миллион замечаний и в одного видимо из вас влетело, а из другого вылетало! Да вы получили в жесткой форме, но так если мозгов нету нормально все решить, значит так и будут вас всю дорогу сливать. Не он так другие вот и все. Биба и боба реально. Жалуются они еще. В школу шуруй.
 

Veronika Kolins

Пользователь
31.05.2020
9
8
Все твои слова пустышка, не подкрепленные фактами.
Факты сложенные за год, я уже помогла не одному новичку, вечно помогая и объясняя. В то время как вы своими сбивами, отбиваете у них желание освоить новую профессию, т.к они считают что такая работа лишь в минус.
 

Little_Morty

Пользователь
22.12.2019
115
81
24
Основной сервер
Revolution
Lance_Heatley , ты меня косвенно знаешь , был в гос фракциях и тд , за мной проколов и жалоб не было никогда.
но эти двое довели меня.
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Little_Morty а ты кто , что бы решать кому и чем данный игрок мешает? На видео - наглый ДМ, с твоей стороны.
На все жалобы есть - репорт.
Наказан игрок.
 
  • Лайк
Реакции: Sandstormisback
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.