Личное дело - Walter Wesenberg | Samp-Rp Форум

Личное дело - Walter Wesenberg

Walter_Wesenberg

Пользователь
24.10.2018
69
49
Данный пользователь был заблокирован.
PERSONAL FILE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Раздел I. Основная информация о сотруднике

⦁ Имя, Фамилия: Walter Wesenberg
⦁ Пол: Мужской
⦁ Звание, занимаемая должность: Прапорщик, патрульный
⦁ Дата рождения (дд / мм / гггг): 06.11.1986
⦁ Место рождения: Norway, Bergen
⦁ Гражданство / резиденция: Norway, USA
⦁ Место жительства / место пребывания: Гостиница "Изумрудный остров", The Emerald Isle, Лас-Вентурас, Сан Андреас, США.
⦁ Семейное положение: Не женат.
⦁ Адрес электронной почты: [email protected]
⦁ Номер телефона: 19-12-21
⦁ Табельное оружие: Beretta M9 [912494]

Раздел II. Профессиональные качества

ОБРАЗОВАНИЕ
Первая моя школа находилась в Гранби, штат Массачуссетс - The MacDuffie School (Частная школа МакДаффи);
После школы, годы обучения в университете в Калифорнии - Los Angeles Center for Enriched Studies (Лос-Анджелесский центр обогащенных исследований);
После получения диплома, сразу подаю документы в университет, всё в той же Калифорнии - Business School. Walter Haas (Бизнес-школа им. Уолтера Хааса)

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Я очень серьезно отношусь к любому делу и считаю что любое начатое дело должно быть закончено.
Имею крепкие нервы и выдержку.
Я энергичен и не стою на месте.
Очень вежлив и дисциплинирован.
Разбираюсь в людях и умею находить с ними общий язык.
Я ответственный и очень решительный.
Также, обладаю, инициативностью и предприимчивостью.
По характеру я самодостаточный, независимый, от мнений и оценок, и уважаю свои интересы.

ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК
09/04/2020 — Юнга армии San-Fierro, Взвод DS
11/04/2020 — Матрос армии San-Fierro, Взвод DS
14/04/2020 — Старший матрос армии San-Fierro, взвод DS
15/04/2020 — Кадет полиции Las-Venturas, Полицейская академия
17/04/2020 — Офицер полиции Las-Venturas, Патрульная полиция
19/04/2020 — Младший Сержант полиции Las-Venturas, Патрульная полиция
03/05/2020 — Сержант полиции Las-Venturas, Патрульная полиция
06/05/2020 — Прапорщик полиции Las-Venturas, Патрульная полиция

СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ
XX/XX/XXXX — Отсутствуют

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ
XX/XX/XXXX — Отсутствуют

Раздел III. Биография

Детство.
Родился Уолтер Весенберг 6 ноября 1986 года в Норвежском городе – Берген. Родители Уолтера были простыми людьми, отец был журналистом, а мать была преподавателем начальных классов по образованию. В возрасте 6ти лет семья Уолтера решили переехать в штат San-Andreas в город Las-Venturas. Причиной переезда послужило начало политических неурядиц в стране, вследствие чего не было работы по специальности отца. По приезду отец трудоустроился в редакцию города Las-Venturas, где прошел стажировку и стал постоянным журналистом. В возрасте 7ми лет бабушка Уолтера позвала внука к себе в штат Массачуссетс, для обучения в частной школе МакДаффи. Все детство Уолтер проживал и обучался у бабушки в соседнем штате Массачуссетс.
Юношеские годы.
Годы шли, Уолтер рос, и вот ему уже 18, он закончил 12 классов школы и впереди его ждал самый интересный и насыщенный отрезок жизни – юношество. В частной школе Уолтер проявил себя с положительной стороны и получил хорошую характеристику о его поведении и успеваемости. Уолтер по связям его бабушки поступает в Лос-Анджелесский центр обогащенных исследований находящийся в Калифорнии, его поступлению также поспособствовала характеристика из частной школы МакДаффи. Параллельно Уолтер, не во вред обучению в университете, начинает ходить на курсы детективов и ему это очень нравится. Первые годы обучения в университете Уолтер жил один, но бабушка решила что если она будет рядом то внуку будет проще и легче. В январе 2006 года бабушка продаёт имущество в штате Массачуссетс и переезжает в Калифорнию, чтобы быть ближе к Уолтеру. С бабушкой Уолтеру стало значительно легче и он успешно получил диплом об окончании Лос-Анджелесского центра обогащенных исследований. За годы обучения было очень много интересных знакомств, и Уолтер со своим другом решили шагнуть на ступень выше и пошли учиться в Бизнес-школу им. Уолтера Хааса находящуюся всё в той же Калифорнии.
Взрослая жизнь.
Прошло время, Уолтер закончил бизнес-школу им. Уолтера Хааса и начался период взрослой жизни. Он пытался найти себя в жизни по образованию, но все время у него что то не получалось. Это был очень сложный период жизни. Время рассудило, и возле него остались лишь настоящие друзья, которые и поддерживали его в этот трудный период жизни и не давали ему падать духом. Спустя годы Уолтер сказал «Если бы не мои друзья, я бы тут не стоял». Отец друга Уолтера был моряком и занимал высокую должность на корабле. Через два месяца Уолтера взяли на контрактную службу моряком, он проявил себя с положительной стороны и его полюбило окружение. По окончанию контрактной службы ему написали положительную характеристику с корабля и Уолтер подал документы на обучение в Полицейском Департаменте Лас-Вентурас, на что руководство ответило положительно и Уолтера взяли на обучение в Полицейский Департамент. Прошло пару лет, Уолтер смог ужиться в коллективе Департамента, стал патрульным офицером и начал строительство своего дома в штате Колорадо.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Emma_Sherwood

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 958
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

HEAD OF THE MAIN PERSONNEL DIRECTORATE -- FRIDRIH PAULS


О П О В Е Щ Е Н И Е
О ПРОВЕРКЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

➣ Уважаемый офицер - Walter Wesenberg, была проведена проверка вашего личного дела.
➣ Было установлено, что вы не состоите на службе в департаменте полиции города Лас Вентурас. Ваше дело будет заморожено до неопределенного срока.
➣ Надеемся на скорую встречу с вами. С уважением, руководство Police LV.


Дата: 22.02.22
Подпись: Pauullsssss