Легаси конец? | Samp-Rp Форум

Легаси конец?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Player_SampRpLegacy

Пользователь
10.07.2022
1 161
801
Бля мужик
Я создал тему с обсуждением правил тазера
Её обсудили БЕЗ СРАЧА И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ
Представляешь там помимо Лили Рамос и Владика Дорофеева ответил сам АДАМ СЕМПЛЕР с ссылкой на обновленное правило
Я показал как делать, дальше сами справитесь с изменениями правил, какие вам надо
Твоя тема меня за душу взяла, они зарывают сервер уже ниже плинтуса. Я хотел дать свой ответ там но семплер (разрушитель легаси) просто закрыл ее. На рево кстати в этом плане полный порядок там такого бреда просто не допустят.
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Wood

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
Твоя тема меня за душу взяла, они зарывают сервер уже ниже плинтуса. Я хотел дать свой ответ там но семплер (разрушитель легаси) просто закрыл ее. На рево кстати в этом плане полный порядок там такого просто не допустят.
А че там обсуждать дальше? Ответ по вопросы темы (насчет тазера) дали, все решили, тему закрыли
 

Player_SampRpLegacy

Пользователь
10.07.2022
1 161
801
А че там обсуждать дальше? Ответ по вопросы темы (насчет тазера) дали, все решили, тему закрыли
Сам факт тазера на нарушение это норма на всех 5 нормальных серверах срп и копии, на легаси роют яму глубоко и уверенно. Куда смотрит капон. Это ужас что происходит. Тут нужна полная реформация руководства сервера.
 
  • Лайк
Реакции: Timon_Capone

nezakonno

Пользователь
02.09.2022
38
34
Сам факт тазера на нарушение это норма на всех 5 нормальных серверах срп и копии, на легаси роют яму глубоко и уверенно. Куда смотрит капон. Это ужас что происходит. Тут нужна полная реформация руководства сервера.
"реформация?" АХАХАХ
в способах поднятия сервера легаси с колен ты понимаешь чуть меньше, чем в русском языке дружище
 
  • Лайк
Реакции: bushprit

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
933
1 136
В пик 200 онлайна уже, может уже сделаете правила как на рево чтоб люди вернулись. Пока не поздно еще. Думайте.
Съебал на рево, играй там в своё удовольствие, но зачем трубить об этом по всем курилкам? Тебе внимания не хватает, или хочешь чтоб Семплер тебя лично позвал обратно играть? Раздражает твой плач пиздец
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 322
28 456
23

shawty wanna row

Пользователь
Бля мужик
Я создал тему с обсуждением правил тазера
Её обсудили БЕЗ СРАЧА И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ
Представляешь там помимо Лили Рамос и Владика Дорофеева ответил сам АДАМ СЕМПЛЕР с ссылкой на обновленное правило
Я показал как делать, дальше сами справитесь с изменениями правил, какие вам надо
Спасибо, что вернул хуйню, админы видимо только такое и вводят
 

nop

Пользователь
25.09.2012
2 592
3 534
26
В пик 200 онлайна уже, может уже сделаете правила как на рево чтоб люди вернулись. Пока не поздно еще. Думайте.
Ты вообще понимаешь что проблема не в сервере?) Вот сделают тут правила как на рево - 400+ игроков с рево побросая свое имущество/статус прибегут играть сюда?) Тут проблема кроется в отсутствиии новых игроков на проекте. Через годик и на рево уже будет порядка 300-400. Дальше больше
 
  • Лайк
Реакции: Timon_Capone

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Тут проще перестать играть чем правила поменять. Админам ж очень важно чтобы эти правила соблюдались, ведь на сервере с онлайном 200 в пике нельзя разрешить провести 1 рп стрелу для мафий в формате 1х1 на ид3, когда оба лидера согласны. Потому что в правилах пишет минимум 6х6, а правила превыше всего
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 770
1 391
Основной сервер
Legacy
Игре 20 лет. Многие игроки стало взрослее и не обладают большим количеством времени, а новые редко заходят, связи с большим ассортиментом новых игр. Закономерное снижение онлайна, удивляться нечему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.