Legacy™ — Восстановление E-mail \\ Восстановление аккаунтов. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Восстановление E-mail \\ Восстановление аккаунтов.

Christopher_Mantana

Пользователь
27.07.2023
1
0
26
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Mike_Taison Причина смены почты (взлом / утеря): Играл на 02 сервере 3 года назад , потом не было возможности зайти , вчера сделал перенос на легаси , и решил сменить почту , потому что нет возможности на нее зайти , регистрировал аккаунт в другом городе , все записано у меня ,также старую почту могу написать
 

Folk

Пользователь
03.03.2015
58
35
Данный пользователь был заблокирован.

Игровой ник: Raf_Simons
Причина смены почты (взлом / утеря): утеря
 

straila

Пользователь
29.07.2023
7
21

Игровой ник: Richard_Armanstong
Причина смены почты (взлом / утеря): три года не играл, забыл всё, хочу восстановить
 
  • Сердце
Реакции: Willeneuve_Neumann

Alexander_Reliable

Пользователь
25.04.2016
643
453
г. Йошкар-Ола
Основной сервер
Underground

Игровой ник: Alexander Reliable
Причина смены почты (взлом / утеря): забыл пароль от почты, а при входе в игру не могу вспомнить пароль по IP
Adam_Sempler
 

Max Kotler

Пользователь
06.05.2018
22
4
Основной сервер
Underground
Код:

Игровой ник:Jerri_Ferrari
Причина смены почты (взлом / утеря):аккаунт угнали и перенесли на легаси, пароля и почты не знаю, регал на 02, рег данные скидывал Родриго Дезел
 

Mizuko

Пользователь
16.07.2023
44
5
17
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Shoowar_Sao
Причина смены почты (взлом / утеря): потерял доступ к почте,потому-что купил новый телефон,старый сгорел на нем были все данные и в том числе почта,пароль от данный почты не помню. +ключ безопасности тоже находился в нем. регал либо на classic/02 не помню уже.
Где аккаунт регистрировал россия бугуруслан может показывать оренбург рядом находиться)
 

LeskoTAWER

Пользователь
21.12.2018
1
0

Игровой ник: Evgeniy Leskov
Причина смены почты (взлом / утеря): Не знаю почему, но при восстановление пароля пишет, то что почта не привязана. На форуме в ЛК заходит
 

Igor_Ushanov

Supports Team | Радиоведущий
28.05.2019
2 066
2 949
19
Основной сервер
Revolution

Игровой ник: Cristiano Soprano
Причина смены почты (взлом / утеря): Утерян доступ, хочется ещё также удалить с аккаунта доп.защиты которые стояли, ибо на старом телефоне они были, но после обновления версии, всё слетело
 

Gennady_Bogdanov

Пользователь
27.02.2014
22
4
26

Игровой ник: Gennady_Bogdanov
Причина смены почты (взлом / утеря): утерян доступ
 

Si_Maklaran

Пользователь
31.05.2014
468
774
25
Казахстан , Астана
Основной сервер
Legacy

Игровой ник: Si_Maklaran/ Do_Maklaran / Adore_Thompson
Причина смены почты (взлом / утеря): Давно не заходил, пароли везде были одинаковые(не помню циферки в пароле), к почте доступа нет. С форумником тоже самое было , новую почту отправил в пм Adam_Sempler
 

streltsov

Пользователь
31.07.2023
8
0
Игровой ник: Wolfgang_Fujita Tiske_Fujita
Причина смены почты (взлом / утеря): забыл пароль от своих аккаунтов регал +- в 2020 году, при регистрации город тот же но ip не совпадают т.к переехал, но переехал не далеко так что ip почти тот же что и был при регах
 

John_Horizon

Пользователь
04.07.2022
44
5
Игровой ник: Ivan_Koldunchik (помойму)
Причина смены почты (взлом / утеря): я потерял акк, когда переход с классика я его перевел на легаси, но потом перешёл на гамбит, теперь не могу вспомнить ник, и почта была как на моем лк, помойму, на классике был ник Ivan Koldun
 

Maga Brooks

Пользователь
17.07.2023
11
6
Игровой ник: Maga_Brooks
Причина смены почты (взлом / утеря): почта не привязана, не помню. Аккаунт был на 13 севере, взломали и перенесли
 

Impalachan

Пользователь
03.08.2023
1
0

Игровой ник: Impala_Syntax, Impalachan_Hokage
Причина смены почты (взлом / утеря): Давно не играл, видимо аккаунты угнали стиллером, пароли не подходят, почта не была привязана ни к одному аккаунту
 

Hugo_RempIaze

Пользователь
03.08.2023
397
1 918
18
Украина
Основной сервер
Legacy

Игровой ник: Hugo_Loud
Причина смены почты (взлом / утеря): утеря почты
 

Max_Schwamm

Пользователь
27.07.2023
9
2
Игровой ник: Max_Schwamm
В общем, не заходил на сервер 2-3 дня, сегодня захожу, пароль не верный, не подходит, почту привязывал при регистрации, код не приходит
 

Magomed_Martinez

Пользователь
13.09.2021
2
1

Игровой ник: Quentin_Wheels
Причина смены почты (взлом / утеря): Утеря почты.
 

Zenaro_Lizergin

Пользователь
05.11.2021
42
14
Игровой ник: Zenaro_Lizergion
Причина смены почты (взлом / утеря): почта не была привязана
 

Leo_Neymar

Пользователь
16.01.2018
1 659
3 365
26
Украина

Игровой ник: Curtis_Slipsade
Причина смены почты (взлом / утеря): утеря почты
 

Max_Schwamm

Пользователь
27.07.2023
9
2
Игровой ник: Max_Schwamm
В общем, не заходил на сервер 2-3 дня, сегодня захожу, пароль не верный, не подходит, почту привязывал при регистрации, код не приходит