Legacy™ — Турнир по покеру | Приз 15.000.000 вирт [Результаты] | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Турнир по покеру | Приз 15.000.000 вирт [Результаты]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735
это всё из-за того,что я тебя победил? м м м? и не дал деняк с победы на финале?
так тупой, очевидно было что ты даже третьего места не займешь) и ты меня победил повторюсь, нечестно, исход был бы другой, если втроём играли
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

yaneCrysta

Пользователь
19.05.2019
72
134
так тупой, очевидно было что ты даже третьего места не займешь) и ты меня победил повторюсь, нечестно, исход был бы другой, если втроём играли
ты занял бы,точняк,а по поводу исхода,мне его банк ничего не дал,у тебя бы банк не изменился,если бы он просто ливнул из игры : / .
и ты ванга что ли - знаешь,какой бы был исход?
upd. раз было очевидно,что я и третьего не займу,зачем просил у меня деняк,если я вин?
 
Последнее редактирование:

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735
ты занял бы,точняк,а по поводу исхода,мне его банк ничего не дал,у тебя бы банк не изменился,если бы он просто ливнул из игры : / .
и ты ванга что ли - знаешь,какой бы был исход?
Изменился бы, повторяю, я его выигрывал и у меня банк даже 16к был, ку? ладно забей мне похуй я еду домой

> Да, я бы занял, я прошарен в игре 2-3 места.)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 520
2 290
Заявляю, что Криста ебучий даун который нечестно взял проход в финал и обосрался
ну ок,взял бы я честно проход в финал. скажешь опять,шо нечестно,ну ок,взял бы тот поц,которого кикнуло. опять нечестно? честно только когда ты в финал выходишь? вроде же норм было всо,но как дело доходят,что тебе жопу не лижут-сразу вот так (( зочем
 

yaneCrysta

Пользователь
19.05.2019
72
134
Изменился бы, повторяю, я его выигрывал и у меня банк даже 16к был, ку? ладно забей мне похуй я еду домой

> Да, я бы занял, я прошарен в игре 2-3 места.)
в рот бы ты взял,не ты позавчера у меня просил 500к,если я вин?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735
ну ок,взял бы я честно проход в финал. скажешь опять,шо нечестно,ну ок,взял бы тот поц,которого кикнуло. опять нечестно? честно только когда ты в финал выходишь? вроде же норм было всо,но как дело доходят,что тебе жопу не лижут-сразу вот так (( зочем
все честно кроме того что ты ему банк отдал, а с чего ты взял, что ты бы взял проход в финал?)

я выигрывал и тебя и кристу выигрывал легко, даже вне турнира
 

yaneCrysta

Пользователь
19.05.2019
72
134
все честно кроме того что ты ему банк отдал, а с чего ты взял, что ты бы взял проход в финал?)

я выигрывал и тебя и кристу выигрывал легко, даже вне турнира
так ты говоришь про столик в 200к,на котором я даже серьезно играть не могу,ради этих копеек ебашить,нет,спс,ты меня мб 1 раз выиграл,когда я ва-банк пошёл с префлопа,не более. на деле то ты сливной в покере,что подтвердилось на турнире.
а про мой мега-проёб в финале,крутяк,чё,проиграл с флешем,когда у меня 200 вирт в стеке было,вот это даааа,когда у всех 600+ было,и я больше проебал не из-за этого.а из-за того,что уже просто не хотел играть,я понимал,что мне придётся дико напрягаться,чтобы с 200 вирт поднять банк и при этом не проебать.
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735
в рот бы ты взял,не ты позавчера у меня просил 500к,если я вин?
Я, и что? Как это относится к твоему отсосу?)
так ты говоришь про столик в 200к,на котором я даже серьезно играть не могу,ради этих копеек ебашить,нет,спс,ты меня мб 1 раз выиграл,когда я ва-банк пошёл с префлопа,не более. на деле то ты сливной в покере,что подтвердилось на турнире.
а про мой мега-проёб в финале,крутяк,чё,проиграл с флешем,когда у меня 200 вирт в стеке было,вот это даааа,когда у всех 600+ было,и я больше проебал не из-за этого.а из-за того,что уже просто не хотел играть.
Я тебя и от 2кк выигрывал, когда Гринд пришел, и мы перестали парой играть)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 520
2 290
все честно кроме того что ты ему банк отдал, а с чего ты взял, что ты бы взял проход в финал?)

я выигрывал и тебя и кристу выигрывал легко, даже вне турнира
А с чего ты взял,что я бы не взял? С того, что я тебе дал с ФХ у меня 5к забрать? Норм ты игрок,если ты в этом ничего странного не увидел,хе. Я конечно понимаю,что ты считаешь меня настолько хуевым игроком,я и не выебуюсь,так и есть,но блят,по-моему,там все было понятно. Если бы меня не заебало четвертый час там сидеть,я бы по 17к не рейзил,а сидел бы как ты. Плюс, я знал,что Крест в финал хочет, а у меня сейчас в оос жизнь такая,что я не знаю,смогу ли я зайти на след день в этот финал или нет,так шо оно мне нахуй не надо,ты бы ещё горел,что я проход взял и проебал его. Я хуй знает что тебе сказать,я не ванга,но кулаками махать в момент, когда криста уже пососал хуец такое себе дело. В любом случае, даже если бы ты нас объебал,ну мои ставки,опять же,не ванга я,максимум ты бы ярика нагнул и 3 место взял. А 3кк ты спокойно можешь наебашить,когда от 2 играешь х3,играли же вместе,как раз тебе 400к докинул,и как-то похуй было кста : / удачи
upd: ты про тот стол 200к,когда мы на префе все рейзили по 200-500к? классно выиграл,да,видно сразу,стратегия
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

yaneCrysta

Пользователь
19.05.2019
72
134
Я, и что? Как это относится к твоему отсосу?)
победителей не судят. (ну тип я тебя победил)
Я тебя и от 2кк выигрывал, когда Гринд пришел, и мы перестали парой играть)
не ты уж точно,да,ты меня постоянно просил возвращать тебе деньги,потому что ты проёбывал мне,зная мои карты 13:)13:) ,а потом я проиграл вообще левому типу,но не в этом дело,даже на покере в 2кк я не особо стремлюсь к победе,на турнире чисто,так сказать,спортивный интерес для меня был.

upd. ты пиздец себя с хуёвой стороны показал,когда уже за столом играли,а тебя какой-то филипп дубойс раздевал,ты начал всем жаловаться,что он перезашёл за стол и тд и тп ,типо это правилами запрещено. а потом начал на меня пиздеть,потому что я тебя выиграл.
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735
А с чего ты взял,что я бы не взял? С того, что я тебе дал с ФХ у меня 5к забрать? Норм ты игрок,если ты в этом ничего странного не увидел,хе. Я конечно понимаю,что ты считаешь меня настолько хуевым игроком,я и не выебуюсь,так и есть,но блят,по-моему,там все было понятно. Если бы меня не заебало четвертый час там сидеть,я бы по 17к не рейзил,а сидел бы как ты. Плюс, я знал,что Крест в финал хочет, а у меня сейчас в оос жизнь такая,что я не знаю,смогу ли я зайти на след день в этот финал или нет,так шо оно мне нахуй не надо,ты бы ещё горел,что я проход взял и проебал его. Я хуй знает что тебе сказать,я не ванга,но кулаками махать в момент, когда криста уже пососал хуец такое себе дело. В любом случае, даже если бы ты нас объебал,ну мои ставки,опять же,не ванга я,максимум ты бы ярика нагнул и 3 место взял. А 3кк ты спокойно можешь наебашить,когда от 2 играешь х3,играли же вместе,как раз тебе 400к докинул,и как-то похуй было кста : / удачи
да блять мне по-сути похуй на выигрыш который был, я просто хотел в финал попасть
 

yaneCrysta

Пользователь
19.05.2019
72
134
да блять мне по-сути похуй на выигрыш который был, я просто хотел в финал попасть
ты сам себе не противоречь,ты мне сам затирал про то,что будь у тебя 5кк,тебе бы похуй было на этот турнир.62:)
в покере удача тоже играет свою роль,я могу отмазаться и сказать,что мне не повезло в финале.
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735
ты сам себе не противоречь,ты мне сам затирал про то,что будь у тебя 5кк,тебе бы похуй было на этот турнир.62:)
в покере удача тоже играет свою роль,я могу отмазаться и сказать,что мне не повезло в финале.
ну писал, да
но ес честно они у меня были тогда7:)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 995
95 735

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 011
52 444
Chipalino_Visconti получил свой приз 4.500.000 вирт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.