Laymont_Morrow | Legacy | Samp-Rp Форум

Laymont_Morrow | Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Друг, а ну подожди... Что-то ты немного не так начал разговор. видео твоего фрапса 15.50, а вот это - 15.46 (
), начало всей ситуации. Давай мы разберем все по порядку. Агенты ФБР проводят задержание человека внеквадрата, то есть помеху Вашей разборки великих умов у которых не тянет CS GO никто по сути не мешает. Далее, агенты куффают человека и зачитывают ему права, после чего особь выбегает из квадрата и непонятно с какой целью открывает огонь по агентам и я даже не удивлюсь если это ты был. После этого исходя из твоего же фрапса, видно как ты со своими недалекими друзьями, ставите автомобиль впритык к стенке, что бы залезть на него и продолжить стрелять по агентам. Чем и провоцируешь получить шашку и немного понюхать дыма.
Идем дальше.
Посмотреть вложение 224818
Этот момент ты как объяснишь? Тоже случайно рикашетом ударило походу. Бывает. Есть пробитие.
Посмотреть вложение 224819
Ну тут сыглы бтв, вмешался в стрелу. У тебя твои гетто пацаны бегают внеквадрата и ДМят всех в округе, если ты не способен уследить за этим, то стоит наверное забор поставить когда капт начинается.
Посмотреть вложение 224822
Друг, я тебе открою небольшой секрет.
Посмотреть вложение 224823
Видишь в названии сервера приставку RP. Это RolePlay - игра по ролям. Понимаешь? Это не TDM и не RPG, не DM. Ты хочешь пострелять и тебя не возбуждает CS 1.6, а для CS GO твой компьютер сильно слабый, не вопрос попробуй другие сервера где нужно стрелять без остановок и регистрации.
Этими словами, ты на слоте админа сам подтвердил свое бездействие, когда человек начал ДМить игрока которого задержали, причем сделал он это вне зоны петушиных боев.
Посмотреть вложение 224825
Дальше ты начинаешь тролить агента фразой ты бы еще на карьер заехал, вместо адекватного разбора жалобы и это очередной бок с твоей стороны.

И финалочка вашей анальной любви.
Посмотреть вложение 224827
Когда ЛКН начали стрелять первые, а агент просто отреагировал на это должным образом, то да чел, это норма. Ты хочешь, что бы тебя и твою киберкоманду по КС не трогали и не мешали ей, будьте добры не мешать другим. А то с таким подходом я могу тебе подключить 09 и начать заежать на капты. Вы круто пацаны придумали, что можно госов не ставить никуда, но соре бро, ты либо играешь РП, либо попробуй себя в чем-то другом, потому что так как ты разбираешься в ситуациях это не есть правильно.
Познания в РП как у первоклассника, на каком там ранге в ФБР?
 

hayze)

Пользователь
23.10.2019
88
1 133
Я может не знаю, у вас этот мост считается как кв? Челик вообще вне кв слил чела, вы во первых следя за стрелой не смогли наказать за слив вне кв. Да ещё и мусоров выноватыми выставляете. Одни тупее других что лкн что рм что...
Наказать надо всех. И фбр и того кто вне кв слил и админов которые не смогли уследить за этим, если бы того кто вне кв слил посадили бы, в стрелу вмешиваться не пришлось бы фбру, и этой жб не было бы
 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 224968
посмотрите, пожалуйста, границы..
И чё теперь ? Ты считаешь нормой ДМить тех кто проедет мимо ?
Ок, нас обстреливать начали когда мы были , вне зоны, фрапсы включи и глаза разуй.
И иди на Дм сервер , вместе с нубом Разганом
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
И чё теперь ? Ты считаешь нормой ДМить тех кто проедет мимо ?
Ок, нас обстреливать начали когда мы были , вне зоны, фрапсы включи и глаза разуй.
И иди на Дм сервер , вместе с нубом Разганом
В вас стрелял 1 человек, вы приехали и закинули шашку в кв, где были 2 мафии.

Повторяю еще раз, оффтоп прекращаем.
 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
В вас стрелял 1 человек, вы приехали и закинули шашку в кв, где были 2 мафии.

Повторяю еще раз, оффтоп прекращаем.
Оффтоп ?
В жалобе писать могут тот кто писал жалобу и на кого жалоба , по делу.
Один лкн? Глаза разуй , когда мы проезжали сколько стреляли людей .
А ты за своим составом уследить не можешь, набрал состав , который тупо существует на сервере.
Сделал из Рп сервера ДМ сервер и гордишься?
Нас дмят , админ забивают болт
 

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 825
7 365
08
Оффтоп ?
В жалобе писать могут тот кто писал жалобу и на кого жалоба , по делу.
Один лкн? Глаза разуй , когда мы проезжали сколько стреляли людей .
А ты за своим составом уследить не можешь, набрал состав , который тупо существует на сервере.
Сделал из Рп сервера ДМ сервер и гордишься?
Нас дмят , админ забивают болт
Сказал чел куфающий после смерти
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
В жалобе писать могут тот кто писал жалобу и на кого жалоба , по делу.
Один лкн? Глаза разуй , когда мы проезжали сколько стреляли людей .
А ты за своим составом уследить не можешь, набрал состав , который тупо существует на сервере.
Изначально огонь открыл 1 человек. Вы побежали и начали стрелять по всем остальным.
Даже лидер ваш это признал.
Успокойся уже.
 

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 825
7 365
08
Будут слайдить и +с , буду тазерить и куффат
Нарушениями отвечать на нарушение - это очень глупо и только усугубит ситуацию. Вчера уже объяснял одному. Да и я дико сомневаюсь, что вы там мимо проезжали. Надеюсь тя уволили. Gl ;3
 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Изначально огонь открыл 1 человек. Вы побежали и начали стрелять по всем остальным.
Даже лидер ваш это признал.
Успокойся уже.
Да мне срать кто че признает. На всех фрапсах видно, как админы тупо существуют. Легаси давно сидит на блате к игрокам не которым со стороны админов. Ты можешь говорить что угодно, но доказательства есть и видно кто стрелял по нам и сколько
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.