Kate_Boscorelli | Samp-Rp Форум

Kate_Boscorelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
[archive] Никнейм администратора
Kate_Boscorelli
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Hotaru_Kitsune
[archive] Причина наказания
ПГ
[archive] Причина жалобы
-
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/4TL14Mb
Увидел как едет авто по встречной полосе, погнался за ним, водитель остановился, еще на мото заметил, что в салоне ориентировочно 4 человека, поэтому сообщил в рацию о 10-66. Подошел к авто, они стали уезжать от меня, объявил перехват и координировал коллег, которые уже приняли мой вызов и ехали на место, держался недалеко от авто, чтобы передавать информацию о передвижении саспекта. Спустя минуту получаю деморган на 1 час за пг. Хочу отметить, что я не могу различать фракцию человека по его одежде, авто, клисту, так же у меня нет никакой информации, что в авто есть оружие, единственное, что я знаю - внутри 4 человека, ведут себя на дороге неадекватно. Ты считаешь, что в реальности полицейский ведущий мотопатруль должен был их просто отпустить и не координировать их местоположение? Я стрелял по ним? Нет. Так где ты здесь увидела пг? Из нашего диалога в смс, я понял, что тебя не устроила моя отыгровка, когда я во время погони спрятал в кобуру дистанционный электрошокер, но что здесь такого? Я должен был с электрошокером в руке вести мотоцикл? Как ты себе это представляешь? В общем я прошу предоставить в общий доступ фрапс с моим нарушением, а так же подробные объяснения как в моей ситуации должен был поступить офицер в реальной жизни.
 
  • Лайк
Реакции: lovely bayan

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610

Kate_Boscorelli

Пользователь
20.01.2017
6 171
150 932
24
Ufa, Russia
передать по рации описания подозреваемых, их автомобиля, информацию о направлении движения т/с и ждать подмогу
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
передать по рации описания подозреваемых, их автомобиля, информацию о направлении движения т/с и ждать подмогу
А я что сделал? Или мне в том месте нужно было 1 раз инфу передать и дальше стать и стоять там, в ожидании, когда кто то приедет, а дальше уже по переулкам искать их?
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Ответа я так и не получил, поэтому подробнее опишу свою логику. На мне бронежилет, мотошлем. Я ехал на мотоцикле, который более маневренный чем авто. Я держался на расстоянии, не проводил пит-маневры, подрезания и т.д., просто ехал за ними, параллельно координируя коллег, которые уже приняли мой перехват, отмечу так же что полицейский департамент находится за углом, приехать на помощь ко мне можно очень быстро. Хоть в игре, чтобы открыть огонь с окна автомобиля и при этом нормально попадать по цели достаточно нажать 1 клавишу, в реальности все немного не так, поэтому заметить то, как человек готовиться открыть огонь из пассажирского сидения и вовремя отреагировать - не так и сложно. К тому же попадать при такой стрельбе сложнее, чем при обычных условиях когда стрельба идет вне авто. Исходя из всего этого, вероятность того, что эта погоня закончилась бы для меня летальным исходом не так высока, как ты думаешь.
 

Tony_Nicholson

Пользователь
19.12.2014
2 571
4 268
Если всё ещё в деморгане отпишитесь - выпущу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.