Жалобы на лидеров фракций Johny_Guerro | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clifford_Caine

Пользователь
02.07.2020
78
59
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: Clifford Ward
Ваша фракция: Yakuza
Ник нарушителя: Johny Guerro
Фракция нарушителя: LSPD
Суть нарушения: PG



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 816
4 577
25
Адыгея
так вы выбегаете и начинаете стрелять, нам че надо было сделать?)) мы изначально не знали сколько вас там, а просто поступил вызов подмоги на АММО ЛС
 

Clifford_Caine

Пользователь
02.07.2020
78
59
так вы выбегаете и начинаете стрелять, нам че надо было сделать?)) мы изначально не знали сколько вас там, а просто поступил вызов подмоги на АММО ЛС
Администрация разбереться,не оффтопьте пожалуйста. Приятной игры.
 
  • Сердце
Реакции: Johny_Guerro

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
так вы выбегаете и начинаете стрелять, нам че надо было сделать?)) мы изначально не знали сколько вас там, а просто поступил вызов подмоги на АММО ЛС
Нам в такой точно ситуации выдали два часа ДМ
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 877
10 867
Сначала с ЛВа поперли, потом с ЛВПД
Теперь на всех подряд жб пишут чввввв
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 816
4 577
25
Адыгея

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
Сначала с ЛВа поперли, потом с ЛВПД
Теперь на всех подряд жб пишут чввввв
Попёрли, и чесно рад, я не хочу быть как вы, тупо ебаным ботом который катается вокруг армии и НИХУЯ не происходит.
Вы блять заходите в игру как на работу, игра для того чтобы было интересно играть, чтобы тебя тянуло в неё зайти, а вы поподнимали 12 ранги и ебете тупо не за что младший состав, ибо вам скучно, но опять же по сказанному выше я вас понимаю.
А на счёт лидеров, то в госс лидеры хуйня, каждый лидер тупее предыдущего, нихуя не меняется, посмотрите на того же Ramosa из ЛВа, чел взял лиду, заходит в игру раз в месяц, а эти дауны (так званый состав), играю или работают хуй вас пойми. Нет бы какие небуть тренеровки мутить часто как в реальной армии, так нет же каждый все делает на отьебись, не какого РП зашёл в игру и делаеш одни и тежи действия по 1000000 раз в день, мне интересно в чем ебаный кайф в это играть.
Короче в миллионый раз убеждаюсь что госс на СРП полная хуйня.
 

Yura_Posypaiko

Пользователь
08.05.2014
31
28

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
Ахахахахахпхпхпх, пойди в реальную армию, там старшина быстро замутит тебе тренировку
Это тут блять не причём, для тупых вроде тебя объясняю, это блять игра, она должна быть интересной. А предложения данного содержания я слышал много раз, и говорю это не армия, это игра, или есть такие долбаебы которым реально интересно стоять на посте как бот ебаный, или кататься вокруг части, я говорю про то что бы был какой-то движ, а у вас сука все одинаковое день ща днем.
 
  • Лайк
Реакции: Clifford_Caine

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 877
10 867
Попёрли, и чесно рад, я не хочу быть как вы, тупо ебаным ботом который катается вокруг армии и НИХУЯ не происходит.
Вы блять заходите в игру как на работу, игра для того чтобы было интересно играть, чтобы тебя тянуло в неё зайти, а вы поподнимали 12 ранги и ебете тупо не за что младший состав, ибо вам скучно, но опять же по сказанному выше я вас понимаю.
А на счёт лидеров, то в госс лидеры хуйня, каждый лидер тупее предыдущего, нихуя не меняется, посмотрите на того же Ramosa из ЛВа, чел взял лиду, заходит в игру раз в месяц, а эти дауны (так званый состав), играю или работают хуй вас пойми. Нет бы какие небуть тренеровки мутить часто как в реальной армии, так нет же каждый все делает на отьебись, не какого РП зашёл в игру и делаеш одни и тежи действия по 1000000 раз в день, мне интересно в чем ебаный кайф в это играть.
Короче в миллионый раз убеждаюсь что госс на СРП полная хуйня.
Ну если ты уж пришел в госы, то почему нарушая правила игры, ты хочешь остаться безнаказанным? Если ты играешь на самп РП, а тем более в госах, то будь добр отыгрывать РП. Не умеешь - учись, не хочешь - гетто по тебе плачет.
Я не понимаю таких челиков, как ты. В любой игре есть правила, которых ты придерживаешься и не нарушаешь. Так вот, на РП сервере есть такие же правила. Например, отыгровка РП, почитай в интернете, что это такое. В гос организациях есть уставы, ФП, ОП. Если тебе это не нравится, сиди в мафиях и бандах и высказай свои недовольствия ящерам. Касательно Рамоса, он тут причем? Как легко говорить за человека, которого вообще не знаешь)
 

Clifford_Caine

Пользователь
02.07.2020
78
59
Ну если ты уж пришел в госы, то почему нарушая правила игры, ты хочешь остаться безнаказанным? Если ты играешь на самп РП, а тем более в госах, то будь добр отыгрывать РП. Не умеешь - учись, не хочешь - гетто по тебе плачет.
Я не понимаю таких челиков, как ты. В любой игре есть правила, которых ты придерживаешься и не нарушаешь. Так вот, на РП сервере есть такие же правила. Например, отыгровка РП, почитай в интернете, что это такое. В гос организациях есть уставы, ФП, ОП. Если тебе это не нравится, сиди в мафиях и бандах и высказай свои недовольствия ящерам. Касательно Рамоса, он тут причем? Как легко говорить за человека, которого вообще не знаешь)
Не нужно превращать игру в работу.
 

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
Никто не превращает)
Это игра, у который тоже есть свои правила, вот и всё
Причём тут блять правила, я тебе про то что все одно и тоже не какого разнообразия, я про правила не зарикался не разу, перечитай внимательно.
Да я Рамоса не знаю, не спорю, ну тот месяц который я просидел у вас, я видел его в игре только один раз, да и вообще что он сделал нового, игра в армии как была скучной так и осталась.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 877
10 867
Причём тут блять правила, я тебе про то что все одно и тоже не какого разнообразия, я про правила не зарикался не разу, перечитай внимательно.
Да я Рамоса не знаю, не спорю, ну тот месяц который я просидел у вас, я видел его в игре только один раз, да и вообще что он сделал нового, игра в армии как была скучной так и осталась.
Если ты ничего не понимаешь, это не значит, что ничего не поменялось)
Тебе скучно, потому что тебе неинтересно.
А какое разнообразие тебе нужно? В гетто есть разнообразие? Или в мафиях есть разнообразие?
У каждого свои вкусы и каждый пробует и то и другое, но утверждать то, что в принципе ты не можешь, я считаю неправильно)
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
ПГ считается 1 в 3
Следовательно если полицаев было 3, то вас должно быть 9 для пг
 
  • Лайк
Реакции: Sergey_Bullard

Yura_Posypaiko

Пользователь
08.05.2014
31
28
Это тут блять не причём, для тупых вроде тебя объясняю, это блять игра, она должна быть интересной.
Ты дурачек? Ты сам читаешь что пишешь, «причём здесь это?» Ты сам высрал что хочешь как в реальной армии, а теперь стрелки переводишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.