John Marston / Manuel Prado / Evgeny Roizman | Samp-Rp Форум

John Marston / Manuel Prado / Evgeny Roizman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bry12

Пользователь
24.02.2020
61
49
To: Chief of Police — David Step.
From: Miki Bryson.

Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Miki Bryson, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование.
Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: John Marston / Manuel Prado / Evgeny Roizman.
» Описание ситуации: ЕКП 1.4. Несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого лица. / ЕКП 1.3. Превышение должностных полномочий (скинул с мото, а не командой). Нарушение юрисдикции.
» Запрашиваемая реституция: выговор/понижение.
» Доказательства: документация.

Date: 05.07.2023.
Signature: bry <3.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 932
11 116
Доброго времени суток.
Взял жалобу на рассмотрение.
Ожидайте.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 932
11 116
Еще раз здравствуйте, Многоуважаемый постоялец раздела жалоб.

1. Несанкционированного применения оружия я не видеозаписи не заметил. Вы не подчинились требованиям полиции остановиться, после чего по вам был открыт огонь. Во время диалога вы сказали, что не услышали указания в мегафон (хотя в чате оно есть), потому что были в наушниках. Не услышали указания в мегафон, но тем не менее спокойно вели диалог с сотрудниками, не отыграв снятие наушников, да и их наличие во время передвижения на мотоцикле.

2. Что сотрудник должен был отыграть? Как он выкинул вас с мотоцикла? Зачем ему это отыгрывать, если всё прекрасно видно и без отыгровки (предъява ведь в этом)? Превышения полномочий я не наблюдаю.

3. Офицеры нарушили юрисдикцию в связи со служебными обязанностями - запрос от ЛВа о сопровождении колонны снабжения. Тут также нарушений не наблюдаю.

Итог: нарушений за сотрудниками замечено не было.
Вердикт: проведу профилактическую беседу с сотрудниками Джон Марстон и Мануэль Прадо, чтобы открыли огонь на несколько секунд позже, чем они сделали в этот раз.
Если вы не согласны с моим вердиктом, можете перенаправить жалобу администрации сервера.
С Огромным уважением, Шериф г. Лос-Сантос, Давид Степ.
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Benz и Fantom_Rudus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.