Jimmy_Mayers - неправомерный выговор лидеру ЛВПД/ безосновательное кидание в дм | Samp-Rp Форум

Jimmy_Mayers - неправомерный выговор лидеру ЛВПД/ безосновательное кидание в дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
[archive] Никнейм администратора
Jimmy_Mayers
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Hotaru_Kitsune
[archive] Причина наказания
sk
[archive] Причина жалобы
-
[archive] Скриншот выдачи наказания
http://samp-rp.su/attachments/sa-mp-727-png.240404/
Я считаю, что со стороны пдшников с РП точки зрения все было сделано верно. Повторюсь, с РП точки зрения, по правилам сервера действительно были косяки. Но в этом случае эти самые правила сервера и такие понятия как СК не должны действовать вообще. СК и запрет на него существует для криминала, чтобы не было ситуаций когда на каптах слабой банде не давали бы выйти с респы, или чтобы одна мафия не душила другую мафию не давая ей покинуть особняк вне стрелы. Для гос. структур такое понятие как СК не должно существовать вообще. А если я не прав, тогда любая облава - СК. Я ни раз замечал, как пдшники будучи за рулем не очень то и любили заезжать при погоне на особняки мафий, даже если там стоит буквально 2-3 человека и для их это не пг, аргументируя это тем, что там респа и скшить нельзя. Но это ведь бред, как с РП стороны полиция может знать где их респа? Зачем тогда вообще проводить какие-то длинные расследования, выслеживать этих мафиози, искать их место обитания, если мы все по какой-то причине знаем где их респа. А если не знаем, тогда и такого понятия как спавн килл для госников не должно быть.
А теперь перейдем к самой сути жалобы, и аргументам почему со стороны лвпд все было сделано верно.
Начну пожалуй с предыстории, которая произошла за 30-60 минут до штурма респы байкеров. В секторе Г-11 были постоянные обстрелы пдшников, в связи с чем там объявили красный код. Война в этом и ближайших секторах длилась где-то минут 30, даже была попытка похищения. На все это у меня есть доказательства, фрапс записывал все что тогда там происходило, заливать его сейчас смысла не вижу, но если эти доказательства будут интересны - я их залью и предоставлю в полном объеме. На фрапсах видны все нападения, сосы, красный код, похищение. Так же была РП отыгровка камеры, так что некоторые моменты можно даже использовать как РП доказательства. После того как все утихло, было замечено возле бара на горе собрание этих самых байкеров, с которыми и велись перестрелки, к тому же на тот момент был введен режим ЧС, что давало право остановить любого байкера, провести его обыск, потребовать документы. Исходя из всех аргументов приведенных выше было принято решение поехать к бару и проверить всех байкеров, которые там находились. По приезду по лвпдшникам сразу открыли огонь, из-за чего и началась ответная стрельба со стороны полиции. Это четко видно на фрапсе одного из байкеров.


Поставьте скорость на 0.25, и посмотрите внимательно на Son Fransco который в 00:00 бегал возле машины с 10 хп и в ту же секунду был убит, все это произошло в 00:00. Убийство офицера полиции не является причиной открыть ответный огонь? Является, что и было сделано в дальнейшем. Дальше я тейзерю владельца этого фрапса и надеваю на него наручники, даже с моей стороны здесь не было ошибок, ведь этот байкер не стрелял по мне, и даже в руках не держал оружие, просто шел ко мне. Кажется, что после одного выстрела с тейзера я стал обстреливать этим же тейзером и других байкеров, но это не так. Из-за лагов этот человек у меня затейзирился не сразу, так же само и наручники у меня надевались на него секунд 5. Вот кстати короткий фрапс происходящего в тот момент с моей стороны -


Так что, повторюсь, с моей стороны было сделано все верно. У остальных ребят так же практически не было нарушений, единственное, что убили этого байкера в куфе - да. Но разве это является поводом для выдачи выговора лидеру и кидания всех кто участвовал в перестрелке в дм? Это не была облава, целью данного мероприятия не было скшить их, основная задача была проверить документы, обыскать и задержать всех кто был причастен к недавним перестрелкам в Г-11. Все это мы имели полное право сделать, так как был введен режим ЧС, который давал такие полномочия пдшникам. Если будет интересно посмотреть все, что происходило за час до этого всего, фрапсы все дам, аргументов, того, что со стороны лвпд не было нарушений более чем достаточно. Как минимум вот некоторые скрины всего происходящего
 

xerx

Пользователь
02.01.2019
218
406
Данный пользователь был заблокирован.
слушай, а по твоей логике, почему за стрельбу у вас в гараже нас садят, а вас за стрельбу на нашей респе - не должны садить?
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
слушай, а по твоей логике, почему за стрельбу у вас в гараже нас садят, а вас за стрельбу на нашей респе - не должны садить?
Я же объяснил ситуацию, вы первые стали стрелять по нам, там на фрапсе видно все, поэтому мы и открыли ответный огонь. На респу мы приехали с целью документы проверить, а не тупо обстрелять всех.
 

xerx

Пользователь
02.01.2019
218
406
Данный пользователь был заблокирован.
Я же объяснил ситуацию, вы первые стали стрелять по нам, там на фрапсе видно все, поэтому мы и открыли ответный огонь. На респу мы приехали с целью документы проверить, а не тупо обстрелять всех.
ну слушай, давай мы приедем к вам в гараж, вы нас попросите документы, мы вам скажем нет - вы тазернете, мы откроем огонь за брата
как думаешь, нас посадят в деморган за подобные мувы? Ответ - Да, ибо мы приехали и спровоцировали вас на стрельбу, сделали также, как и вы, приехав на наш респ "проверить документы"
 
  • Рукопожатие
Реакции: stubbz

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
ну слушай, давай мы приедем к вам в гараж, вы нас попросите документы, мы вам скажем нет - вы тазернете, мы откроем огонь за брата
как думаешь, нас посадят в деморган за подобные мувы? Ответ - Да, ибо мы приехали и спровоцировали вас на стрельбу, сделали также, как и вы, приехав на наш респ "проверить документы"
Было уже такое где-то 3-4 дня назад, у меня даже фрапс всего этого есть, писал я тогда в репорт по этому поводу, никого из вас за такое не посадили. В итоге я там отлетел в дм за дм в зз, а вы и дальше продолжили стоять у нас на респе. В той ситуации с вашей стороны были ошибки, ибо с вас всех по итогу были сняты маски, а в гараже полиции в реальности 100% есть камеры, по которым всех бы вас в дальнейшем и задержали бы. Но опять же - это ваша РП ошибка, которая на мой взгляд должна наказываться РП наказанием, в виде облавы на вас и задержания. Мы всего лишь приехали в бар, в котором заметили некоторые количество байкеров, вас никто не заставлял стрелять по нам, впрочем вы ничего и не нарушили начав по нам стрелять, как и мы. Ведь это было бы странно, если бы в реальности полицейские будучи в таком же количество что и бандиты просто уехали бы да и все. В реальности начали бы перестрелку, вызвали бы подкрепление, что и было сделано нами. Рассматривать это со стороны сухих правил ДМ серверов некорректно.
 

GeSkill

Пользователь
02.04.2019
198
539
Было уже такое где-то 3-4 дня назад, у меня даже фрапс всего этого есть, писал я тогда в репорт по этому поводу, никого из вас за такое не посадили. В итоге я там отлетел в дм за дм в зз, а вы и дальше продолжили стоять у нас на респе. В той ситуации с вашей стороны были ошибки, ибо с вас всех по итогу были сняты маски, а в гараже полиции в реальности 100% есть камеры, по которым всех бы вас в дальнейшем и задержали бы. Но опять же - это ваша РП ошибка, которая на мой взгляд должна наказываться РП наказанием, в виде облавы на вас и задержания. Мы всего лишь приехали в бар, в котором заметили некоторые количество байкеров, вас никто не заставлял стрелять по нам, впрочем вы ничего и не нарушили начав по нам стрелять, как и мы. Ведь это было бы странно, если бы в реальности полицейские будучи в таком же количество что и бандиты просто уехали бы да и все. В реальности начали бы перестрелку, вызвали бы подкрепление, что и было сделано нами. Рассматривать это со стороны сухих правил ДМ серверов некорректно.
Боже, чел, о каком РП речь идёт? Ты играешь на проекте где "Рп" это приставка просто к названию проекта. Все департаменты на данных серверах просто галимый шлак, Вы начали как то себя завышать в своих департаментах - вы можете затазерить человека когда он с вами ведёт РП стрельбу и сослаться "Да ты гетто тащер, поэтому я не смогу тебя перестрелять" или когда с вами начинаешь играть какую-то ситуацию вы просто берёте и игнорируете. В данной ситуации я просмотрел оба фрапса - вы просто приехали и начали по всем стрелять, при этом вы имеете наглость писать жалобу поэтому поводу - у вас не было ничего согласовано с администрацией сервера, и вы по сути залезли в чужой монастырь со своими правилами.
P/S ___________
По мне дак лучше закрыть все департаменты на сервере ибо фракции ПД прогнили на сквозь(фбр это тоже касается, вообще не нужный ошмёток на сервере)
 
  • Лайк
Реакции: Lichtgestalt

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Напишу как есть, что бы не разводить полемику постараюсь написать и объяснить автору по фактам касаемо выговора от меня.
Все началось вчера.
Когда мне пришла жалоба от администратора Cambino_Mattera , чтобы посмотрел за похищенями.
Байкеры нашли шерифа полиции Лас Вентураса и взяли его в заложники, все вроде идет по маслу. Но в друг погибает заложник, байкеры мне пишут что из них никто не стрелял, открывая киллист , я вижу что его убивает сотрудник полиции, подчиненный этого шерифа , который находиться без клиста с рифлы ( ) , что уже дает повод задуматься о том, как играет данное пд. Ладно подумал я, бывает случайность подумаешь с кем не бывало, случайно перепутал и убил. Но вечером того же дня, ситуация опять повторяется, что опять похищение, но на нем заложник ( шериф ) просто бегает под огнем своих же сотрудников, которые ее убивают. (
)
Второе странное совпадение не так ли? Опять все так же повторилось. Предупредил лидера в игре, что не стоит таким заниматься, после чего лидер написал мне в ВК, уточнил насчет выговоров у байкеров, а так же сказала, что "наши правила терпеть не будет" , " а будет играть по своим" , на что я ей предупредил, что сделает только хуже себе. ( )

Cегодня вечером, мне опять приходит жалоба от лидера байкеров. Мол опять шериф нарушает, только оффается от похищения. ( )
Рассмотрев я эти видео, понял что по факту нарушение есть. Но нет прямых доков кроме дамаг информера, так что к сути я их не взял.
( https://www.youtube.com/watch?v=YO41SW9Gepg )
( https://www.youtube.com/watch?v=UUOpx4h7jxk&feature=emb_logo )
После чего я захожу в игру. И мне пишет опять же коллега Cambino_Mattera , тпшнись нас окружили копы на респе. Я пришел, смотрю стоит отцепление, сначала думал облава. Не влезал, смотрел. Спустя время, копы грубо нарушая правила начинают СКшить. ( говоря, что байкеры начали первыми, якобы они перед ними провоцировали и ели наркотики. За это время мне кинули фрапс самого штурма, со стороны байкеров ( https://www.youtube.com/watch?v=0y3diaQSZPI&feature=emb_logo ) - человек по которому дали тайзер, использовал адреналин, никак не наркотики, о какой провокции может быть речь? Второй ракурс ( https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=FuDlM7NgrWQ&feature=emb_logo )
Выслушал я так же и лидера байкеров, касаемо этого СК - его ответ ( https://imgur.com/a/v0MZG6w )
Изначально полицейские сказали, приехали на СОС, что у них похитили сотрудника, отлично сейчас я вам предоставлю видео похищения, а именно действий сотрудника полиции ( https://www.youtube.com/watch?v=0PK1_Svhv5c&feature=emb_logo )
Сейчас наверно пойдут слова про блат в сторону байкеров от меня, заметно когда 3 - 4 дня назад, я выдавал выговор лидеру байкеров, все говорили, что блат идет в сторону полиции.
Что касается людей, которые хотят дмить, скшить и прочее. Если не хотите подставлять своего лидера или же, не хотите чтобы вас увольняли из фракций, занимайтесь этим на твинках, но будьте готовы, что вас посадят и накажут за такие выходки, как и наказывали байкеров, которые дмили и скшили тех пдшников.

p.s. перешлю сюда то, что писал недавно в курилке.
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Боже, чел, о каком РП речь идёт? Ты играешь на проекте где "Рп" это приставка просто к названию проекта. Все департаменты на данных серверах просто галимый шлак, Вы начали как то себя завышать в своих департаментах - вы можете затазерить человека когда он с вами ведёт РП стрельбу и сослаться "Да ты гетто тащер, поэтому я не смогу тебя перестрелять"
Если такие случаи и есть, то на них пишут жалобы и виновники получают наказание. Такого аргумента "да ты гетто тащер..." я ни разу не слышал от пдшников. Криминал часто упускает некоторые моменты при перестрелке, иногда стреляется в зз, что дает пд право сразу тейзерить, иногда 1 против 3, что так же приводит к этому, ну или просто отводит/слайдит, что так же дает право юзать тейзер.
В данной ситуации я просмотрел оба фрапса - вы просто приехали и начали по всем стрелять, при этом вы имеете наглость писать жалобу поэтому поводу - у вас не было ничего согласовано с администрацией сервера, и вы по сути залезли в чужой монастырь со своими правилами.
Где ты видишь, что мы по всем стреляли? Мы приехали на респу, стрельба в этот момент от нас была? Нет. Я поднялся на крышу, стрельба от нас в этот момент была? Нет. После чего я заметил как убили нашего копа и уже началась перестрелка. Так кто все таки первый огонь открыл, мы или они?
По мне дак лучше закрыть все департаменты на сервере ибо фракции ПД прогнили на сквозь(фбр это тоже касается, вообще не нужный ошмёток на сервере)
Эта фраза здесь абсолютно ни к месту, я вроде не ради рофла создал тему, чтобы мы тут срались "А байкеры не фракций" или "Пдшники тупые, надо их убрать с мода".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.