Jimmy_Mayers[471]: лидер фбр получает выговор за халатное отношение к своим обязанностям | Samp-Rp Форум

Jimmy_Mayers[471]: лидер фбр получает выговор за халатное отношение к своим обязанностям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Volkodav

Пользователь
08.03.2022
91
28
Ёмоё да распустите эту помойку под названием ФБР, в чём проблема поставить туда ровных типов, у которых есть настоящее мужское слово
 
  • Лайк
Реакции: Maximus_Laueda

Donatello_Roos

Пользователь
21.09.2012
1 553
3 506
Беларусь, Минск
Данный пользователь был заблокирован.
Искренне в ахуе , что происходит на сервере. Байкеры которых я искренне считаю лютой помойкой душат ФБР , причем на хорошем уровне с учётом того , кто выступает зачастую в роли КШГ. Антоша хорош, и мне очень сложно это будет написать , но не все байкеры росли без матерей
 

January_Holmes

Пользователь
13.09.2022
2
2
Данный пользователь был заблокирован.
Распустить бичей. На лидерку по заявкам. У кого менее 3 лидерок в крайме - не ставить. Собаки, которые душат и так еле живой состав в pd/army должны быть на вокзале.
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Искренне в ахуе , что происходит на сервере. Байкеры которых я искренне считаю лютой помойкой душат ФБР , причем на хорошем уровне с учётом того , кто выступает зачастую в роли КШГ. Антоша хорош, и мне очень сложно это будет написать , но не все байкеры росли без матерей
Это не на госников рапорта клепать за езду по опорам и не накидывать понижение на 2 ступени. (кто шарит тот шарит о чем я)
На похитке стараться надо, это другое)))
 

Arti_Like

Администратор Сервера
15.11.2013
1 683
1 666
28
Великие Луки / Москва
Искренне в ахуе , что происходит на сервере. Байкеры которых я искренне считаю лютой помойкой душат ФБР , причем на хорошем уровне с учётом того , кто выступает зачастую в роли КШГ. Антоша хорош, и мне очень сложно это будет написать , но не все байкеры росли без матерей
просто байкеры в фбр перебрались xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.