Jimmy Mayers | WH | Samp-Rp Форум

Jimmy Mayers | WH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icyedelweizzz

Пользователь
11.05.2020
21
38
[archive] Никнейм администратора
Jimmy_Mayers
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Vetal_Mongol
[archive] Причина наказания
WH(SFPD/5)
[archive] Причина жалобы
Нету ВХ и никогда не юзал, а насчет того байкера - автообновление патруля, и да, специально для тебя Маерс, оно могло обновиться, я был на расстояние 50 метров, именно поэтому оно и обновилось.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/BUYSVJu
Ваш сервер: Revo
Ваш ник: Vetal Mongol
Ник администратора: Jimmy Mayers
Причина наказания: WH
Причина жалобы: Ниже
Скриншот выдачи наказания: Описание: Ниже, жду опру, спасибо.
 

MaestroTheBanned

Пользователь
05.06.2020
85
248
Данный пользователь был заблокирован.
всегда знал, что монголы - это лицемерные софтерские чсв скамеры
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Mamin

icyedelweizzz

Пользователь
11.05.2020
21
38
всегда знал, что монголы - это лицемерные софтерские чсв скамеры
Согласен, только я уже очень давно, примерно с конца 2019 не играю с составом монголов, но я рад что вы как всегда оперативно реагируете на жалобы, видимо тебе в кайф повляться и писать шо то, удачи.
 

MaestroTheBanned

Пользователь
05.06.2020
85
248
Данный пользователь был заблокирован.
Согласен, только я уже очень давно, примерно с конца 2019 не играю с составом монголов, но я рад что вы как всегда оперативно реагируете на жалобы, видимо тебе в кайф повляться и писать шо то, удачи.
не читаю высеры монгольского скама и вам советую :mujik:
 

icyedelweizzz

Пользователь
11.05.2020
21
38
не читаю высеры монгольского скама и вам советую :mujik:
Чтобы написать это, тебе все равно пришлось прочитать что я написал). А если ты даже не читал что написано выше мною, то значит высер здесь только ты, ведь ты не можешь дать адекватной критике моему ответу. Как всегда переиграл "маестро" с iq меньше чем 90. Удачи. Попрошу не оффтопить и дождаться вердикта ГА, хотя тут и так понятно что будет, я уверен ты ему все уши прожужжал какой я плохой)
 

MaestroTheBanned

Пользователь
05.06.2020
85
248
Данный пользователь был заблокирован.
Чтобы написать это, тебе все равно пришлось прочитать что я написал). А если ты даже не читал что написано выше мною, то значит высер здесь только ты, ведь ты не можешь дать адекватной критике моему ответу. Как всегда переиграл "маестро" с iq меньше чем 90. Удачи. Попрошу не оффтопить и дождаться вердикта ГА, хотя тут и так понятно что будет, я уверен ты ему все уши прожужжал какой я плохой)
sral mongolam v rot
 
  • Лайк
Реакции: William_Dallas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.