Jimmy Mayers | FBI | Samp-Rp Форум

Jimmy Mayers | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.



Директору Федерального Бюро Расследований Carlo Cortez
От гражданина штата SA Кори Саинт

Я, Кори Саинт, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны Вашего сотрудника, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Ваше имя и фамилия: Кори Саинт
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Джими Майерс
Вид жалобы: IC/OOC
Суть всей ситуации: Если кратко,то агент провалил похищение.Заложник убит за невыполнение требований.Если же не кратко,то 1.Нарушение: Прилетел не вовремя.Время давалось всего 5 минут,а он опоздал.2.Нарушение: К нам во время переговоров влетает агент на вертушке ( Просто смех:D ) 3.Нарушение: Неоднократное нарушение требования убрать вертушки ПД,Армий,ФБР с района переговоров.4.Нарушение: ( Это конечно больше к админам,но впишу сюда,а там сами разбирайтесь ) Нарушение баланса сил по средствам использования КамХака.Интересно то,что для похитителей он запрещён,но вот для ПДшников нет))00)))0 Отрицать то,что Белов ПДшник глупо,недавно только на похищении ПГшил нас.
Доказательства: Видео там прокручивайте сами,лень искать таймкоды где палились агенты/ПДшники.Захотите сами найдёте.

Дата: 30.08.2019
Подпись: Бегущий за Майерсом
Обратная связь:http://samp-rp.su/members/olegjka_ember.903564/


 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 413
eternal blade
36b5U4O.png



WVMnkpH.png

Доброго времени суток, Кори Саинт.
Начну по порядку:
1. Опоздание было несущественным.
2. Замеченные вертолёты.
2 видеозапись.
01:00:05 я не увидел, чтобы этот вертолёт стоял, я не увидел не то, что его маркировки, даже цвета. Там виден лишь силуэт, улетающий в даль.
01:05:00 это гениально, но агент не учавствовал в похищении, был не в курсе всех вещей. Это единственное на данный момент, серьезное нарушение правил похищений. ( Но почему за него не последует наказания - объясню ниже.)
01:06:14 по форме, размерам и расскраске вертолёт напоминает вертолёт NEWS. Тут мы увы ничего не можем поделать. (Почему, укажу ниже).
01:10:56 на секунды две увидел вертолёт, но не увидел маркировки, цвета. (Почему же это так играет роль - объясню далее.)
01:16:06 ну тут уже четко видно, что вертолёт принадлежит NEWS.
3 видеозапись.
10:02 вертолёт агентов проверил соседнее здание, он не кружил над сектором переговоров, к тому же видно, что около сектора кружил вертолёт NEWS.
13:08 вижу лопости, не вижу маркировки вертолёта и других вещей, определяющих принадлежность к AF или агентам бюро.
3. Я не имею прав проверять с чем играют люди в моей организации, не говоря уже о людях в других фракциях. У меня нет возможности контролировать использование постронего софта на похищении. Ваши строчки в чате, из полученного скрипта мне ни о чём не говорят.

Теперь поговорим о РП аспектах, опираясь на которые я отклонил многие вещи:

1. Почему бы вам в следующий раз не выбрать местом переговоров крышу ЛВПД?
» Похитители должны заранее продумать план отхода.
Местом переговоров стараются выбирать безлюдные места по той причине, чтобы требования по типу "Что бы рядом никого не было. Чтобы у места переговора не тёрлись сотрудники государственных структур." звучали адекватно. Вы выбрали местом переговоров крышу здания, в квадрате Л-5, рядом полицейский участок, Армия, News, офис ФБР. И естественно что кто-нибудь, кто недавно зашел в игру и не в курсе, что на крыше в Л-5 похищение может случайно пролететь через него, как стало с Агентом Брэдбэри. Может вам ещё население городов эвакуировать только потому, что вы выбрали местом переговоров центр города.

2. Почему так важно, чтобы было видно маркировку вертолёта/авто, внешний вид водителя/пассажиров и ещё желательнее - ник пилота, водителя.

3 вертолёта мафии 3 вертолёта аренды 3 вертолёта NEWS 1 вертолёт автошколы и можно бесконечно убивать заложника увидев силуэт вертолёта.
Вы своими требованиями очень часто противоречите себе. Чтобы обеспечить отсутствие любых гражданских лиц в секторе переговоров - нужно выстраивать целое оцепление вблизи сектора переговоров, на такое естественно ни один похититель не согласится, но как по другому мы сможем гарантировать вам отсутствие гражданских лиц в секторе? Верно. Никак, если смущает кто-либо - убирайте. Если не хотите, параноя, что каждый гражданский - это замаскированный агент, готовый взять вас штурмом с помощью шашки убивать половину сервера - выбирайте безлюдные места для переговоров.
Если не хотите, чтобы в сектора переговоров попадали сотрудники государственных структур - также учитывайте места проведения переговоров, где случайно проезжающих полицейских, военных точно быть не может.

3. Ваш способ комуникации.
» Во время похищения/терракта, в RolePlay процессе запрещено использовать информацию, переданную по голосовому чату ( в дискорде/скайпе и т.п ). Все координативные и им подобные действия должны отображаться в RolePlay чатах ( чат фракции, департамента и т.п ).
Я не увидел, чтобы информация передавалась IC путём. Я видел ваши команды через /me - но они не имеют смысла.
Вы можете использовать самую примитивную команду, доступную в любом случае - /c.
Или поступить как мы, используя возможности /fs чата, получаемого после создания отряда /squad.
В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.