Jeffrey_Auditore - покинул пост главного администратора по собственном желанию. | Samp-Rp Форум

Jeffrey_Auditore - покинул пост главного администратора по собственном желанию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 962
115 583
Argentina


И так дорогие users проекта samp-rp :oops:
Сообщаю о том что пришло и мое время взять паузу от руководства сервера, по этому заявляю о том что передаю полномочия главного администратора.



- В первую очередь хотелось поблагодарить каждого игрока кто попробовал играть на сервере revolution под нашим руководством или же играет по сей день.
- так же каждого лидера который дал данному серверу актив своей хорошей/плохой лидеркой,
- разумеется без внимания не останутся саппорты/администраторы действующие/ушедшие спасибо за ваше потраченное время вы все большие умнички.
- Спасибо Андрюхе Киевскому что последнее время снимал свои видеоролики на Revolution, и за возвращению Олегу Дефендеру, вы намного впереди от других ютуберов по сампу 121:)
- Отдельно укажу о том что Razganov/Jepsen/Balenciaga сколько жалоб закрыли, сколько ситуаций разбирали между игроками/фракциями за 5 косарей - это нонсенс.
Предприниматель Nik82:)layScherbina изначально был заинтересован в развитии Revolution потом что то не пошло у него, даже предательский воин Sui82:)Ishida
заслуживает благодарности, про Sezequel90:)Sinespace не знаю что сказать наверное самый качественный или один из качественных ЗГА за все время проекта по соотношению ВРЕМЯ<>СДЕЛАНО в общем парни тоже отдались не мало серверу лютые мужичары


:love:)

Причина по которой уход состоится именно сейчас:
а) Онлайн сервера исключительно держался на действиях администрации сервера, и желании игроков здесь играть, мы старались максимально
создавать удобные условия игрокам для игры, старались найти везде компромисс, очень сильно отдавались этому делу морально и по времени,
Конец приходить везде и даже тут он должен случиться, для того чтоб этот сервер дальше стоял на 200 онлайна по вечерам и переступил хотя бы на ступень 250 онлайна
нам бы каждому Админу>ЗГА пришлось играть примерно по 12-16 часов, или же дождаться каких-то грандиозных перестановок в моде от красной администрации.
В плане того чтоб подтолкнуть проект к каким-то движениях я был настойчивым и назойливым отработал на все сто процентов у кого был доступ админ разделу
видели все, меня проигнорировали максимально со всем я дал время ничего абсолютно не изменилось.
А выбрать задродство для каждого коллеги с revolution настаивать на том чтоб каждый администратор ЕЩЕ БОЛЬШЕ отдавался тому что они делают
-->
не хочется + выглядит смешно, учитывая сколько всего было сделано на сервере, сколько и так сил отдали.


б)И к тому же выпали два основных плеймекера сервера, два внештатных руководителя сервера Luigi_Makavelli & Vovchik_Kurochkin поссорились, я даже сильно мирить их не стал неделю обдумывал о том чтоб сняться а они своей ссорой лишь помогли принять решения,это те два чювака которые по сути не были командой сервера но каждый раз когда чето выкидывали в сторону revo, проекта в целом, или я же где то получал отказ они оба максимально меня подбадривали давали мне сил не останавливаться и не забивать на то что мы заварили без них бы вряд ли что либо получилось 126:)16:)32:)
несколько примеров того что происходило и каков был их ответ:
- обманули с лаунчером > пофиг впервый раз что-ли
- хостинг так же не дали старичкам с Revolution > прорвёмся
- Nikolay щербина забрали на Underground - "туда ему и дорога" комментарий одного из величайших.
- Влили 700к на андере > Дима и Вова с этого от души смеялись и сообщили о том что это им ничем не поможет.
И как оказалось предикт был верным
рево выстоял так еще и закрепился на 200 стабильных онлайна по вечерам благодаря идейности/сплочённости каждого из игроков<>админов и конечно же повилял тот факт что ПРОЕКТ-ВРАГ не открыл себе второй сервер, under с revo точно были бы похоронены на больших скоростях.
Строчки про Luigi/Vovchik сильно не принимайте к сердцу, это пример к тому кем были они на сервере вместе с Balenciaga, только разность в том что, Марк(Balenciaga) мотивировать во всем, помогать должен был по статусу ибо он ЗГА, а они обычные игроки верили в меня, и давали веру мне что все будет прекрасно впереди.




Грустно что идут такие файты внутри проекта, но их не я начинал да и не поддерживал их вроде никак действиями СПЕЦИАЛЬНО



Об моей предвзятости: как будто бы заделал минимальное количество игроков своими полномочиями, в игре за оск забанил парочку людей, на форуме так же
сильно никого не душил мб пару банов выдал, не обижался ни на кого, я же не виноват что в многих игроков в голове отсуствует мозг, я на это никак не могу повлиять. Те кто попали под баны были прям худшие из худших, их исправить было не возможно.
Сапппортки/админки так же никого не душил, давал тем кто их заслужил, давал тем в ком видел потенциал.
47:)К сожалению много игроков обиделись что я им не предоставил пост саппорта/админа из-за того что мы когда то вместе аммо СФ брали в 4 утра, или же
вместе собирали грибы на чиллиаде, работали в СТО ЛС, 2кк парой играли и так далее:facepalm:, я же физически не могу всем угодить, для кого то я буду нен82:)вистным
и пл90:)хим, сделать 150 саппортов, и 250 админов чтоб снизить хейт от тех кто по хорошем ради кайфа мог играть у нас на сервере, ну не знаю как будто бы не правильно.
Просите меня ребята, не обижайтесь97:)





Отдельный привет тем кто хейтил сервер со старта прихода меня на ГА, вы пророчили провал серверу и скорейшее закрытия, мне кажется вы в данной игре не разбираетесь, вы лишь микробы пукающие никому ненужные комментарии без особого внимание которое сейчас даю вам я - радуйтесь.

:Letto18::Letto18::Letto18:




Выдохся ли я в плане того чтоб заниматься всем этим делом? Ни в коем случае, я не сломился после всего что происходит у нас на проекте, я полон сил, да и трудностей особо никаких нет в том чтоб делать:
- правильные замены ЗГА когда нужно будет
- искать качественных админов
- шуршать всю самп индустрию для поисков крутых лидаков, как показала практика у нас берут они лидерство с кое каким энтузиастом
- добить обработки правил до 100%
- развивать нынешние чертежи
Но как я понял для сервера с 100-200 онлайна нужно онлайнить по 8-12 часов как ГА(что я сейчас не буду показывать и как выше я сказал админов заставлять/умолять потеть еще больше не хочу при данном раскладе) , ибо от этого как оказалось многое зависит для жизни сервера с низким онлайном, а идеи в том чтоб словить синдром бога и сидеть лутать грандиозную афк "зарплату" в 10.000 и ждать закрытых вопросов по перекатам, выхода лаунчера следующей зимой у меня в целом нет.

Думаю себя хорошо зарекомендовал на данном посту, когда понадобиться будет руководитель сервера на повышения онлайна и этому в первую очередь будут способствовать красные , тогда мне звоните - всегда буду рад помочь, а бороться за зону вылета внутри нашего же проекта для меня очень стрёмно выглядит, заинтересуйте обратно последних выживших проекта samp-rp тогда все будет пойдет как по маслу.

Особо на красных вину не перекинул, но фактом есть то что без их помощи собрав сильную команду принимая правильные решения можно сделать хоть какую-то разницу в онлайне и чуток реанимировать сервер в нынешних кондициях проекта.



А сейчас пришло время Vladislav_Razganov занять пост главного администратора сервера, безоговорочно он заслужил этот пост кто бы что не говорил, он много черновой работы делает которой никто не замечает к сожалению 45:)


El_Capone надеюсь мы не подвели старик.

:Letto33:




И заключительно сообщу о том что не хочу отмечать многих игроков которые прям нереально крутые лидерки показали, или же админов 1>5 lvl которые действительно внесли много импакта, ибо выделить кого-то значит = обидеть остальных, каждый знает кто сколько сделал сервера, этот онлайн и жизнь сервера в целом, ЛИШЬ ВАША ЗАСЛУГА! ВСЕХ ЛЮБЛЮ
:Letto45:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.