Jason Havertz | Samp-Rp Форум

Jason Havertz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Ushanov

Supports Team
28.05.2019
1 923
2 664
19
Основной сервер
Revolution
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Igor_Ushanov , являясь потерпевшим неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Jason Havertz
» Описание ситуации: Был оставлен сотрудником - Adam Meridian, у меня было закрыто окно, я не успев его опустить, был выкинут со своего личного транспортного средства данным сотрудником, он начал предъявлять, что я нахожусь в Федеральном розыске ( По скринам не отрицаю, но РП отыграть та можно?! ) и повёз меня в тюремную камеру ПД, я хочу подметить, что являюсь членом Конгресса Mayor и я ему предъявляю данное удостоверение, на что получаю ответ: "Мне всё равно кто ты такой!" Это что за беспредел? Уже второй раз от сотрудников полиции вижу подобно поведение! Либо у нас в Штате поменяли местами бандитов с государственными силами или просто я ещё сплю. Подмечу:
Cтатья 11. Конгрессмен Палаты представителей имеет следующие полномочия:
  • a) голосовать по законопроектам;
  • b) избирать и быть избранным на пост спикера;
  • c) формировать и участвовать в постоянных и временных комитетах Палаты представителей;
  • d) направлять запросы в государственные организации;
  • e) обладать неприкосновенностью в течение всего срока его полномочий. Он не может быть задержан, арестован, подвергнут обыску, кроме случаев задержания на месте преступления.
Либо разбирайтесь руководство почему у вас сотрудники такие наглые стали, либо жалоба пойдёт в выше стоящие инстанции (Админам). Удачи!
» Доказательства: Документация
Дата: 03.02.2024
Подпись: I.Ushanov
 

Cann_Red

Пользователь
21.09.2021
318
288


Глава 4. Статус Конгрессмена Палаты представителей
Cтатья 11. Конгрессмен Палаты представителей имеет следующие полномочия:
  • a) голосовать по законопроектам;
  • b) избирать и быть избранным на пост спикера;
  • c) формировать и участвовать в постоянных и временных комитетах Палаты представителей;
  • d) направлять запросы в государственные организации;
  • e) обладать неприкосновенностью в течение всего срока его полномочий. Он не может быть задержан, арестован, подвергнут обыску, кроме случаев задержания на месте преступления.
    Примечание: Неприкосновенность распространяется только на момент рабочих обязательств как конгрессмена от Конгресса SA.
----
тут мааленькие момент, насчет примечания.. в гв.4 /ст.11 /пункт "е".
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dmitriy Berezov

Leonardo_Distanso

Администратор Сервера
27.09.2020
1 706
1 657
На скринах ты принимаешь участие в процессе как гражданский, а не как конгрессмен ( что соответствует примeчанию, которое выше скинул Cann_Red ), у тебя был розыск, соответственно тебя и арестовали.
То что ты начал тыкать свое удостоверение, склоняясь к тому, что у тебя неприкосновенность не значит что у тебя полная свободна и тебя нельзя арестовать.
По поводу не слишком красивой RolePlay игры со стороны полицейского - проведу беседу с ним.

Если если желание - перенаправляй жалобу админам, мой вердикт ты услышал.

Закрыто.
 
  • Facepalm
Реакции: Igor_Ushanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.