И снова про админов | Samp-Rp Форум

И снова про админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samp_Katana

Пользователь
18.06.2020
445
280
Добрый день, друзья! После долгого отсутствия установила поганый самп, инвайтнулась в первую попавшуюся банду - баллас, там и осталась, но давайте ближе к делу.

Стало больше читеров - это факт, слежка слабая, в пик онлайна из 15 админов за террой следят 2 с половиной человека.

Что меня удивило - админы залетают на терры своих братков с основных акк 13:)
Чуть что не так - ввод алогина, варнбан того, кто бесит.

Мое преложение - запретить админам участвовать на террах/стрелах, как с основного аккаунта, так и с твинков. Не наигрался - снимайся.

А что думаете вы?
Stiven_Wockeez
Hisberd_Dagenham
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
В чём проблема не играть на данном проекте если тебе тут не нравится ?
 

Christopher_Audi

Пользователь
18.05.2017
2 233
7 199
Добрый день, друзья! После долгого отсутствия установила поганый самп, инвайтнулась в первую попавшуюся банду - баллас, там и осталась, но давайте ближе к делу.

Стало больше читеров - это факт, слежка слабая, в пик онлайна из 15 админов за террой следят 2 с половиной человека.

Что меня удивило - админы залетают на терры своих братков с основных акк 13:)
Чуть что не так - ввод алогина, варнбан того, кто бесит.

Мое преложение - запретить админам участвовать на террах/стрелах, как с основного аккаунта, так и с твинков. Не наигрался - снимайся.

А что думаете вы?
Stiven_Wockeez
Hisberd_Dagenham
у тебя вообще га рево браток и что
 

Emily_Miller

Пользователь
28.08.2019
1 191
3 730
Я думала в 21 году не было слежки нифига, оказалось, что она там ещё присутствовала. Мало того, что тут уже все сидят на читах, так ещё и на каптах не смотрят. Как-то не равноценно получается, врагов сносят, а своих не трогают. Срп - сервер возможностей
 

Verdugo

Пользователь
19.01.2024
94
366
Основной сервер
Legacy
Фактишь старухаа
 
  • Лайк
Реакции: Sukuna

Gleb_Garin

Пользователь
21.07.2012
547
2 112
Ну а что ты темой добьешся так всегда было и будет, максимум чего ты добьешся "проведу беседу" . Всем давно похуй на правила, особенно на полу живом сервачке
 
  • Лайк
Реакции: BOPOHA_B_HABO3E
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.