gveedo_quiller покинул пост саппорта и президента по с/ж | Samp-Rp Форум

gveedo_quiller покинул пост саппорта и президента по с/ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romjkee266

Пользователь
27.12.2019
135
266
привет, люди добрые)
уйти решил уже давно, так как весь путь, который я проходил сейчас для меня уже был скучным и неинтересным.
играть больше не буду, потому что это пустая трата времени, от которой не получаешь ничего взамен.
все ваши самповские друзья забудут про вас сразу же, как вы лишитесь значимых постов, но на проекте есть и хорошие ребята, таким огромнейшее спасибо за проведённое время. уделяйте больше времени своим родным и близким)
ну а снять меня может только 1 человек и это мой брат жура.
всё фигня, главное манёвры)
до слёз 47:)
 
  • Лайк
Реакции: Free_Way

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 654
67 246
24
Kazan, Russia
ask.fm
привет, люди добрые)
уйти решил уже давно, так как весь путь, который я проходил сейчас для меня уже был скучным и неинтересным.
играть больше не буду, потому что это пустая трата времени, от которой не получаешь ничего взамен.
все ваши самповские друзья забудут про вас сразу же, как вы лишитесь значимых постов, но на проекте есть и хорошие ребята, таким огромнейшее спасибо за проведённое время. уделяйте больше времени своим родным и близким)
ну а снять меня может только 1 человек и это мой брат жура.
всё фигня, главное манёвры)
Davno bilo ponyato bro)

удачи Тимур)
 
  • Сердце
Реакции: Gveedo_Quiller

Ponka samp rp

Пользователь
23.11.2021
61
62
Данный пользователь был заблокирован.
Сдороф бро, да 27к имеется
Славу Стафчика Стафа великого грибника и неудачника- казинака тебе не преплюнуть)

Блин честно не помню где пересекались, год не онлайнила. Ты гос вроде был, не хочу Акено беспокоить.
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 169
Леса чиллиада скучают по тебе, думаю памятник организовать твой
Ого круто, а где планируешь поставить его??
Славу Стафчика Стафа великого грибника и неудачника- казинака тебе не преплюнуть)

Блин честно не помню где пересекались, год не онлайнила. Ты гос вроде был, не хочу Акено беспокоить.
Ну если год не онлайнила, то скорей всего в мафиях наверное, ибо я в госах последний раз был весной 20 года, в фбр.
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Поздравляю, мэрия после тех людей почти мёртвая. А система глупая.
Ты большой молодец что справился хоть немного:) ( убирать мусорные законы - это не на один день )
 
  • Сердце
Реакции: Gveedo_Quiller

Ponka samp rp

Пользователь
23.11.2021
61
62
Данный пользователь был заблокирован.
Поздравляю, мэрия после тех людей почти мёртвая. А система глупая.
Ты большой молодец что справился хоть немного:) ( убирать мусорные законы - это не на один день )
Точно, блин Gidra Ponka , я ей в яках сидела а твин Натали в мэрии
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.