Gross_Almighty|Варн при проверке за бесконечный бег. | Samp-Rp Форум

Gross_Almighty|Варн при проверке за бесконечный бег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evil_Lizergin

Пользователь
31.01.2020
11
5
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Gross_Almighty
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Evil_Deathrage
[archive] Причина наказания
После того как администратор посадил меня в деморган за "СК",он меня телепортирует,и задаёт вопрос:"Запрещённые софты на компьютере имеете",я ответил нет,потому что тем на форуме,с запрещёнными и разрешёнными клео скриптами нету,он меня уже недавно проверял на софты,но решил повторить проверку,попросил меня открыть консоль SampFuncs,прописать там команду"theards" и "сhactcmd",и попросил сделать скриншоты,я сделал,отправил ему в "Вконтакте(скрины есть ниже),Потом он меня спрашивает,что за файл "run_syla",я ему сразу ответил что это бесконечный бег,и он мне моментально выдал варн,я его спрашиваю,с каких пор,бесконечный бег стал запрещённым файлом,на что он мне ответил: "Пишите жалобу на форум",поэтому я её и написал.
[archive] Причина жалобы
За такой почти безобидный файл,можно обойтись предупреждением,и админ мог попросить удалить этот файл,но ни как не варн,была бы возможность заглянуть к каждому игроку в "CLEO" папку,у 90% людей,был бы этот файл,прошу обойтись устным предупреждением в мою сторону,т.к. с с наказанием администратора,я не согласен,этот файл я уже удалил.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/6EekF3L
Прошу снять варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.