Goro_Okomoto - white | Samp-Rp Форум

Goro_Okomoto - white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
1 024
3 534
03
Cтарания на самп рп как правила приводят к обратному эффекту, а так снялся красиво. Jayson_Winside норм он тебя 7:)
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

Jeffrey_Lebovski

Пользователь
24.04.2019
435
369
Да все нормально, что вы мне удачи то желаете) Небольшая передышка перед следующим этапом и новой покраской в другом месте. Вообще все к этому и шло,. Просто была какая-то маленькая надежда и вера, что поменяется хотя бы часть засидевшей верхушки сервера, диктующая свои правила. Увы, но Елькин посчитал иначе, все работает по ГОСТу и проработает еще пару лет.) Ну а моя инициатива и вспыльчивая голова меня и наказала.
По снятию - сугубо мой косяк, никак иначе. К Винсайду тоже без претензий, я уже остыл) С ЗГА уже 2 месяца на дистанции - один тупит постоянно, выкидывая мув за мувом, второй уже просто болт забил и изредка появляется чисто понтануться, чтоб не забывали) Покажите мне любого из 6+ на этом сервере, кто заинтересован в развитии и прикладывает к этому хоть какие-то усилия) Все делают обычные админы и игроки. Ну а я че, я просто Горо, простоявший пол года на админке, откопавший с десяток динозавров, забивших на эту игру в далекие 13-17 года и тянущий молодое поколение на сервер. Хоть бы спасибо сказал, Данил Елькин)
Я на улицу, увидемся)
 
  • Лайк
Реакции: Kenneth_Rostelli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.