Frank Sinatra, Deathmatch Detroit | Samp-Rp Форум

Frank Sinatra, Deathmatch Detroit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitto_Morelli

Пользователь
26.10.2015
72
119
29
Ukraine.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez
От гражданина штата SA Vitto Morelli

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Vitto Morelli, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудников полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Vitto Morelli
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Frank Sinatra, Deathmatch Detroit
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Стоял я, целился в стенку, никаких даже мыслей небыло целится в людей, тут подлетает машина, моментально выдают розыск за нападение на полицейского, хотя я их даже не видел, и один из них а это Frank Sinatra начинает по мне стрелять, тем самим нарушив пункт 3.5 ФП. Убегать я не собирался, разогнался я до того момента как увидел вообще их, подбежал к ним чтобы узнать за что меня хотят убить, в итоге меня повязали, все забрали и закрыли на 1800
Доказательства: Приложение Приложение2

Дата: 6.6.2020
Подпись: hamachi
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 413
eternal blade


Доброго времени суток, Vitto Morelli.
1. Чего вы ожидали, размахивая оружием налево и направо, тем более, что к моменту, когда приехали сотрудники Nevermore вы махали оружием в сторону механика. Первостепенной задачей бойцов отряда - ликвидация любого человека, который направляет оружие в сторону гражданских. Да, в моем городе запрещено бегать и размахивать оружием у всех на веду, при этом отводами.
2. Вы видели свою скорость бега? Мне пытались объяснить что-то за то, что это какие-то там настройки, бинды, волшебное заклинание, но какая разница, если это дает колосальное преимущество в передвижении? Офицер, который вообще видит такое впервые спокойно может подумать, что следующим вашим заклинанием будет полёт в Либерти Сити от погони на метле, его реакция стрельбой мне понятна.

Отказано, вы сами виноваты в том, что произошло.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Frank_Sinatra и -mur-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.