Foren_Smith[158]: Cody_Saint снят с поста шерифа ЛВПД решением военного трибунала | Samp-Rp Форум

Foren_Smith[158]: Cody_Saint снят с поста шерифа ЛВПД решением военного трибунала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philip_Moris

Пользователь
07.07.2014
746
268
24
Україна, Одеса
Основной сервер
Во-первых,я не являюсь лидером.Во-вторых,почему я не могу высказать свою точку зрения?) Эта шайка крысила,сливала,а так же подставляла других игроков пытаясь придти к власти,но поставили нормального лидера,который с этим разобрался и вся эта шайка была выброшена.Они начали точить на него зуб и пытаться слить) Чего по итогу и добились.Браво,аплодирую стоя) Кста,достаточно всего лишь посмотреть фрапс трибунала и понять,что у челика TAB открыт был именно на Шерифе.( Немного выше ушёл просто ) Человек целенаправленно сидит и пробивает /find, чтобы наконец-то увидеть,что телефон шерифа последний раз был где-то там и ЛЕТЕТЬ туда на всех парах,чтобы зафиксировать,что он стоит за столом.Это ли не попытка слива? Это ли не крысятничество? Крысы на этом сервере дело привычное,каждый готов друг друга скрысить ради своей выгоды)
пардон, не разобрался чей форумник
только с 3 раоза врубился кого сняли с лидерки , видимо сегодня я рассеяный до жути хД
мнение свое ты в полном праве высказать, прост это выглядело как агро срач, не в обиду

по поводу слива, то это было прям 100очевидно по фрапсу, ты прав, чел реально палил его и прям как гепард мчался к нему
хотя все равно странно, что по такой хрени сняли лидера, ну оочень

я всегда критиковал некоторые пункты фп, которые вспоминались только в момент, когда нужно было уволить кого-то
однако, если адм допустили такое решение, то значит так нужно было

больше разводить шумиху не буду, свои мысли я высказал
 

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 947
пардон, не разобрался чей форумник
только с 3 раоза врубился кого сняли с лидерки , видимо сегодня я рассеяный до жути хД
мнение свое ты в полном праве высказать, прост это выглядело как агро срач, не в обиду

по поводу слива, то это было прям 100очевидно по фрапсу, ты прав, чел реально палил его и прям как гепард мчался к нему
хотя все равно странно, что по такой хрени сняли лидера, ну оочень

я всегда критиковал некоторые пункты фп, которые вспоминались только в момент, когда нужно было уволить кого-то
однако, если адм допустили такое решение, то значит так нужно было

больше разводить шумиху не буду, свои мысли я высказал
дак Шерифа снесли из-за его речи на трибунале)
 

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
Скандалы, интриги, расследования)
Понизили на 2 ранга и пошел на форум сразу с матерьми дружить и оскорблять всех. Еще раз удостоверяюсь в том, что нужно было все же ломать вас до Старлеев вообще, а не -2 ранга. Собрание вы там проводили играя в карты? Машины не было что бы выехать на СОС? Вы такую ересь в игре писали, что я просто стоял и ржал. Умейте признавать свои ошибки. Если бы Шериф сказал бы всю правду, а не нёс отмазки по этому трибуналу, то ситуация была бы другой
Где я на форуме дружу с чьей-то матерью? Написать "Иди маме поплачь" тоже оск родных? Хм.. Кого оскорбил? Только лишь шайку крыс,которые целенаправленно пытались весь этот месяц слить состав и не более) Опять же.Если ты не полный дурачок, то должен понимать,что там ещё рядом со столом просто стоять можно.По РП же он должен был доказать обратное не просто прожать "ЕНТЕР" и увидеть "Игра начата" и на всех писать трибунал,а через /do написать,что видит у стоящих за столом в руках карты, это было бы РП основанием,тогда в этом случае уже мы должны были бы доказать скринами,что не были за столом.И опять же, машины действительно не было,на чем ехать?) Как сказал Форен "Бежать пешкаря" бредятина полная.Время реагирования на СОС - 2 минуты, а смысла прибежать через 10 минут уже нет)
 

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Cody_Anderson? Димон, ты всё играешь?)
Это, как говорится, ну сняли и сняли
 

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Где я на форуме дружу с чьей-то матерью? Написать "Иди маме поплачь" тоже оск родных? Хм.. Кого оскорбил? Только лишь шайку крыс,которые целенаправленно пытались весь этот месяц слить состав и не более) Опять же.Если ты не полный дурачок, то должен понимать,что там ещё рядом со столом просто стоять можно.По РП же он должен был доказать обратное не просто прожать "ЕНТЕР" и увидеть "Игра начата" и на всех писать трибунал,а через /do написать,что видит у стоящих за столом в руках карты, это было бы РП основанием,тогда в этом случае уже мы должны были бы доказать скринами,что не были за столом.И опять же, машины действительно не было,на чем ехать?) Как сказал Форен "Бежать пешкаря" бредятина полная.Время реагирования на СОС - 2 минуты, а смысла прибежать через 10 минут уже нет)
Если не было машины как вы туда добрались, и как собирались ехать обратно ? На такси ? а если брать нонРП составляющую то вас "старичков" машины греть не научили ? Только говном кидаться ? :clown:
Отлетаешь по РП, чепуха, держу в курсе.
 

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
Если не было машины как вы туда добрались, и как собирались ехать обратно ? На такси ? а если брать нонРП составляющую то вас "старичков" машины греть не научили ? Только говном кидаться ? :clown:
Отлетаешь по РП, чепуха, держу в курсе.
Где ты РП увидело,животное?) Сиди дальше смайлики клоуна ставь, всё что ты можешь,немощное)
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta

John_Foncan

Пользователь
14.09.2018
149
109
Ukraine, Odessa
Данный пользователь был заблокирован.
Да, сервер помойка, где снимают без РП док-в:D
Если присел на бутылку то не возникай и давай про РП не рассказывай, ок? По крайней мере от тебя это слышать как-то странно....
Я тебе не раз говорил как ты людей заеал, но нет, ты продолжил. Теперь поздно лечиться.
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: --nelson-- и Vadim_Kipelov

Xan_Cias

Пользователь
03.10.2013
281
230
Где я на форуме дружу с чьей-то матерью? Написать "Иди маме поплачь" тоже оск родных? Хм.. Кого оскорбил? Только лишь шайку крыс,которые целенаправленно пытались весь этот месяц слить состав и не более) Опять же.Если ты не полный дурачок, то должен понимать,что там ещё рядом со столом просто стоять можно.По РП же он должен был доказать обратное не просто прожать "ЕНТЕР" и увидеть "Игра начата" и на всех писать трибунал,а через /do написать,что видит у стоящих за столом в руках карты, это было бы РП основанием,тогда в этом случае уже мы должны были бы доказать скринами,что не были за столом.И опять же, машины действительно не было,на чем ехать?) Как сказал Форен "Бежать пешкаря" бредятина полная.Время реагирования на СОС - 2 минуты, а смысла прибежать через 10 минут уже нет)
У тебя все Крысы. Может в тебе все таки что-то не так? Я кстати тоже тебе все в лицо говорил и жб что буду писать, за нарушения твои неадекватные. Говорил в открытую. Тем не менее чёт я все равно крысой оказался. Ты бы так словами не разбрасывался. Токсик
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
У тебя все Крысы. Может в тебе все таки что-то не так? Я кстати тоже тебе все в лицо говорил и жб что буду писать, за нарушения твои неадекватные. Говорил в открытую. Тем не менее чёт я все равно крысой оказался. Ты бы так словами не разбрасывался. Токсик
Он просто дитё неразвитое. Ляпнет, а значение этого не знает. Его спроси кто такой "крыс" . Он тебе даже сформулировать по-нормальному не сможет. Его максимум лаять через монитор сидя в комнате, вот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.