Foren_Smith[158]: Cody_Saint снят с поста шерифа ЛВПД решением военного трибунала | Samp-Rp Форум

Foren_Smith[158]: Cody_Saint снят с поста шерифа ЛВПД решением военного трибунала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmex

Пользователь
20.02.2011
477
409
какой смысл держать тех, кто в открытую тебя оскорбляет и говорит, что ты овощ? я тоже не понимал этого
В мафиях норм тема, особенно как стрелу просрал

снимать таким способом не правильно.
Неправильно писать "не правильно" в два слова, а в одно надо. Остальное все можно. Ну хоть не за читы и то хорошо
 

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
Кто бы говорил про РП,только очередной раз выставляешь себя не с лучшей стороны10:)
Ты уже себя показал со всех сторон,воняет опять крысатничеством.Иди мамулечке поплачь,она тебя успокоит)
 

Rikki_Fotomorgan

Пользователь
31.12.2019
3
2
Ты уже себя показал со всех сторон,воняет опять крысатничеством.Иди мамулечке поплачь,она тебя успокоит)
Хоть один пруф на крысятничество покажи,дурик. Я все делал открыто и вас постоянно предупреждал,что ребята одумайтесь вы на РП сервере. Вы только дерзили и говорили что вам пох. Никак не развивались и другим не давали
 
  • Лайк
Реакции: Benjamin_Curtis

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 947
Он правильно все говорит "сервер помойка".

Как только 02 загнется, все шакалы разбегутся xD
Так что играйте дальше пупсики, пока есть возможность 7:)
ну дак тебя уже снесли
или ты шакалиха? 81:)
 
  • Лайк
Реакции: Xan_Cias и oh who is she

Scourge921

Пользователь
03.04.2014
39
13
Мало знал шерифа, но когда его видел, он отрабатывал по полной. Всего лучшего тебе, Cody
 

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
Хоть один пруф на крысятничество покажи,дурик. Я все делал открыто и вас постоянно предупреждал,что ребята одумайтесь вы на РП сервере. Вы только дерзили и говорили что вам пох. Никак не развивались и другим не давали
Не буду опускаться до твоего уровня и что-то тут бросать.Лишь могу сказать тебе.Вспомни, к кому ты побежал, когда тебя за блат дружка сняли и сколько ты этому человеку "ПРУФОВ" закинул?) Ты это не считаешь крысятничеством? Кста, до этого момента почему-то ты этих док-в не предоставлял шерифу для выдачи наказания)))0))0 Ну что, дружок, всё ещё не считаешь себя крысой?)
 
  • Лайк
  • Грустный
Реакции: vacoklirika и Philip_Moris

Philip_Moris

Пользователь
07.07.2014
746
268
24
Україна, Одеса
Основной сервер
Не буду опускаться до твоего уровня и что-то тут бросать.Лишь могу сказать тебе.Вспомни, к кому ты побежал, когда тебя за блат дружка сняли и сколько ты этому человеку "ПРУФОВ" закинул?) Ты это не считаешь крысятничеством? Кста, до этого момента почему-то ты этих док-в не предоставлял шерифу для выдачи наказания)))0))0 Ну что, дружок, всё ещё не считаешь себя крысой?)
столько желчи, как в том парне "если б я не сохранився"
Если лидер так коммуницирует после снятия, то требунал не зря был
 

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
столько желчи, как в том парне "если б я не сохранився"
Если лидер так коммуницирует после снятия, то требунал не зря был
Во-первых,я не являюсь лидером.Во-вторых,почему я не могу высказать свою точку зрения?) Эта шайка крысила,сливала,а так же подставляла других игроков пытаясь придти к власти,но поставили нормального лидера,который с этим разобрался и вся эта шайка была выброшена.Они начали точить на него зуб и пытаться слить) Чего по итогу и добились.Браво,аплодирую стоя) Кста,достаточно всего лишь посмотреть фрапс трибунала и понять,что у челика TAB открыт был именно на Шерифе.( Немного выше ушёл просто ) Человек целенаправленно сидит и пробивает /find, чтобы наконец-то увидеть,что телефон шерифа последний раз был где-то там и ЛЕТЕТЬ туда на всех парах,чтобы зафиксировать,что он стоит за столом.Это ли не попытка слива? Это ли не крысятничество? Крысы на этом сервере дело привычное,каждый готов друг друга скрысить ради своей выгоды)
 
  • Лайк
Реакции: vacoklirika

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.

-Diego_Wilson-

Пользователь
17.08.2015
33
34

Charlie_Brigante

Пользователь
01.03.2011
436
46
33
Да, сервер помойка, где снимают без РП док-в:D
Прошу! Умоляю! Расскажи про РП-доказательства?
Видео, фиксирующее присутствие по форме за игрой ресторане офицерского состава недостаточного доказательство? Там в начале нескольких /me нехватает?
Или ваши комментарии про то что не видно кто играл, а кто рядом стоял?
Мужики вы накосячили и, по моему мнению, вам надо извиниться перед Шерифом, которого вы методично подставляли своим поведением.
 

Vitaliy_Leonov

Пользователь
05.07.2011
1 815
1 524
30
Липецк
Скандалы, интриги, расследования)
Понизили на 2 ранга и пошел на форум сразу с матерьми дружить и оскорблять всех. Еще раз удостоверяюсь в том, что нужно было все же ломать вас до Старлеев вообще, а не -2 ранга. Собрание вы там проводили играя в карты? Машины не было что бы выехать на СОС? Вы такую ересь в игре писали, что я просто стоял и ржал. Умейте признавать свои ошибки. Если бы Шериф сказал бы всю правду, а не нёс отмазки по этому трибуналу, то ситуация была бы другой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.