Floyd Wilson занимает пост Big Willy THE BVLLV$ GVNG | Samp-Rp Форум

Floyd Wilson занимает пост Big Willy THE BVLLV$ GVNG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfectsoft

Пользователь
28.06.2018
123
1 310
удивляюсь над вами, нихуя не видите всей ситуацией с другой стороны. флойд думаю неделю продержится максимум, онлайна не будет, все в рифе, уходить никто не будет, у флойда 10 квадратов на мосту ацтек, афк для нас там, далее - пончики с баллас гэнг в рифу гэнг. сарказм морру в ахуе сьебывается от флойда в более сильную банду во второй раз, флойд снимается сгорев на тушку далее администрация ставит нового донора
всего-то нужно соображать как устроено гетто и знать на что способны те или иные личности
администрация то понятно никогда нихуя не соображали и не будут, всему гетто очевидно, что возможный состав флойда сейчас в рифе, но её покидать никто не будет, в следствие с этим возникает вопрос, куда смотрят следящие
Весь состав в рифе? это недоафс или чо?
Посмотрим через пару тройку часиков на состав в балласе, зачем ты срешь что-то в чат???
 

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 043
5 184
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
удивляюсь над вами, нихуя не видите всей ситуацией с другой стороны. флойд думаю неделю продержится максимум, онлайна не будет, все в рифе, уходить никто не будет, у флойда 10 квадратов на мосту ацтек, афк для нас там, далее - пончики с баллас гэнг в рифу гэнг. сарказм морру в ахуе сьебывается от флойда в более сильную банду во второй раз, флойд снимается сгорев на тушку далее администрация ставит нового донора
всего-то нужно соображать как устроено гетто и знать на что способны те или иные личности
администрация то понятно никогда нихуя не соображали и не будут, всему гетто очевидно, что возможный состав флойда сейчас в рифе, но её покидать никто не будет, в следствие с этим возникает вопрос, куда смотрят следящие
Я тебя понял Влад, я за тебя на всех лидах потел, удачи бро)
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

-buldog

Пользователь
12.08.2018
1 310
7 431
Коля месяц назад стоял на банде, Ярик двинул людей не слабее его и которые давно не занимали пост лидера. + флойд плохо отстоял свой ацтек и ушел по сж
Считаю что истома или донии показали бы себя достойней если бы им дали шанс показать себя, не понимаю чем руководствуется адм состав выбирая лидеров
Поздравляю,повлетаю против вагос грув
 

Valera Karaziy

Пользователь
12.02.2020
511
3 854
23
Данный пользователь был заблокирован.
Чел, просто спроси у Дадяна ( С миниганам ) сколько раз он оффался когда мы с корешом Sarcasm_Morrow ебашили его мясо и не давали возможность с респы выехать, как во время перед каптом, так и в то, когда они хотели навозить склад. Делай выводы, не даш ты там чото
"с корешом" "Sarcasm_Morrow" соболезную ))
 

Oskar_White

Пользователь
15.11.2018
273
1 289
Я тебя понял Влад, я за тебя на всех лидах потел, удачи бро)
Твой пот на всех лидерках, где ты кому то помогаешь, это стоять афк всю дорогу, после просыпаться на терру и в случае поражения гореть и крыть хуями состав..)
 

-buldog

Пользователь
12.08.2018
1 310
7 431
удивляюсь над вами, нихуя не видите всей ситуацией с другой стороны. флойд думаю неделю продержится максимум, онлайна не будет, все в рифе, уходить никто не будет, у флойда 10 квадратов на мосту ацтек, афк для нас там, далее - пончики с баллас гэнг идут в рифу гэнг. сарказм морру в ахуе сьебывается от флойда в более сильную банду во второй раз, флойд снимается сгорев на тушку далее администрация ставит нового донора
всего-то нужно соображать как устроено гетто и знать на что способны те или иные личности
администрация то понятно никогда нихуя не соображали и не будут, всему гетто очевидно, что возможный состав флойда сейчас в рифе, но её покидать никто не будет, в следствие с этим возникает вопрос, куда смотрят следящие
забираю кота в рифу и после ставим лидера на баллас который способен отстоять свой срок
 
  • Лайк
Реакции: Floyd_Wilson

Ksay

Пользователь
15.04.2019
295
916
Данный пользователь был заблокирован.
Поздравляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.