Flesh Heap , Kasus Koma | Samp-Rp Форум

Flesh Heap , Kasus Koma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoratioHoratioHoratio

Пользователь
21.12.2019
588
913
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini

От гражданина штата SA Horatio Ferraro

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Horatio Ferraro, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Имя Фамилия
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Flesh Heap , Kasus Koma
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: фп 3.5
Доказательства: Приложение

Дата: 18.05.2021
Подпись: -_--_---_---__---______-
 
  • Ухмылка
Реакции: Oscar_Reddle

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Так вы ехали, не останавливались, ты как за соучастие отлетел, что тебе мешало как только мы по вам огонь открыли выпрыгнуть с авто и убежать по своим делам?) Буду я еще в центре замеса смотреть кто стреляет а кто нет, по мне со всех сторон стреляли, да и в КПЗ ты не присел, че ноешь то?
 

Joseph Reddle

Пользователь
14.07.2020
213
117
17
дамаг информер не является рп доком, а по фрапсу видно как в вас с холма байкер тушит( на 0 29), так что это к байкеру претензии
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
1599244037116.png
Уважаемый Horatio Ferraro

Руководство полицейского департамента г. Лас-Вентурас рассмотрело ваше обращение.
В рассмотрении жалобы вам отказано.


3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).


По офицером был открыт огонь они открыли в ответ, Где вы были как соучастник
Статья 33. [Соучастие].
Пособничество в совершении преступления, покрывательство преступника или создание помех правоохранительным органам при задержании преступника.
Наказание: тот же уровень розыска, что и у преступника.


Вердикт:
Действия офицеров было как
необходимая оборона.

С уважением ASSISTANT SHERIFF

загруженное.png






Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.
 

HoratioHoratioHoratio

Пользователь
21.12.2019
588
913
По офицером был открыт огонь они открыли в ответ, Где вы были как соучастник
Статья 33. [Соучастие].
Пособничество в совершении преступления, покрывательство преступника или создание помех правоохранительным органам при задержании преступника.
Наказание: тот же уровень розыска, что и у преступника.
Соучастник в чем? Где я помогал ему каким либо образом, покрывал или создавал помехи при задержании?)
Я сьебывал от ментов, которые стреляют хуй пойми из-за чего


2. Общие правила для сотрудников полиции
2.1 Правила использования огнестрельного оружия
» Важно понимать, что любой сотрудник полиции может позволить себе использование огнестрельного оружия лишь в экстренных случаях, которые несут прямую угрозу его жизни, либо жизни гражданского населения. Сотрудник полиции ни в коем случае не имеет права использовать боевые патроны против безоружного человека, используйте тазер с дальнейшим надеванием наручников. Сотрудник полиции может использовать оружие лишь в случае самозащиты, когда видит вооруженного преступника, напавшего на кого-либо / на него самого. В случаях, когда это возможно, старайтесь вести перестрелку из укрытия (будь то автомобиль, либо забор, либо здание), лишь когда выбора нет, можно позволить себе вступать в открытую перестрелку
 
  • Засыпаю
  • Лайк
Реакции: Frank_Sinatra и HODL

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Соучастник в чем? Где я помогал ему каким либо образом, покрывал или создавал помехи при задержании?)
Я сьебывал от ментов, которые стреляют хуй пойми из-за чего


2. Общие правила для сотрудников полиции
2.1 Правила использования огнестрельного оружия
» Важно понимать, что любой сотрудник полиции может позволить себе использование огнестрельного оружия лишь в экстренных случаях, которые несут прямую угрозу его жизни, либо жизни гражданского населения. Сотрудник полиции ни в коем случае не имеет права использовать боевые патроны против безоружного человека, используйте тазер с дальнейшим надеванием наручников. Сотрудник полиции может использовать оружие лишь в случае самозащиты, когда видит вооруженного преступника, напавшего на кого-либо / на него самого. В случаях, когда это возможно, старайтесь вести перестрелку из укрытия (будь то автомобиль, либо забор, либо здание), лишь когда выбора нет, можно позволить себе вступать в открытую перестрелку
бедненького гражданского связали и кинули силой в премьер и он был заложником ситуации 47:)47:)47:) и неадекватные ПДшники задмили....
Чел, не хочешь словить пулю - не езди с байкерами в премьере, вызывай такси или езжай в соло на ЛТС, в чем твой трабл?
Еще кстати можешь пойти в медики или в автошколу рпшить чтобы тебя Пдшники не дмили, бесплатный совет тебе, дальше идут платные :buldiga:
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Так и скажешь РП отчетности и медикам, которые условно приедут меня забирать
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini

От гражданина штата SA Horatio Ferraro

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Horatio Ferraro, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Имя Фамилия
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Flesh Heap , Kasus Koma
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: фп 3.5
Доказательства: Приложение

Дата: 18.05.2021
Подпись: -_--_---_---__---______-
00:27 твой коллега бежит в укрытие а ты сворачиваешь в открытый обстрел. Это типо норм? Тут ПГ с твоей стороны, типо "соучастник пусть по нему стреляет, а я пожертвую собой чтобы отвлечь их."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.