Fernando Alvares | Samp-Rp Форум

Fernando Alvares

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
210
46
Основной сервер
Revolution
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Once Wendy, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Fernando Alvares
» Описание ситуации: Что за дебилизм? Я платил штраф, но ему вовсе пофигу. Розыск выдаётся после 3-х предупреждений, но этот чел дал после 2-х. Я сказал что пациент ждёт, но его интересует только ШТРАФЫ. Через 2-3 минуты я сдался офицеру ЛВПД который был его напарником. Он арестовал ещё одного Медика, не знаю даже что с ним случилось. Компенсации мне не нужно, и не нужно наказать этого офицера. Я просто хочу чтобы он понял свою ошибку и извинялся передомной.
» Доказательства: ССЫЛКА НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Дата: 21.03.2024
Подпись: O.W
 

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 459
1 854
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте уважаемый Once_Wendy.
Я внимательно изучил вашу жалобу и пришел к следующему выводу.
1.Что касается оплаты штрафа. Офицер должен вам выдать квитанцию, по который вы должны оплатить штраф, но вы дали в руки офицеру сумму, уже подразумивается как взятка.
2. То что вам не выдали 3-е предупреждение не критично, темболее даже не видно, выдали его или нет, вы пробежали до больницы, и назад, но не суть.
3. Также, если-бы вы ехали на карете скорой помощи, тогда мы бы вас могли отпустить, но вы ехали на своем личном автомобиле. Офицер поступил полностью правильно, с обвинениями не согласен.
В жалобе ОТКАЗАНО.

Благодарим за подачу жалобы
С уважением полиция ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.