FBI / Evan Coleman Kir Aptekar | Samp-Rp Форум

FBI / Evan Coleman Kir Aptekar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Mein Warhead, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Evan Coleman Kir Aptekar
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
нет
Статьи Федерального постановление: нет
Описание ситуации:

И так получил выговор за 2 ошибки на инспекции.

Обжалую первую ошибку.

Задача была:
Гражданский 12 лет в штате припарковался в неположенном месте. Вы подошли и выписали Штраф, на что гражданский показал вам неприличный жест, а также сказал что сзади вас мусор. Какие статьи нарушил гражданский. И какая сумма штрафа.

Я ответил. Сума штрафа 8.000 по 1.3 АК, но он отказался от оплаты штрафа, поэтому здесь 1.9 АК и 1.8 УК. Т.е. 1 уровень розыска + лишение в.у. Мне засчитали ошибку. И так где здесь ошибка?

Я прошу аннулировать ошибку. Считать 1 ошибку по итогам инспекторской проверки. Заменить выговор на предупреждение.




Подпись: Mein Warhead

Дата: 21.05.2020

 

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59
Показал неприличный жест на предложение оплатить штраф = отказался. Придеретесь будет опять тягомотина в суде.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 449
2 227
Приветствую. Ваш ответ на вопрос не был полным, такие ответы тоже не засчитываются. Мыслили вы правильно, но не учли один момент - показанный средний палец является провокацией.
1.6 ПРОВОКАЦИЯ
За провокацию, преступнику присваивается 1 уровень розыска.
"- Давай! Стреляй, или ты боишься?!", "/me показал средний палец", – примеры основания для обвинения в провокации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.