Досье | Samp-Rp Форум

Досье

Yaroslav_Yukhimenko

Пользователь
30.05.2017
19
2
22
Ukraine
Skype
Riki20131
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Detective I* отдела DB San Fierro Police Departament *Raymond Langston*



Дело № 1204

Дело вёл: Raymond Langston

Дело выдавал: Otto Stierlitz

Когда было выдано: 24.01.20

Когда было завершено: 25.01.19


Напарники: Расследование проводилось самостоятельно







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

От Detective III Otto Stierlitz`a,поступило дело , цель которого была в сборе информации на кумитэ японского мафиозного синдиката - Якудза.Так как , в скором времени грядет волна облав от FBI.

По предварительной информации,особняк группировки находился в северо-западной части города Лас-Вентурас. Прибыв на место дислокации особняка,я осмотрел территорию сделав пару снимков.


После чего,я направился в бар - Comedy Club,который находился вблизи особняка,с целью найти одного из членов данной группировки,чтобы выяснить информацию. Прибыв в бар,я увидел одного из членов группировики,который перебрал со спиртным.

К удивлению,информатор был довольно разговорчив.И рассказал не много информации,которая внутри группировки кодируеться как - секретная.Кумитэ проживает в городе Лав-Вентурас(номер дома/квартиры не установлен),легального бизнеса не имеет,жената.Основной род деятельности - взыскание долгов из граждан штата,незаконными методами.



Разузная подробнее,он рассказал что в деревне Palomino Creek,есть заведение под название - Sobrino De Botin,в котором проводят взыскания у должников.

Досье
Имя:Alina
Фамилия: Armstrong
Имя внутри группировки: Tori (с японского - Птичка)
Возраст: 46 лет
Организация: лидер японского мафиозного синдиката - Якудза.
Досье: Предположительно соучасник множества преступлений по статьям: 1.2,1.3,2.3,3.3,3.4,6.2 Уголовного кодекса штата Legacy.




Дата:25.01.19

Подпись: cyb3rD0g