детдом мой дом | Samp-Rp Форум

детдом мой дом

NoahinhoCheater

Пользователь
02.11.2023
394
999
Данный пользователь был заблокирован.
Отстояли, смотрю что в себя поверили и хотели у респы нас отпинать, но что-то пошло не так, сложно далеко ездить наверное)))
Ждем когда лачев пукнет что-нибудь
Было бы очень странно, если бы они вас смогли бы победить у вашей же респы))
 
  • Лайк
Реакции: Lucian_Butchers

NoahinhoCheater

Пользователь
02.11.2023
394
999
Данный пользователь был заблокирован.

dwaynecastro

Пользователь
02.04.2013
489
2 240
23
Основной сервер
наконец-то пудели дискотечные квадрат хотя бы у респы понюхали, а то мерзавцы даже заехать не могут.
Прикурили хоботок всяким носатым разо рейз нос 25 см в пике
у тебя две респы против нас лол ты хуже смирись ;-)
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller

Bill_Brouse

Admins Team
30.05.2013
2 090
2 906
Пришли на Легаси, кругом одни враги
Мы с 02 самп рп, мы с 02 самп рп, мы с 02 самп рп
Джангир на рифу встал, и Данька вагос взял
Теперь Лачев плачет где то там, в канаву балласа упал
 

Tomy_Johns

Пользователь
16.06.2018
1 044
4 647
26
Dagestan, Kaspiysk
Основной сервер
Legacy
солевые головы, которые кроме соли и сампа в жизни нечего не видели, выйдите на улицу воздухом подышите, а хотя какая вам там улица вы зомби солевые

а лидерство вилки (william_crosfield) чего не вспомнишь то? когда соперников и не было вообще
про емили, все мы знаем как она тащила свои квадратики покупкой киберспорстменов вроде тебя, которые за компуктером к стулу приклеились и не выходят дальше толчка никуда и хелпу продаёте за грамм соли, да и squad ixvii уже не играл тогда чаба в игру не заходил взял лидерку не знаю даже зачем
про горо согласен было
тони кросс к скваду ixvii вообще никак не относится, он не состоял в этом скваде
на что ещё тебе ответить?
до грува чабы, в гетто ixvii сквад тащил, потом перешли на рево и всё , про zerotwo вообще слышно не было

я бы лучше посоветовал лансу к врачам обратиться, здоровье уже минуснул, скоро откинется уже от двух недельного марафона соли и сампа 24/7, жаль пацана
Ты выблядок мне ответишь когда нибудь? Слитый в унитаз харчок
 

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 942
4 187
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
у тебя две респы против нас лол ты хуже смирись ;-)
как теперь жить Кирюхе с такой трагедией божее респа от детишек в игре 2004 года, ну это стыд позор , вижу ты с этой игрой вообще поехал головой, очнись вы только что в двух шагах от респы 30 минут пиксель деффали для вас тут радости полные штаны детишки, фулловики страшные прям, соль все мозги проела уже у вас наркош мелких
Ты выблядок мне ответишь когда нибудь? Слитый в унитаз харчок
да ты спрячься вообще, не интересна ты мне фанатка
 

tekzychhh

Пользователь
20.02.2020
906
1 519
Основной сервер
Lachev_Cyberbulling[392] | Kills:8 | Deaths:15 | KD:0.53
тот самый крутой чювак который не выходит с сампа никогда отсосал хуек челам которые запускают самп раз в 5 лет
как жаль
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller и Kurt_Saints

Mike_Minora

Пользователь
30.08.2012
602
760
Хоть 15минут, хоть 30минут. Главное победили, остальное уже не важно.
 
  • Любовь
Реакции: Emily_Miller

Tomy_Johns

Пользователь
16.06.2018
1 044
4 647
26
Dagestan, Kaspiysk
Основной сервер
Legacy
как теперь жить Кирюхе с такой трагедией божее респа от детишек в игре 2004 года, ну это стыд позор , вижу ты с этой игрой вообще поехал головой, очнись вы только что в двух шагах от респы 30 минут пиксель деффали для вас тут радости полные штаны детишки, фулловики страшные прям, соль все мозги проела уже у вас наркош мелких

да ты спрячься вообще, не интересна ты мне фанатка
Я тебе не интересен потому что я тебе по самые гланды свой обрезанный ствол пихаю, кислород перекрываю, я даже с 4 летнего перерыва тебе в гетто накидал бы , вместе стариками которые рп стрельбой воюют
 

Bill_Brouse

Admins Team
30.05.2013
2 090
2 906
как теперь жить Кирюхе с такой трагедией божее респа от детишек в игре 2004 года, ну это стыд позор , вижу ты с этой игрой вообще поехал головой, очнись вы только что в двух шагах от респы 30 минут пиксель деффали для вас тут радости полные штаны детишки, фулловики страшные прям, соль все мозги проела уже у вас наркош мелких

да ты спрячься вообще, не интересна ты мне фанатка
Фестивальчик, ты сколько раз взял лидерок за полгода? Достаточно. Тебе ли писать про самп задротство?
 
  • Ахахах
Реакции: tekzychhh

haughty

Пользователь
14.07.2018
55
178
ладно головы, с вами разговор закончен, не далёкие вы тут все
качайтесь пацаны, занимайтесь спортом, девочки спортсменом любят, а то солевыми девственниками и помрёте, удачи сампюки :Letto43:
нахуя мне девочки если я твою мать под солью 3 часа гатил в рот ей харкая и батю твоего пальцами ебал в это время, сампододик ебучий
 

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 942
4 187
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
Фестивальчик, ты сколько раз взял лидерок за полгода? Достаточно. Тебе ли писать про самп задротство?
саппорт сервера в 10 живых людей, я могу хоть каждый месяц брать лидерку, но я не живу игрой и не провожу солевые дни 24/7 за игрой в компуктер как лидер ацтека голова солевая
Я тебе не интересен потому что я тебе по самые гланды свой обрезанный ствол пихаю, кислород перекрываю, я даже с 4 летнего перерыва тебе в гетто накидал бы , вместе стариками которые рп стрельбой воюют
малой успокойся, щелбана дам в кому откинешься, давай малой на дальнем вообще не заинтересовал меня угрозами в игре, страшно прям не могу :roflanHello: