детдом мой дом | Samp-Rp Форум

детдом мой дом

Alvaro_Wallase

Пользователь
22.08.2018
1 332
3 708
надо менять лидера, Pavel_Volov скажи почему на ацтек ставишь постоянно левых? ацтек единственная фракция где сидят одни и те же люди как это и было всегда на 02... почему на вагос заявки ставишь человека из вагос, на ацтек заявки ставишь бича с АВЛВ, ставь себе на баллас свой кого хочешь, нашу фракцию не давай левым.
 

Post by Pablo Merc

Пользователь
18.03.2020
70
221
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
7 утра не взяли у грува

Когда снимут это недоразумение со слота лидера.....

Alvaro_Wallase потому что волов слепой как крот и даже в заявках умудряется обосраться
80 процентов основных игроков онлайна ацтека написали заявки- и ставят челика с другого серва
Видимо хотел онлайн поднять и думал что новички придут.
Видимо "думать" -это второе что не может волов.Первое это смотреть/наблюдать.


Респект Давору за слежку в 7 утра
 

▲ Melchiki ▲

Пользователь
27.03.2020
3
6
Данный пользователь был заблокирован.
о ниче се, мне твин снес Даворчик невероятно, я даже не обратил внимание ого ниче себе
зашел в 14 минут а он в бане стоит, но как? как он это сделал
как играть то теперь ого ого
похоже из моего списка личных рабов вышли - Паша Снов, Банан, Злобин и Антонов
и появился Давор, чисто как царь списка нахуй :D
Только форумник не сноси мне а то написать ниче не смогу о нет только не бан форумника
Давай там уебывай с сервера, у меня бомжи на ферму рвуться)
 

Fernando_Rodriguez

Пользователь
16.09.2018
1 303
2 808
ZEROTWO
Данный пользователь был заблокирован.
надо менять лидера, Pavel_Volov скажи почему на ацтек ставишь постоянно левых? ацтек единственная фракция где сидят одни и те же люди как это и было всегда на 02... почему на вагос заявки ставишь человека из вагос, на ацтек заявки ставишь бича с АВЛВ, ставь себе на баллас свой кого хочешь, нашу фракцию не давай левым.
дк у него матери нету, ноги он явно тоже где-то потерял. сидит теперь дома деградирует в самп 24 на 7) ыа
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
7 утра не взяли у грува

Когда снимут это недоразумение со слота лидера.....

Alvaro_Wallase потому что волов слепой как крот и даже в заявках умудряется обосраться
80 процентов основных игроков онлайна ацтека написали заявки- и ставят челика с другого серва
Видимо хотел онлайн поднять и думал что новички придут.
Видимо "думать" -это второе что не может волов.Первое это смотреть/наблюдать.


Респект Давору за слежку в 7 утра
Извиняй. Только не души бедолаг таких как я(
 

Post by Pablo Merc

Пользователь
18.03.2020
70
221
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Извиняй. Только не души бедолаг таких как я(
с тобой чуть другая история
Ты сам старался что то делать.Возил долбанный склад,онлайнил чуть ли не сутками.Да не получалась,да респа,но было видно что ты брал лидерку не просто для строчки в лидершип.И порой мы даже что то показывали.
Нынешний лидер и пытаться не хочет и яиц сняться с лидерки у него нет и обязан носить на руках Даню (который кодеинбойз) и еще 2-3 чел что не сел на респу за 3 дня.
 

liuling

Пользователь
20.03.2020
568
1 163
Основной сервер
Норм парни срёте, но я так вижу что вам всем похуй что я отлетал и хуярил за ваши банды? Постоянно ставить проверенных? Любой другой снялся бы к хуям уже, но вы не задумывались почему я ещё на посте? Схуяле по СЖ не уйду? Не ожидал конечно что вы все "олды" такие крысы...
© Weezley Takayama
 

Fernando_Rodriguez

Пользователь
16.09.2018
1 303
2 808
ZEROTWO
Данный пользователь был заблокирован.
Норм парни срёте, но я так вижу что вам всем похуй что я отлетал и хуярил за ваши банды? Постоянно ставить проверенных? Любой другой снялся бы к хуям уже, но вы не задумывались почему я ещё на посте? Схуяле по СЖ не уйду? Не ожидал конечно что вы все "олды" такие крысы...
© Weezley Takayama
кто на тебя насрал братишка? мы тут обсуждаем пыль на слоте павел волов
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
с тобой чуть другая история
Ты сам старался что то делать.Возил долбанный склад,онлайнил чуть ли не сутками.Да не получалась,да респа,но было видно что ты брал лидерку не просто для строчки в лидершип.И порой мы даже что то показывали.
Нынешний лидер и пытаться не хочет и яиц сняться с лидерки у него нет и обязан носить на руках Даню (который кодеинбойз) и еще 2-3 чел что не сел на респу за 3 дня.
Так я всегда брал лидерку не для строчки и галки у себя в истории. Кто меня давно знает, подтвердит легко как я относился ко всем своим лидеркам. Ну главное, что я сдержал слово и смогли выйти с респы пускай и на 9 квадратов всего лишь. Это с учётом того, что я никогда себя не позиционировал как геттор и в госах основательно сидел почти 3 года, потом снова решил попробовать в гетто.
Мог бы я переждать там время, позвать народ с эвольва который я так и не звал ибо, кто захотел и так пришёл и досидеть спокойно свой срок. Да у меня не получается сидеть и просто отсиживаться на лидерке. И это не намёк на действующего. Просто я залетал по возможности на терры не более. Остальные меня моменты особо не касаются.
И да в основе только и моя компания занималась складом ну и пару человек в моментах из вашего состава помогали (благодарка им). Честно? Всех в пример Олд ацтеков не ставлю, но у многих понтов выше крыши. Уверен, что дать им лидерку они тоже покажут меньше чем говорят. А я ещё возьму своё но позже. И это я тебе говорю с той целью, что судя по многим высказываниям "Олдов" которые орут "Я струя" но сами ещё ничего даже тут, у себя на 02 в ацтеках так и не смогли показать. Ники даже смысла называть нет. Надеюсь Волов просто даст шанс этим людям и тогда ты реально увидишь как я потеть буду за вражескую банду да бы посмотреть на что эти люди способны на деле)
Ну а так, спасибо, что хоть на снятии помидорами не закидали. Просто мне игра престолов внутри уже поднадоела да и были другие, ключевые моменты в этом.
 

Alvaro_Wallase

Пользователь
22.08.2018
1 332
3 708
Норм парни срёте, но я так вижу что вам всем похуй что я отлетал и хуярил за ваши банды? Постоянно ставить проверенных? Любой другой снялся бы к хуям уже, но вы не задумывались почему я ещё на посте? Схуяле по СЖ не уйду? Не ожидал конечно что вы все "олды" такие крысы...
© Weezley Takayama
ну толку с того что ты отлетал ? лох.... а по факту тебе предложили, ты взял, тут говорится что есть много стариков зачем ставить нн
 

Chester_Barroso

Пользователь
19.11.2012
160
316
Иркутская область г.Братск
vk.com
Skype
Tawer911
Епта, какие насыщенные посты) Олды не мамонты, не вымрут..)) Забейте вы уже писю, пускай стоит пацан. Помогать или нет сугубо личное дело каждого, из 3х последних лидеров Вадим топ)) жаль конечно что снялся, за срок меняется все координально, чисто моё мнение что могло бы что то получится по итогу)) надеюсь что не далеко отколишься от нас))

@Визли, мужик, как стрелок ты заеьок)) снимай с себя этот хомут падре, и продолжай показывать красоту в бою..) совет от души, заебут просто)
 

Post by Pablo Merc

Пользователь
18.03.2020
70
221
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Норм парни срёте, но я так вижу что вам всем похуй что я отлетал и хуярил за ваши банды? Постоянно ставить проверенных? Любой другой снялся бы к хуям уже, но вы не задумывались почему я ещё на посте? Схуяле по СЖ не уйду? Не ожидал конечно что вы все "олды" такие крысы...
© Weezley Takayama
Почему ты на посте еще?потому что у тебя нет яиц признаться "да обосрался.Да не получилось.В след может лучше будет".