На рассмотрении Denis Sugrobov | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarik_Sportrejim

Пользователь
07.02.2023
680
2 876
24
chemodan clan
Основной сервер
Underground
To: Chief of Police — David Step.
From: Pavel Yarcev.

Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Pavel Yarcev, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование.
Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и фамилия сотрудника: Denis Sugrobov.
» Описание ситуации: Стреляет во все подряд, пробил мне колеса на мото, угроза жизни..
» Запрашиваемая реституция: Понижение.
» Доказательства:
документация.

Date: 05.07.2023.
Signature: текст.
 
  • Сердце
  • Немного
Реакции: sandaliquez и Henry_Clay

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте. Инспектор IAD LSPD Fantom Rudus, взято на рассмотрении, ожидайте ответа. Спасибо.
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Уважаемый заявитель, рассмотрев вашу жалобу выяснено:
1. Офицер грубо нарушил, так как открыл огонь по невооружённому гражданскому лицу.
2. Проведена беседа с офицером о недопущении подобных факторов, вину признал и покаялся.
3. Также был конфликтная ситуация с особо опасной группировкой(далее, - ОПГ) и в этой суете офицер спутал вас с участником данного ОПГ.
В связи с вышеизложенным просим Вас Yarik_Sportrejim , пересмотреть реституцию в виде понижение на возмещение материального и морального вреда в виде 100.000 Вирт. С уважением инспектор IAD LSPD Fantom Rudus.
 

Yarik_Sportrejim

Пользователь
07.02.2023
680
2 876
24
chemodan clan
Основной сервер
Underground
Уважаемый заявитель, рассмотрев вашу жалобу выяснено:
1. Офицер грубо нарушил, так как открыл огонь по невооружённому гражданскому лицу.
2. Проведена беседа с офицером о недопущении подобных факторов, вину признал и покаялся.
3. Также был конфликтная ситуация с особо опасной группировкой(далее, - ОПГ) и в этой суете офицер спутал вас с участником данного ОПГ.
В связи с вышеизложенным просим Вас Yarik_Sportrejim , пересмотреть реституцию в виде понижение на возмещение материального и морального вреда в виде 100.000 Вирт. С уважением инспектор IAD LSPD Fantom Rudus.
Принято
 
  • Рукопожатие
Реакции: Fantom_Rudus

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
В связи согласием заявителя виновник оплатит через банк трансфером 100.000 Вирт, в данной теме будет подкреплён подтверждающий материал по оплате. После оплаты, жалоба будет закрыта.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Yarik_Sportrejim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.