Daymon_Salvadore | Samp-Rp Форум

Daymon_Salvadore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Connors

Пользователь
25.08.2015
500
508
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Joji Connors

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джоджи Коннорс, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Joji Connors
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Daymon Salvadore
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Подхожу к данном офицеру по имени Daymon Salvadore и спрашиваю искал ли он мужа он говорит нет , дальше он садит меня за клевету и оскорбления, он сказал у него есть доказательства что я клевечу и что я оскорблял его, попрошу его предоставить.(он писал фрапс есть)Он посчитал что мои слова по поводу того ,что он искал мужа это клевета снизу доказательства , что это правда
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение

Дата: 31.03.2021
Подпись: Joji
 

Daymon_Salvadoree

Пользователь
06.03.2021
473
92
На видео видно его неадекватное поведение и как он оскорбил меня указав на меня. Допкапывался своим неадекватным поведением
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
1599244037116.png
Приветствую _Connors.
Рассмотрел Ваш жалобу, и прилагаю свой ответ.
Ответ от Майора Serega Belicoff.

Вы нарушили Правила Редактирования Объявления (ПРО), а именно
1.6 Запрещено отправлять объявления оскорбительного характера. Даже завуалированно.
За что были и задержаны согласно Единому Кодексу Государственных Структур по статье:
Статья 5. [Клевета].
Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Наказание: 2 уровень розыска.
Насчет того, что с момента публикации объявления прошел достаточно большой промежуток времени, могу упираться лишь на то, что офицер мог пробивать Вас по базе полиции, для установления личности, но скорее всего он действовал по NickName, почему розыск был выдан не сразу, останется загадкой.

Также хочу заметить, что офицер может перенаправить свою жалобу в раздел жалоб - Las Venturas News за нарушение правил редактирования объявления, что он и должен был сделать.

Мой вердикт к жалобе:
Офицеру выдать предупреждение за нарушение Федерального Постановления, а именно:

3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение
Также провести беседу по данному поводу.

Подпись: Sedjo
Дата: 31.03.2021

Окончательный вердикт вынесет вышепоставленное руководства офиса Шерифа.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
0c9e12c13f5a.png
Посмотреть вложение 437954
Приветствую _Connors.
Рассмотрел Ваш жалобу, и прилагаю свой ответ.
Ответ от Майора Serega Belicoff.

Вы нарушили Правила Редактирования Объявления (ПРО), а именно
За что были и задержаны согласно Единому Кодексу Государственных Структур по статье:

Насчет того, что с момента публикации объявления прошел достаточно большой промежуток времени, могу упираться лишь на то, что офицер мог пробивать Вас по базе полиции, для установления личности, но скорее всего он действовал по NickName, почему розыск был выдан не сразу, останется загадкой.

Также хочу заметить, что офицер может перенаправить свою жалобу в раздел жалоб - Las Venturas News за нарушение правил редактирования объявления, что он и должен был сделать.

Мой вердикт к жалобе:
Офицеру выдать предупреждение за нарушение Федерального Постановления, а именно:

Также провести беседу по данному поводу.


Подпись: Sedjo
Дата: 31.03.2021

Окончательный вердикт вынесет вышепоставленное руководства офиса Шерифа.
Ответ дан.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.