DAYMON SALVADORE, ALEX SALAMANTIN | Samp-Rp Форум

DAYMON SALVADORE, ALEX SALAMANTIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION MAINHARD MOLVAYAS

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, MAINHARD MOLVAYAS, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - DAYMON SALVADORE, ALEX SALAMANTIN
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - СОТРУДНИК ALEX SALAMANTIN ВЫЕХАВ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ - НАРУШЕНИЕ ФП ПУНКТА 3.4. ВЛЕТЕЛ В МОЙ АВТОМОБИЛЬ ТЕМ САМЫМ ПОВРЕДИЛ МНЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НАРУШИВ ПРИ ЭТОМ ЕКГС, А ИМЕННО ПУКНТ СВЯЗАННЫЙ С ПОРЧЕЙ ЧУЖОГО ИМУЕЩСТВА, ИЗ ЧЕГО ВЫТИКАЕТ НАРУШЕНИЕ ФП ПУНКТА 3.1, ВСЛЕД ЗА ЭТИМ СОТРУДНИК РЕШИЛ РАЗВЕРНУТЬСЯ И ПРИПАРКОВАТЬСЯ К ОБОЧИНЕ, Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РАЗВЕРНУЛСЯ И НАЧАЛ УЕЗЖАТЬ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ Т.К НИКАКИХ ПРОСЬБ ОБ ОСТАНОВКЕ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО (ПРИ ТОМ ЧТО НЕ Я ВИНОВЕН В СИТУАЦИИ). УЕЗЖАЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ Я ПОСТОЯННО СМОТРЕЛ НАЗАД И МНЕ УДАЛОСЬ ЗАФИКСИРОВАТЬ КАК ДАННЫЙ СОТРУДНИК ВЫБЕЖАЛ ИЗ МАШИНЫ И ОТКРЫЛ ОГОНЬ ПО МНЕ И МОЕМУ ПАССАЖИРУ, ТЕМ САМЫМ НАРУШИЛ ФП ПУНКТ 3.5. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАФИКСИРОВАТЬ ЛИЦО ОФИЦЕРА Я ЗАЕХАЛ В ГАРАЖ ДЕПАРТАМЕНТА, ЗАФИКСИРОВАВ ЕГО ЛИЦО СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛ УЕЗЖАТЬ - СО СТОРОНЫ ОФИЦЕРА DAYMON SALVADOTRE БЫЛ ТАК ЖЕ ОТКРЫТЬ ОГОНЬ, ОФИЦЕР РЕШИЛ ОТКРЫТЬ БЕЗРАЗБОРОЧНЫЙ ОГОНЬ НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ. НАРУШИЛ ТЕМ САМЫМ ПУНКТ 3.5 ФП.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 09.05.2023
ПОДПИСЬ: MLVS
 

Daymon_Salvadoree

Пользователь
06.03.2021
473
92
а вот и видео до токо что было с твоего фрапса
0.57 секунда хорошенько присмотрись. Поменяли тачу и заехали обратно дмить
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution

SHERIFF JOHN RED
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169




ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ.

Уважаемый Mainhard Molvayas, Ваша жалоба была рассмотрена и по ней был вынесен следующий вердикт:
В жалобе отказано, поскольку доказательства были обрезаны и отредактированы в свою пользу. Огонь был открыт в ответ на ДМ, который происходил ранее. К тому же затем вы тоже отстреливались от полицейских, а потому их наказание не считаю целесообразным. К тому же на видео видно, что присутствовал момент ухода с места ДТП, а это нарушение ЕКГС по пункту "Уход". Офицер Salamatin получит выговор за нарушение правил ПДД согласно ФП. В конце видео видно, что вы поливаете по ним, а они не отстреливаются вообще никак, а стрельба происходила только для того чтобы потушить машину и задержать вас. Считаю данный момент провокацией и огонь в этой ситуации был открыт вполне законно.
Если Вы не согласны с вердиктом, обращайтесь на официальный сайт FBI.
С уважением, Полковник LVPD Newt Havertz.


ЗАКРЫТО.
NUMBER: 774-774

DATE: 09.05.2023

SIGN: N.H
 
Последнее редактирование:

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
703
1 896
не знаю на сколько мое мнение тут кому то интересно, но я уж выскажусь. По видеозаписи объективно не возможно сделать вывод, она явно отредактирован в пользу того, кто его заливал. И мне интересно для чего нужно было делать сноску на статистику с выговорами лидера? Получается, что администратор ( человек ) пытается оказать давление на лидера фракции, тем самым препятствует тому, что бы лидер вынес объективное решение, к тому же ответ был дан полковником данной фракции. Я думаю те, кто давно играет на сервере и знает кто тут с кем ^ дружит ^ может сделать логический вывод что идет деф человека который решил сделать из говна ( обрезанного фрапса ) баллистическую ракету . Даже если жалоба будет отправлена в FBI, повторюсь, олды знают кто с кем ^ дружит ^ и кто сейчас руководит данной которой, исходя из чего здравомыслящие люди могут сделать один единственные правильный вывод.
О чем ты? Человек который подал жалобу тегнул бывшего лидера. Для этого и была скинута вырезка из темки с действующими лидерами
 
  • Сердце
Реакции: Ella_Rowley

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.

SHERIFF EXPERENZER ATTACKER
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ.

Уважаемый Mainhard Molvayas, Ваша жалоба была рассмотрена и по ней был вынесен следующий вердикт:
Сотрудник Daymon Salvadore будет понижен на I ступень за нарушение статей ФП: 3.5
Сотрудник Alex Salamantin будет понижен на II ступени за нарушение статей ФП: 3.1, 3.4, 3.5
С Полковником будет проведена беседа.
Если Вы не согласны с вердиктом, обращайтесь на официальный сайт FBI.
С уважением, Шериф LVPD
Experenzer Attacker.


ЗАКРЫТО.
NUMBER: 33-222

DATE: 09.05.2023

SIGN: AttaCkyan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.