Рассмотрено Dave_Boo | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harley_Quinn - Meesa

Пользователь
11.01.2020
532
382
To:Chief of Police - Alexander Baverli.
From: Violetta Meesa.


Жалоба на сотрудника полиции.

Я, Violetta Meesa, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и Фамилия сотрудника полиции: Dave Boo
» Описание ситуации: Приехал на район к нам, использовал тазер без причины, куфф, посадил и повез в кпз, без объяснения.
» Запрашиваемая реституция: Учитывая что все жб тут закрываются без наказания, то понижение в звании на 1 ступень.
» Доказательства: документация

Дата: 06.12.2023
Подпись: V.Meesa
 
  • Лайк
Реакции: Albert_Myshkin

Harley_Quinn - Meesa

Пользователь
11.01.2020
532
382
А, еще возмещение средств за забранные "Конфеты" и возмещение средств за моральный ущерб, целый час в КПЗ.
 

eto je vacher

Пользователь
24.07.2023
340
191
15
Львов , Сыхов
Основной сервер
Legacy
To:Chief of Police - Alexander Baverli.
From: Violetta Meesa.


Жалоба на сотрудника полиции.





Я, Violetta Meesa, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и Фамилия сотрудника полиции: Dave Boo

» Описание ситуации: Приехал на район к нам, использовал тазер без причины, куфф, посадил и повез в кпз, без объяснения.

» Запрашиваемая реституция: Учитывая что все жб тут закрываются без наказания, то понижение в звании на 1 ступень.

» Доказательства: документация




Дата: 06.12.2023

Подпись: V.Meesa


Название песни?
 

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
333
289
24
Добрый день уважаемый.
Рассмотрел вашу жалобу и пришёл к следующему выводу:
Сотрудник не нарушил правил игры полицейского, он как сотрудник СВАТ в праве работать по розыску, тобишь по /wanted.

Если вы не согласны с моим вердиктом, обратитесь в раздел жалоб на игроков [Жалобы на игроков]

Дата: 07.12.2023
Подпись: A.Baverli
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: NotEnough и Kalaw_Designer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.