Рассмотрено dave boo | Samp-Rp Форум

invsibile

Пользователь
19.04.2021
196
65
To:Chief of Police - Odin Lauritsen.
From: pleiades


Жалоба на сотрудника полиции.

Я, pleiades, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и Фамилия сотрудника полиции: dave_boo
» Описание ситуации: арест без причины
» Запрашиваемая реституция: увольнение
» Доказательства: документация
Дата: 12.02.2023
Подпись: acab
 

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
333
289
24
Здравствуйте.
Ваша жалоба рассмотрена, и был вынесен следующий вердикт:

Нарушений со стороны офицера я не увидел, после проведения 10-55, он обратился к вам, возможно хотел узнать для чего вы ломились в авто человека, потому что гражданин которому проводили трафик-стоп, обратил внимание офицера на вас
После последовали слова «коп отстань» что можно посчитать за провокацию, сели в авто и уехали, реакция офицера последовала довольно очевидная, после того как он вас догнал, он спросил вас адекватно, в чем проблема вашего ухода, на что вы ответили тоже самое «отстань».
Считаю действия офицера правомерными, в следующий раз не совершайте данных действий во избежании подобных ситуаций.
 

Ennio_Morricone

Пользователь
11.03.2012
1 839
1 220
27
Украина / Киев
Основной сервер
Underground
На фрапсе не видно никаких требований офицера, которые не были выполнены, "мистер" это не требование.
Далее по мегафону игрок остановился, выполнил требование.
Alexander_Baverli пересмотри решение.
 

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
333
289
24
Добрый день.
Администрация верно подметила мою ошибку, и ситуация была рассмотрена вновь, по результату пересмотра сотрудник получит выговор на первый раз, так же проведу с ним беседу с разъяснением, дабы такие ситуации больше не повторялись.
В свою очередь готов выплатить вам компенсацию за потраченное время в размере 120 тысяч, обратитесь ко мне в игре за выплатой.