Cyrax Arcteryx | Samp-Rp Форум

Cyrax Arcteryx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Svitin

Пользователь
01.02.2021
63
22
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Svitin Sergey

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Сергей Свитин, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sergey Svitin
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Cyrax Arcteryx
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: НОН-РП коп, выдал розыск в маске, и с огромной дистанции явно есть скрипт на авто розыск, или отследил мой ID через DMG Informer или другим методом.
Доказательства: Приложение

Дата: 21.04.2021
Подпись: S.Svitin
 
  • Немного
Реакции: qtf

Cyrax_Arcteryx

Пользователь
05.03.2021
6
1
Вы маску надели после того, как офицер уже вел за вами погоню.
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
Sergey_Svitin.
Жалобу рассмотрел:
Undersheriff - Serega Belicoff.
Внимательно рассмотрел Вашу жалобу, и прилагаю свой ответ.

Вначале видео-фиксации сотрудник останавливал Вас за какое-то правонарушение, и уже возможно сообщил в рацию о том, что по нему открыли огонь с такого-то транспорта и внутри столько-то людей, до этого момента сотрудник мог внимательно разглядеть Вас, так как Вы были максимально сближены с ним, и сообщить в рацию приметы условных нарушителей.

Идем далее, по поводу Вашей маски на лице.
Хочу напомнить, что маской считается - аксессуар + /clist 32.
Также была отыгровка маски в /do на момент того, когда ее было, только после отыгровки /do был надет /clist 32.
Так что такие нонРП действия считаю глупостью, и сделано это для того дабы избежать накидки звезд, с целью своего преимущества.

После того, Ваша кампания начала стрельбу по другому офицеру, и проехав за ним, Вы максимально были сближены к нему (таймкод 1:14), на данном таймокоде Вы находились в зоне прорисовки ID, то есть офицер навсего мог запомнить Ваши ID.
Так как ранее я сказал, что Ваша маска является нонРП, сотрудник выдал Вам розыск, также хочу заметить что розыск был выдан после Вашей небольшой пешей погони, дабы спрятаться за укрытие.


Вердикт:
Нарушений со стороны сотрудника не заметил.

Подпись: Serdjo
Дата: 21.04.2021
 
  • Лайк
Реакции: Cyrax_Arcteryx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.